PDA

Просмотр полной версии : ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная страна,Она соединила нас здесь и навсегдаღ•°•♥•°•ღ


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143

Белая и Пушистая
18.08.2010, 18:51
Света! Поздравляю с визами !!!!! :flower::flower::flower:
Ну "у чёрта на куличках" совсем не означает, что там плохо, некомфортно и нелюбимо :)
Просто я знаю, что Лена живёт в Центре, как и я. И для нас Петергоф и Пушкин - такие же кулички чёрта, если дело касается доставки туда ребёнка.
Тем более, что бассейн Лео находится не рядом с метро...
Обидеть никого не хотела. Тем более, если район, действительно нравится - какая разница, кто его как называет;)
Ну вот и наш район задели :)).


:001: бедняги, мне даже их жалко :))

ой, помните, я говорила, чтоу меня на балконе падлюки голуби поселились...так вот вам продолжение...они уже 2 потомков вывели, пока я в отпуске была :010::010::010: благо неделю назад они уже летать начали и свалили :)) пока наслаждаюсь тишиной :support::080:
У тебя голуби. А меня пока не было у нас в квартире МЫШИ появились! Прогрызли стену из шахты лифта в ванну! Соседей просили выкидывать дохлых мышей из ловушек. А то бы домой приехала, а там точно мышь сдохла :010::010::010:

in love with Spain
18.08.2010, 18:56
Ну "у чёрта на куличках" совсем не означает, что там плохо, некомфортно и нелюбимо :)
Просто я знаю, что Лена живёт в Центре, как и я. И для нас Петергоф и Пушкин - такие же кулички чёрта, если дело касается доставки туда ребёнка.
Тем более, что бассейн Лео находится не рядом с метро...
Обидеть никого не хотела. Тем более, если район, действительно, нравится - какая разница, кто его как называет;)
Вот Центр называют каменным мешком - и ничего. Всё равно держусь за свою Моховую всеми конечностями, хотя все минусы проживания здесь - как на ладони. И с ужасом жду возможного переезда на Просвещения ( вот ненавижу, просто всем сердцем - но это лично моё мнение..)
И с дитём мне легче в другую страну отправиься путешествовать, чем морально собраться поехать в Пушкин или даже ЦПКиО. ( машину не вожу по причине шофёрского кретинизма :065:)

я же без претензий!!! я просто так шучу :046::004::flower:;)

in love with Spain
18.08.2010, 18:58
У тебя голуби. А меня пока не было у нас в квартире МЫШИ появились! Прогрызли стену из шахты лифта в ванну! Соседей просили выкидывать дохлых мышей из ловушек. А то бы домой приехала, а там точно мышь сдохла :010::010::010:

:001::010::001::010: вот тут бы я точно в обморок упала, ух как я их не люблю бррррр :001:

catalina II
18.08.2010, 19:07
я же без претензий!!! я просто так шучу :046::004::flower:;)

А я всё жду, когда дочь подрастёт и любая поездка на транспорте будет не русской рулеткой: либо так :0066: либо так :077::075::064:, а мирным чтением книжки:love: и наш город перестанет восприниматься мною, как широко раскинувшаяся полоса препятствий...

Juliett
18.08.2010, 19:09
йеххоу, повесила шторы!!! ТАК КЛАССНО! вся комната теперь такая уютно-кофейная!

Вас ещё не читала.

Умчала готовить ужин.

catalina II
18.08.2010, 19:23
Ну вот и наш район задели :)).


:flower:
Одно меня радует, что рядом с замечательным бассейном на Лиговском 50, который я назвала трущобой никто жить не может по определению!!!!:)

Saenochka
18.08.2010, 20:10
Всем привет!

Света поздравляю с визой! ТЫ стала нашажище ближе к поездке!!!:support:



А я не понимаю бассейн у моря....ну это мой здавиг, никогда не потопаю в бас, если море рядом:))

Аа, у меня тоже был такой задвиг, до прошлого года!
Мы когда на Закинфе в 2008 были , я все потешалась над англичанами, которые за свой приезд только бассейн и бар у бассейна освоили:005:
Мы там все купались, не вылезали из моря и ребенок в первую очередь, мелководье и море оченькрасивое и спокойное в бухтах

А в прошлом году из-за волн ребенок вообще наотрез отказался заходить в море:( Так всю поездку даже ножки не давал себе помочить((

Поэтому когда нам в этом году подруга нашла такие классные аппарты, прямо перед пляжем и с бассейном, мы были бассику оочень рады, у нас там тоже постоянно два спасателя дежурили, молодые и ооочень красивые парни, которые еще и плавать всех, кто хотел, учили! Так что у нас, как и у Иришечки, всего поровну было и моря и бассейна, и даже мелкий после плавания в бассейне стал в море побултыхаться забегать! Осмелел:))

А и еще один плюс бассейна и близости аппартов к морю оказался в этом году:(
И у меня и у мужа ЖУУТКАЯ аллергия на море+солнце, т.е. если не смывать сразу соленую воду пресной, а загорать с ней на теле
, то начинается ужасная крапивница:(

Juliett
18.08.2010, 21:11
о, у моего мужа тоже такая фигня была...но мы смывали сразу и ок!

Saenochka
18.08.2010, 21:18
о, у моего мужа тоже такая фигня была...но мы смывали сразу и ок!

Вот я в этом году тоже смывала сразу, и поэтому пронесло, а воту Мужа раздуло руку даже, пришлось там гормональные крема покупать(((


Поэтому когда хочется НОН стоп купаться-загорать-купаться, то бассейн иногда выручает, но соленое, волнистое море он не заменит естественно!

Белка Джесс
18.08.2010, 21:52
:046::046::046::046: аналогично!!! но поверь, когда их "мамочка" прилетает кормить "курлы-мурлы" превращается в таааакоооой писк-визг, что ко мне соседи пришли и говорят: "ружье принести?" :))

(Шепотом;)-соглашайся:065::065::065:! У меня дети их ихз окна детскими пестиками с шариками распугивают.На пару часов хватает:))

Думала про Лиговский - но уж больно там место трущобное....

В "Лиговский" я сама ходила,пока жила таки рядом:004: Вчером (т.е. зимой с 16) вообще не реально там ходить,сплошной экстрим! Я кошусь в сторону Правды.Он старенький,но там есть и группы с родителями,а с 3 лет деток одних учат(правда,я ОЧЕНЬ слабо себе представляю,как моего самостоятельного мужичка кто-то удержит в басике,если ему там не понравится:073:) Еще,говорят,что в новом басике в Аничковом дворце будут детские группы.Если что услышишь-дай знать,ОК?

У тебя голуби. А меня пока не было у нас в квартире МЫШИ появились! Прогрызли стену из шахты лифта в ванну! Соседей просили выкидывать дохлых мышей из ловушек. А то бы домой приехала, а там точно мышь сдохла :010::010::010:

Да уж,Ань,тебе в этом году везет на зверинцы( то саранча жуткая,то милые мышки:073::073:) Считай,что это-к деньгам:016::))

Juliett
18.08.2010, 21:54
мммм...арбуз-это свежесть:))

catalina II
18.08.2010, 21:59
В "Лиговский" я сама ходила,пока жила таки рядом:004: Вчером (т.е. зимой с 16) вообще не реально там ходить,сплошной экстрим! Я кошусь в сторону Правды.Он старенький,но там есть и группы с родителями,а с 3 лет деток одних учат(правда,я ОЧЕНЬ слабо себе представляю,как моего самостоятельного мужичка кто-то удержит в басике,если ему там не понравится:073:) Еще,говорят,что в новом басике в Аничковом дворце будут детские группы.Если что услышишь-дай знать,ОК?


Там с пяти лет... Наши мелкие ещё не доросли.. А некоторые твои уже переросли :)
На сайте ничего утешительного не увидела:
http://www.anichkov.ru/gdtu/font37
даже прайса на пятилеток я не нашла

Рысенька
18.08.2010, 23:11
Света! Поздравляю с визами !!!!! :flower::flower::flower:
У тебя голуби. А меня пока не было у нас в квартире МЫШИ появились! Прогрызли стену из шахты лифта в ванну! Соседей просили выкидывать дохлых мышей из ловушек. А то бы домой приехала, а там точно мышь сдохла :010::010::010:

Спасибо.
Господи, никак не думала, что в современные дома мыши полезут. А у вас какой этаж?

А я всё жду, когда дочь подрастёт и любая поездка на транспорте будет не русской рулеткой: либо так :0066: либо так :077::075::064:, а мирным чтением книжки:love: и наш город перестанет восприниматься мною, как широко раскинувшаяся полоса препятствий...

+100000000 и я все жду...... :102:

Свет,реально красные флаги висят через день:001: И спасатели в мыле:постоянно кого-то вытаскивают.Прикольно наблюдать,кстати:вдруг весь пляж становится в позу настороженных сурков(это мой старший так выразился:))),все смотрят-кого-же там теперь вытаскивают?:046::046::046: Иногда действительно,я даже и не рисковала мелкого в море затаскивать(особенно-после того,как меня саму чуть в море не смыло,причем недалеко от берега,еле выбралась:010::010::010:) Такой глади,чтобы спокойно проплыть до буйков практически не было,может пару дней за 1,5 месяца. Но дети добирают свое просто плюхаясь у кромки берега,хотя,конечно. "плаванием" это не назовешь:)

Вот +10000000000:flower: Я тоже,каюсь,даже не каждый день решалась дойти до моря.А в басике мы с мелким замечательно отрабатывали навыки ныряния:))



Жалко. Интересно, что в сентябре будет.
Лен. а погода-то хоть не портится, не холодает?
А то у нас холодать начало.

У нас тоже есть на территории комплекса бассейн. Вот интересо, много там будет народу полоскаться в сентябре?

Рысенька
18.08.2010, 23:14
А у меня сегодня еще одна новость: мы продали машину.:041:
Правда, я не чувствую, что продала ее. Т.к. оформили только ген.доверенность, а переоформлять на покупателя будем только после Испании.
Вот еще один нервяк - что он сделает с машиной за время пока она на мне?
Муж спокоен, как танк. Правда, машина-то на мне, а не на нем - че ему нервничать.

Juliett
18.08.2010, 23:49
Так, не паникуй....всё будет нормально!
п.с. для своего спокойствия составь бумажку с описанием всех "косяков" на машине, и подпишите обеими сторонами. Чтобы если ударит или...мало ли....а у тебя всё зафиксировано;)

Moreno
18.08.2010, 23:50
А у меня сегодня еще одна новость: мы продали машину.:041:
Правда, я не чувствую, что продала ее. Т.к. оформили только ген.доверенность, а переоформлять на покупателя будем только после Испании.
Вот еще один нервяк - что он сделает с машиной за время пока она на мне?
Муж спокоен, как танк. Правда, машина-то на мне, а не на нем - че ему нервничать.
Света, мои поздравления с визой и слова поддержки с продажей авто: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!)))....впереди отпуск!)))
Всем доброй ночи!

Juliett
18.08.2010, 23:50
:)) ляля

in love with Spain
19.08.2010, 00:02
какая заинька!!!! :)

Рысенька
19.08.2010, 00:09
Так, не паникуй....всё будет нормально!
п.с. для своего спокойствия составь бумажку с описанием всех "косяков" на машине, и подпишите обеими сторонами. Чтобы если ударит или...мало ли....а у тебя всё зафиксировано;)

Я сегодня у нотариуса спросила можно ли мы составим какой договор аренды или еще что. где будет прописано, что он все берет на себя - ГАИ, уголовщину и пр. (мало ли куда он вляпается), так нотариус мне заявила, что ничего заверять не будет. Мы составили доверенность и все. Причем, сказала она это странно - вы и так в обход закона машину продаете, что вам еще надо.
У меня такое подозрение, что государство наше начало как-то бороться с продажами по доверенностям и делать все, чтобы это было невыгодно. А тут еще и нотариус масла в огонь подливает.

Света, мои поздравления с визой и слова поддержки с продажей авто: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!)))....впереди отпуск!)))
Всем доброй ночи!

Спасибо, Сереж. А расскажи, что там у вас с погодой творится? Не холодает, случайно? А как думаешь, ближе к сентябрю волны поутихнут? Или в этом году все аномально?

Moreno
19.08.2010, 00:24
Я сегодня у нотариуса спросила можно ли мы составим какой договор аренды или еще что. где будет прописано, что он все берет на себя - ГАИ, уголовщину и пр. (мало ли куда он вляпается), так нотариус мне заявила, что ничего заверять не будет. Мы составили доверенность и все. Причем, сказала она это странно - вы и так в обход закона машину продаете, что вам еще надо.
У меня такое подозрение, что государство наше начало как-то бороться с продажами по доверенностям и делать все, чтобы это было невыгодно. А тут еще и нотариус масла в огонь подливает.



Спасибо, Сереж. А расскажи, что там у вас с погодой творится? Не холодает, случайно? А как думаешь, ближе к сентябрю волны поутихнут? Или в этом году все аномально?
Света, погода еще долго будет отличной, теплой и ясной!))) ттт....а волны в этом году, и правда, веселые! моему парню 3 года почти, так из моря не вытащить, только присмотр нужен постоянный, это естесственно!

Белая и Пушистая
19.08.2010, 01:09
Какой интересный взгляд у девочки:love:

Белка Джесс
19.08.2010, 02:23
Жалко. Интересно, что в сентябре будет.
Лен. а погода-то хоть не портится, не холодает?
А то у нас холодать начало. У нас тоже есть на территории комплекса бассейн. Вот интересо, много там будет народу полоскаться в сентябре?

Ну,в сентябре в бассейне по-любому народу будет меньше,чем в августе:)) Хотя мы с Саней в нашем до 11 утра точно одни плещемся,а к 12 народ начинает подтягиваться.Ну,а мы уже и домой в это время уходим.Зато вечером в бассейне не протолкнуться.Народ стоит,общается:073::073:

[QUOTE=Juliett;47176136]:)) ляля


Ляля просто прелесть:love::love::love:

Рысенька
19.08.2010, 10:21
Света, погода еще долго будет отличной, теплой и ясной!))) ттт....а волны в этом году, и правда, веселые! моему парню 3 года почти, так из моря не вытащить, только присмотр нужен постоянный, это естесственно!

Он у тебя привычный. А девочки писали, что их детки боятся в море заходить.
Интересно, мне кажется, Лину тоже будет не вытащить. Она эстремалка и ничего не боится.

Ну,в сентябре в бассейне по-любому народу будет меньше,чем в августе:)) Хотя мы с Саней в нашем до 11 утра точно одни плещемся,а к 12 народ начинает подтягиваться.Ну,а мы уже и домой в это время уходим.Зато вечером в бассейне не протолкнуться.Народ стоит,общается:073::073:



Меня всегда так раздражают такие туши - встанут посередине бссейна и болтают.

Рысенька
19.08.2010, 10:22
Всем привет!!!

Ostrov
19.08.2010, 11:45
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ИСПАНИИ ОТДЕЛЬНЫЙ!!!:flower::flower::flower:

Света, да не переживай ты, и погода будет отличная и Лину ты из моря за уши будешь вытаскивать, т.к. ей там очень понравится, да и с авто твоим все будет ОК, и модем ты купишь, положись на Сергея - он поможет !!!

настраивайся уже на отдых!!! :support::love::014::019:

in love with Spain
19.08.2010, 23:15
девочки. а я сегодня стала блондинкой :)))) первый раз в жизни :)))) не ожидало. что так будет здорово!!! :))

Ostrov
19.08.2010, 23:16
Ни чего себе.....целый день прошел, а тут ....ни кого....:010::010::010:


Ку-ку, где все?

lesha
19.08.2010, 23:17
Поздравляю! Давай фото!

Белая и Пушистая
19.08.2010, 23:33
Ни чего себе.....целый день прошел, а тут ....ни кого....:010::010::010:


Ку-ку, где все?

Да тут, тут :). Набегами :). Вот блин какой холод то у нас настал:073:, я сегодня Испанию целый день вспоминала :love::love::love:

in love with Spain
19.08.2010, 23:37
да уж блин зима сразу настала.... :(

а фотки позже )))) не могу фотик найти )))

Juliett
19.08.2010, 23:53
какая заинька!!!! :)

Какой интересный взгляд у девочки:love:




Ляля просто прелесть:love::love::love:

Спасибо:flower:



а фотки позже )))) не могу фотик найти )))

поздравляю с новым образом! Хоть я блондинок и не люблю :065:

Белка Джесс
19.08.2010, 23:55
девочки. а я сегодня стала блондинкой :)))) первый раз в жизни :)))) не ожидало. что так будет здорово!!! :))

Покажи!!!! Как волосы-не испортились? Я как-то была блондинкой,так волосы первое время были просто ужас:010: Но это было давно,во времена,когда нормальной краски не было,а экспериментов хотелось:))

Да тут, тут :). Набегами :). Вот блин какой холод то у нас настал:073:, я сегодня Испанию целый день вспоминала :love::love::love:

Ань,если будет легче-у нас сегодня опять гроза и дождь проливной с 3 ночи до 3 дня шел:073::073::073: Саня сказал:"Поехали домой,мам,а?":046::046::046:

Juliett
20.08.2010, 00:05
не, домой не ехайте, тут, конечно, хорошо и всё такое, но дубак!

Рысенька
20.08.2010, 00:15
Ань,если будет легче-у нас сегодня опять гроза и дождь проливной с 3 ночи до 3 дня шел:073::073::073: Саня сказал:"Поехали домой,мам,а?":046::046::046:

Ай, че-то мне от наших морозов уже кажется, что и везде похолодало.
А сегодня еще в Евроньюс насмотрелась, как в Испании всех затопило.
Так вообще уже кажется, что лето закончилось. Только где-то сначала наводнения, а у нас сразу - зима.
Надеюсь, что наводнения в Испании не коснутся Коста Бланки. :091:

in love with Spain
20.08.2010, 00:30
хахаха я тоже не любила :))) ну собственно вот...сорри, фото с телефона, фотик так и не нашла :))

Белка Джесс
20.08.2010, 00:33
Ай, че-то мне от наших морозов уже кажется, что и везде похолодало.
А сегодня еще в Евроньюс насмотрелась, как в Испании всех затопило.
Так вообще уже кажется, что лето закончилось. Только где-то сначала наводнения, а у нас сразу - зима.
Надеюсь, что наводнения в Испании не коснутся Коста Бланки. :091:

Рысь,ну че ты такая беспокойная????:)) Все будет ОК:наводнения до нас (и вас) не дойдут,медузы-только мелкие и в ведерках пытливых детишек:065:, погода будет отличная,деть при счастье-и через 1,5 месяца ты уже вернешься в Питер писать нам офигительный отчет:support::support::support:

Ostrov
20.08.2010, 00:55
Ай, че-то мне от наших морозов уже кажется, что и везде похолодало.
А сегодня еще в Евроньюс насмотрелась, как в Испании всех затопило.
Так вообще уже кажется, что лето закончилось. Только где-то сначала наводнения, а у нас сразу - зима.
Надеюсь, что наводнения в Испании не коснутся Коста Бланки. :091:


Света, все будет ХОРОШО!!! ДАЮ УСТАНОВКУ!!! ;)


А то девченки...сами уже на солнышке погрелись...покайфовали в Испании...некоторые все еще кайфуют.....а ты сидишь....ждешь...переживаешь.....:010: после их разговоров...

Да какой бы дождь там не был - все равно там тепло и классно!!!:support:

а у нас тут ерунда одна с погодой.....то жара с перебором, то сразу холод собачий....:wife:

мы вот в субботу в Финляндию на недельку едем....чувствую надо кучу теплой одежки брать :005: и себе и детям.... но очень надеюсь, что рыбу мы половим и за грибами сходим :091:

Ostrov
20.08.2010, 00:56
А...кстати попробую завтра последний раз этим....со стикерами которые...дозвониться...не берут трубку, хоть тресни.....

Белка Джесс
20.08.2010, 01:05
хахаха я тоже не любила :))) ну собственно вот...сорри, фото с телефона, фотик так и не нашла :))

А ты и прическу изменила? СимпатиШно:flower: Не совсем,конечно,блондинкО,но -как будто так и было всегда:)

Белая и Пушистая
20.08.2010, 01:08
хахаха я тоже не любила :))) ну собственно вот...сорри, фото с телефона, фотик так и не нашла :))
Оч даже :). Я вот вчера тоже на стрижку попала случайно. К соседке пришла парикмахер и я решила дочку тоже подстричь чуток, заодно и сама подстриглась :fifa:, эх, жаль маникюрша не пришла :)), а то бы глядишь ваще красавицей бы стала!

Рысенька
20.08.2010, 01:09
Рысь,ну че ты такая беспокойная????:)) Все будет ОК:наводнения до нас (и вас) не дойдут,медузы-только мелкие и в ведерках пытливых детишек:065:, погода будет отличная,деть при счастье-и через 1,5 месяца ты уже вернешься в Питер писать нам офигительный отчет:support::support::support:

Света, все будет ХОРОШО!!! ДАЮ УСТАНОВКУ!!! ;)


А то девченки...сами уже на солнышке погрелись...покайфовали в Испании...некоторые все еще кайфуют.....а ты сидишь....ждешь...переживаешь.....:010: после их разговоров...

Да какой бы дождь там не был - все равно там тепло и классно!!!:support:


Лена, Ира, спасибо! Я, действительно, вся такая мнительная. Мне везде препятствия и ужасы мерещатся. Это все потому, что я перфекционистка - мне надо чтобы все идеально было,иначе я в кому впадаю. :)) Вот запланировала я что-то - в лепешку расшибусь, чтобы именно это так и было. А если на горизонте какие-то препятствия - так прям такой нервяк-такой нервяк. :005:
Но, пока у нас все получается и складывается. :080:
Шепотом бабушку нашу сегодня сбагрили. Вернее договорились, что ее заберут.
По крайней мере, не надо будет волноваться в Испании о том, что она здесь себя угробит и дом взорвет.

Визы получили. :080: Машину продали. :080: Все, как я планировала.:ded:

Рысенька
20.08.2010, 01:13
хахаха я тоже не любила :))) ну собственно вот...сорри, фото с телефона, фотик так и не нашла :))

Юль, очень естественно смотрится. Но по-моему, это больше на светло-русый похоже?

Можно я позлорадствую немного: блондинкам надо постоянно корни подкрашивать. :065:

А я тоже прическу сменила. :080: Кстати, после этого у нас как все стало получаться и двигаться вперед. Муж никак поверить не хочет, в чем же движущая сила-то.:))
Теперь я совсем к Испании готова. Будут фотки из Испании ужо с новым лицом.:)

Ostrov
20.08.2010, 02:15
Света, во так .....теперь уже... правильный у тебя настрой!!!:080:

Я тебе свой девиз напишу: САМ СЕБЕ НЕ СДЕЛАЕШЬ - НИ КТО НЕ СДЕЛАЕТ!!!:ded:

Так ты себе все сама и сделай, как тебе надо, тем более, что это у тебя прекрасно получается!!!:flower:

Ostrov
20.08.2010, 02:17
Юля, отлично выглядишь в новом облике!!! :flower::flower::flower:

Иришечка
20.08.2010, 02:19
Всем привет:support:
Серж :flower:

Светик,ты чего опять накручиваешь себя?Все будет круто...в Испании не только потопы,но и пожары вон показывают,так,что не переживай:ded: А если серьезно,то это в других местах..до нашей Коста Бланки :love: не дойдет :support::flower:

Ostrov
20.08.2010, 02:25
Ой, а я девочки ...спать.....до завтречка......всем сладких снов!!! :love::flower:

in love with Spain
20.08.2010, 08:54
всем спасибо :) на самом деле все намного светлее. это мой телефон так передает неудачно :)) да, прическу тоже подкорректировали :) а все спасибо ЛВ :) отличного парикмахера тут нашла :)

Свет, я тоже очень переживала перед Испанией, но ты поверь все будет хорошо!!!! Испания располагает к отдыху, там все сделано для людей :))

Рысенька
20.08.2010, 12:19
А у нас сегодня прикол был: у испанского хозяина сегодня день рождения. Я ему послала поздравление, так он так удивился и перепугался. Спросил, откуда я знаю про его день рождения, что КГБ так работает? :046:
Я ему, правда, потом написала, что он мне копию паспорта присылал. :))

Moreno
20.08.2010, 12:35
А у нас сегодня прикол был: у испанского хозяина сегодня день рождения. Я ему послала поздравление, так он так удивился и перепугался. Спросил, откуда я знаю про его день рождения, что КГБ так работает? :046:
Я ему, правда, потом написала, что он мне копию паспорта присылал. :))
:046:...Света, а ум брасо и ум бэсо в конце приписала? :))....
у моей знакомой испанки соседи из Москвы решили обзавестись бассейном....так она теперь окончательно уверовала в то, что они - "мафиа":001:, т.к." в кризис только мафия бассейны роет" :))

Сварог
20.08.2010, 16:19
Всем привет! Девочки я с вами .Немного ушла в работу .Решила на новое место устроится ,ну вот и мне пришлось узнать что такое собеседование .Как-то раньше все проще было... А тут 3 этапа собеседывания с разными руководителями ...

А мы вчера в Финку ездили ,погода была замечательная,дочу к школе приодела,оказалось что у них размеры немного отличаются от наших ,здесь я покупаю 134,а там 128 ...

ОльгаLeto
20.08.2010, 16:29
Девочки, ни у кого нет знакомого хорошего маляра на оклейку обоев?
У меня есть знакомая , но она свободна с 1 сентября( а мне бы хотелось побыстрее, чтобы квартира не простаивала.

ОльгаLeto
20.08.2010, 16:31
Юля, все удачно закончилось? Три этапа?:001:

Рысенька
20.08.2010, 17:50
:046:...Света, а ум брасо и ум бэсо в конце приписала? :))....


А это прилично писать малознакомому человеку?:)) (что это значит?)


у моей знакомой испанки соседи из Москвы решили обзавестись бассейном....так она теперь окончательно уверовала в то, что они - "мафиа":001:, т.к." в кризис только мафия бассейны роет" :))

:046:
Они какие-то фанаты русской мафии.
Еще в начале нашего общения с испанским хозяином он мне все порывался прислать карту гугл с обозначением на ней места, где русская мафия убила русского гражданина. И все не мог понять, почему я то игнорирую, то отказываюсь смотреть это место. Никак, видимо, не мог осознать, что для русских это теперь не станет основной достопримечательностью.

Сварог
20.08.2010, 19:21
Юля, все удачно закончилось? Три этапа?:001:

Еще не закончилось :))

У меня нет маляра ,я сама обои клею:004:

ОльгаLeto
20.08.2010, 19:24
О, желаю удачи)))

Одна клеишь? Уважаю)))

А мне так хочется ускорить переезд, а маляр не может, у нее еще объекты, а потом - отпуск.

Сегодня одна знакомая хочет посмотреть, но она предварительно только с 1 сент. (( а я столько ждать не могу((((((

Рысенька
20.08.2010, 19:36
Девочки, скажите, как вы думаете, смуглому ребенку, подготовленному нашим летом, какая нужна степень защиты от солнца в Испании? Наверно, 50 или 30 это излишество? Может 15 хватит?

in love with Spain
20.08.2010, 20:58
жесть, вырубили свет и я на 13 этаж поднималась пешком в нагрузку с арбузом и дыней )))))))))))))))))))

Белка Джесс
20.08.2010, 21:11
Девочки, скажите, как вы думаете, смуглому ребенку, подготовленному нашим летом, какая нужна степень защиты от солнца в Испании? Наверно, 50 или 30 это излишество? Может 15 хватит?

Свет,мажь все же хотя бы 30-кой. Унас у среднего аукнулись загары в 17 лет.Врачи сказали теперь всю жизнь 50-кой мазаться. Тебе ж на дитяте бронзовый загар не особо нужен? Так и защити кожу получше!

жесть, вырубили свет и я на 13 этаж поднималась пешком в нагрузку с арбузом и дыней )))))))))))))))))))

Да уж,фитнес еще тот:)):)):)) Хорошо,что не 30-й этаж,а то бросила бы нафиг эти дыни:046::046::046:

ОльгаLeto
20.08.2010, 21:40
жесть, вырубили свет и я на 13 этаж поднималась пешком в нагрузку с арбузом и дыней )))))))))))))))))))

У нас на днях не было света и мы поднимались на 4-й по пожарной лестнице, я еще подумала, как мы будем в подобной ситуации, если возьмем квартиру на высоком этаже (как хочет муж, надоело ему на низких этажах жить:))).

ОльгаLeto
20.08.2010, 21:42
А как аукнулись?

Я тоже все детство загорала, никто не знал, что лицо надо прятать и вообще(( поменьше этого дела.
Теперь загар на лице стал некрасивым каким-то, видимо, перезагорала в детстве. Я теперь мажусь постоянно, мне чуть-чуть посмуглеть - самый раз, больше не хочется.

Ostrov
20.08.2010, 21:48
Привет, всем, а у нас на Ветеранов слава богу ни чего не отключали!!! все в порядке.....Юль ты герой, на 13-й этаж да еще с утяжелением :)

Moreno
20.08.2010, 22:31
Девочки, скажите, как вы думаете, смуглому ребенку, подготовленному нашим летом, какая нужна степень защиты от солнца в Испании? Наверно, 50 или 30 это излишество? Может 15 хватит?
Света, Испания занимает первое место в Европе по числу заболеваний раком кожи....все от солнца чрезмерного и наплевательского отношения к средствам защиты от вредных излучений. Кожа свою порцию витамина Д получит и с 30-кой и с 50-кой,, а вот уф и ик ей не нужны.. детям - не меньше 30 точно....тем более уже и так смуглым)))

Juliett
20.08.2010, 22:32
аааа....я только что домой пришла...ездили ужинать в рестик, т.к. света у нас не было. Тока что дали!

Рысенька
20.08.2010, 22:34
Свет,мажь все же хотя бы 30-кой. Унас у среднего аукнулись загары в 17 лет.Врачи сказали теперь всю жизнь 50-кой мазаться. Тебе ж на дитяте бронзовый загар не особо нужен? Так и защити кожу получше!


Ну бронзовый - не бронзовый, а хочется загорелого ребенка получить. :017: Может в сентябре уже полегче солнце будет? Лина в меня, а я всю жизнь быстро загорала (кроме последних лет). Мы с ней смуглые.
Лен, а чем аукнулось? У меня, вот, кожа как-то плохо стала выглядеть достаточно рано. Вот думаю, может это из-за любви к загару?

Juliett
20.08.2010, 22:34
Капец, конечно.....Восточная станция полетела и у 40% города не было света и воды!

Я тоже на 12 щас топала с утяжелением 16 кг:))

Juliett
20.08.2010, 22:37
а самый "прикол" был в том, что когда я подъехала к дому, то заехать не смогла во двор....у нас система охраны...от электричества. Ворота было не открыть...бросила машину на улице. Но мне- то ладно...машину бросила и пошла во двор, а вот во дворе скопилась куча людей в машинах, которым надо было ВЫЕХАТЬ:))

Рысенька
20.08.2010, 22:46
Света, Испания занимает первое место в Европе по числу заболеваний раком кожи....все от солнца чрезмерного и наплевательского отношения к средствам защиты от вредных излучений. Кожа свою порцию витамина Д получит и с 30-кой и с 50-кой,, а вот уф и ик ей не нужны.. детям - не меньше 30 точно....тем более уже и так смуглым)))

Ой, очень убедительно. Буду мазать обязательно ребенка. Просто я не люблю всякие крема, да они еще и жирные, на них вечно песок налипает.

Рысенька
20.08.2010, 22:48
А что седня в городе творится? У меня муж пытался пару часов с Ладожской уехать - то метро закрыто, то перерыв между электричками по 10 минут, то стоят в перегонах по 10 минут. Вобщем, за 3 часа домой доехал.

in love with Spain
20.08.2010, 23:13
А что седня в городе творится? У меня муж пытался пару часов с Ладожской уехать - то метро закрыто, то перерыв между электричками по 10 минут, то стоят в перегонах по 10 минут. Вобщем, за 3 часа домой доехал.

свет потух а половине города :)))) я вовремя вышла из метро и при мне потухло все ))))) вот подниматься на 13 этаж пешком было совсем не прикольно )))))

Белая и Пушистая
21.08.2010, 00:52
свет потух а половине города :)))) я вовремя вышла из метро и при мне потухло все ))))) вот подниматься на 13 этаж пешком было совсем не прикольно )))))
Хорошо, что не в лифте застряла

in love with Spain
21.08.2010, 00:57
Хорошо, что не в лифте застряла

тоже верно :)) свет дали, я поехала на велике кататься, и все время боялась, что если опять отрубят свет, то я на себе свой вел просто не утащу :))

Белка Джесс
21.08.2010, 01:40
А как аукнулись?

Я тоже все детство загорала, никто не знал, что лицо надо прятать и вообще(( поменьше этого дела.
Теперь загар на лице стал некрасивым каким-то, видимо, перезагорала в детстве. Я теперь мажусь постоянно, мне чуть-чуть посмуглеть - самый раз, больше не хочется.

Ну бронзовый - не бронзовый, а хочется загорелого ребенка получить. :017: Может в сентябре уже полегче солнце будет? Лина в меня, а я всю жизнь быстро загорала (кроме последних лет). Мы с ней смуглые.
Лен, а чем аукнулось? У меня, вот, кожа как-то плохо стала выглядеть достаточно рано. Вот думаю, может это из-за любви к загару?

Девочки,в общем Сергей уже и ответил. У среднего пошли родинки в огромном количестве по всему телу,онколог сказал теперь беречься. А после прошлого года и у малыша появилась куча родинок:010: Хотя дети загорали легко до бронзы,не обгорали никогда,мазала старших всегда 30-кой.Правда,только первые дней 5:008:. Мелкого с утра до ночи мажу 50-кой-а результат Аня видела-через 2 недели стал коричневым.Но он в папу-смуглый. А со своим лицом-та же фигня:до 40 все было супер:загар ровненький,крема-на фиг (мы же загореть приехали:fifa:) А потом резко ужас-ужас:в первые же дни,несмотря на все 50-ки для лица все идет пятнами,которые по осени до-о-олго свожу:(. Так что,если вы смугленькие в принципе-и так загорите, главное-то оздоровиться на морском воздухе:ded::))

Хорошо, что не в лифте застряла

Ой,вот в лифте-то точно была бы труба:010::010::010:

Рысенька
21.08.2010, 11:42
Мелкого с утра до ночи мажу 50-кой-а результат Аня видела-через 2 недели стал коричневым.Но он в папу-смуглый.

Лена и кто еще сможет ответить - где лучше крема покупать здесь или в Испании? И какие, чтобы песок не прилипал и жира на коже не оставалось? Мы же как приедем надо будет сразу намазаться, да? Когда мы еще в местный магазин попадем (в воскресенье приезжаем). Помню, что это обсуждали, но я тогда все мимо ушей пропустила. Знаю только , что Нивею покупать не буду - очень жирные крема. А как насчет Гарнье (если здесь покупать)? После солнца я уже купила крем с кактусом (спасибо Ире за наводку :flower:) .

Белка Джесс
21.08.2010, 12:18
Свет,я покупала Гарнье 50-ку,а тут купила местные. Дитю-Nenuco,в таких голубых бутылочках, тоже50-ку. Песок,конечно,на него все-равно липнет,но не сильно))))

Рысенька
21.08.2010, 12:23
Свет,я покупала Гарнье 50-ку,а тут купила местные. Дитю-Nenuco,в таких голубых бутылочках, тоже50-ку. Песок,конечно,на него все-равно липнет,но не сильно))))

Спасибо. Запасусь отсюда одной бутылочкой.

Лен, а ты говорила, что к тебе дети поочереди ездить будут. Приезжали? А то ты пишешь, что все одна да одна.

Saenochka
21.08.2010, 12:42
Всем привет, у нас наконец-таки к утру инет восстановили!

Лена и кто еще сможет ответить - где лучше крема покупать здесь или в Испании? И какие, чтобы песок не прилипал и жира на коже не оставалось? Мы же как приедем надо будет сразу намазаться, да? Когда мы еще в местный магазин попадем (в воскресенье приезжаем). Помню, что это обсуждали, но я тогда все мимо ушей пропустила. Знаю только , что Нивею покупать не буду - очень жирные крема. А как насчет Гарнье (если здесь покупать)? После солнца я уже купила крем с кактусом (спасибо Ире за наводку :flower:) .
Света, я писала неоднократно, что нам понравилась серия BABARIA, я покупала 10 и 12 и это был именно не крем, а спрей прозрачный разбрызгивающийся, не сказать конечно. что совсем не липкий, но гораздо лучше крема! Особенное понравился с морковкой. Ценовая категория - примерно такая же как и у Гарнье
И еще ребенку мы тоже покупали Ненуко 30ку, так как Мустела 50ка закончилась там.

Saenochka
21.08.2010, 12:46
У среднего пошли родинки в огромном количестве по всему телу,онколог сказал теперь беречься. А после прошлого года и у малыша появилась куча родинок:010: Хотя дети загорали легко до бронзы,не обгорали никогда,мазала старших всегда 30-кой.Правда

У меня тоже в этом году после Испании появилось очредная партия родинок. хотя я все время мазалась, в первую половину дня 30. а вечером 12-10кой:(

Одну на прошлой неделе случайно даже поранила, пришлось ездить к онкологу - удалять :001:

Белка Джесс
21.08.2010, 14:21
Спасибо. Запасусь отсюда одной бутылочкой.

Лен, а ты говорила, что к тебе дети поочереди ездить будут. Приезжали? А то ты пишешь, что все одна да одна.

Да приезжали,только все уехали 30-го.А у мужа получился не отпуск,а сплощные проблемы: должен был приехать 13-го-заболели родители.Вылетел сегодгя,уже должны были встречать-получилась фигня: во Франкфурте у него было 1час20мин.,а там какя-то тотальная проверка всех пассажиров:010: В результате-самолет улетел.Билетов нет,только на поздний вечер до Барселоны,или назавтра утром.Причем: все билеты и ночевка-за свой счет,т.к. авиакомпания не отвечает за действия аэропорта.(Люфтганза,на минуточку:wife:). Первый раз с таким столкнулись:(. В общем,настроения никакого.Отпуск испорчен.Сижу-опять жду:(:(:(

Белая и Пушистая
21.08.2010, 14:26
Да приезжали,только все уехали 30-го.А у мужа получился не отпуск,а сплощные проблемы: должен был приехать 13-го-заболели родители.Вылетел сегодгя,уже должны были встречать-получилась фигня: во Франкфурте у него было 1час20мин.,а там какя-то тотальная проверка всех пассажиров:010: В результате-самолет улетел.Билетов нет,только на поздний вечер до Барселоны,или назавтра утром.Причем: все билеты и ночевка-за свой счет,т.к. авиакомпания не отвечает за действия аэропорта.(Люфтганза,на минуточку:wife:). Первый раз с таким столкнулись:(. В общем,настроения никакого.Отпуск испорчен.Сижу-опять жду:(:(:(
Что такое не везет и как с ним бороться!!!! Лена, Это издевательство какое-то!!!!:wife::wife::wife:. А Люфтганза в моих глазах пала за это лето уже трижды!!! У меня подруга по вине Люфтганзы прилетела на 6 часов позже, обратно они багаж ее оставили в Барселоне и еще у кого то со стыковками такая ж... была!!!!
Лена, главное что муж прилетит!!!!! Это уже лучше!!!!

Kiera
21.08.2010, 14:45
свет потух а половине города :)))) я вовремя вышла из метро и при мне потухло все ))))) вот подниматься на 13 этаж пешком было совсем не прикольно )))))

Юль, а уменя 23-й:)) Клиентку успела отменить:023:

Девочки, всем приветики, хороший у вас топик. Решила на след. год с ребёнком в Испанию слетать. Терь буду у вас тут всё изучать:0066:

in love with Spain
21.08.2010, 14:49
Юль, а уменя 23-й:)) Клиентку успела отменить:023:

Девочки, всем приветики, хороший у вас топик. Решила на след. год с ребёнком в Испанию слетать. Терь буду у вас тут всё изучать:0066:

Ольчик, привеееет!!!!! :080: добро пожаловать к нам :)) да твой 23-й куда круче :010::))

Saenochka
21.08.2010, 14:50
Что такое не везет и как с ним бороться!!!! Лена, Это издевательство какое-то!!!!:wife::wife::wife:. А Люфтганза в моих глазах пала за это лето уже трижды!!! У меня подруга по вине Люфтганзы прилетела на 6 часов позже, обратно они багаж ее оставили в Барселоне и еще у кого то со стыковками такая ж... была!!!!
Лена, главное что муж прилетит!!!!! Это уже лучше!!!!

У наших друзей тоже такая п...па была, самолет вернули только что взлетевший из-за технических проблем, Летели Дюссельдорф-Валенсия, в результате летели через Мадрид, там им еще в Мадриде взрезали чемодан(((
В результате всместо 2.30 дня они прилетели в 2 часа ночи!

Saenochka
21.08.2010, 14:51
Девочки, всем приветики, хороший у вас топик. Решила на след. год с ребёнком в Испанию слетать. Терь буду у вас тут всё изучать:0066:

Изучать лучше топик в разделе "Я сам" Там инфы много, а тут больше болтологии))

Киска в подписи у Вас классная!!!

Juliett
21.08.2010, 14:52
Глобусика С Днем Рождения старшей дочки!!!!

пысы=приятно было познакомиться в реале, классное у вас семейство:))

Иришечка
21.08.2010, 14:52
Девочки,в общем Сергей уже и ответил. У среднего пошли родинки в огромном количестве по всему телу,онколог сказал теперь беречься. А после прошлого года и у малыша появилась куча родинок:010: Хотя дети загорали легко до бронзы,не обгорали никогда,мазала старших всегда 30-кой.Правда,только первые дней 5:008:. Мелкого с утра до ночи мажу 50-кой-а результат Аня видела-через 2 недели стал коричневым.Но он в папу-смуглый. А со своим лицом-та же фигня:до 40 все было супер:загар ровненький,крема-на фиг (мы же загореть приехали:fifa:) А потом резко ужас-ужас:в первые же дни,несмотря на все 50-ки для лица все идет пятнами,которые по осени до-о-олго свожу:(. Так что,если вы смугленькие в принципе-и так загорите, главное-то оздоровиться на морском воздухе:ded::))



Ой,вот в лифте-то точно была бы труба:010::010::010:У меня там пигментное пятно на лице появилось:010: купила крем там в аптеке...уже почти вывела,но было ужасно:001:


Всем привет:support:
Серж:flower:

У меня сестра вчера с 17 этажа спускалась...как раз выходила и свет отрубили,хорошо,что не застряла в лифте...она у меня такая паникерша:001:
Еще и воды в магазе успела отхватить:046: благо вечером дали воду,но на всякий случай пусть будет:065:

Kiera
21.08.2010, 15:00
Ольчик, привеееет!!!!! :080: добро пожаловать к нам :)) да твой 23-й куда круче :010::))
а то:))

Изучать лучше топик в разделе "Я сам" Там инфы много, а тут больше болтологии))

Киска в подписи у Вас классная!!!

Я и там подписалась:support:
И мне она нра:love:

Рысенька
21.08.2010, 15:11
Света, я писала неоднократно, что нам понравилась серия BABARIA, я покупала 10 и 12 и это был именно не крем, а спрей прозрачный разбрызгивающийся, не сказать конечно. что совсем не липкий, но гораздо лучше крема! Особенное понравился с морковкой. Ценовая категория - примерно такая же как и у Гарнье
И еще ребенку мы тоже покупали Ненуко 30ку, так как Мустела 50ка закончилась там.

Спасибо, Кать. Я там читала, но все уже потеряла. :009:

Да приезжали,только все уехали 30-го.А у мужа получился не отпуск,а сплощные проблемы: должен был приехать 13-го-заболели родители.Вылетел сегодгя,уже должны были встречать-получилась фигня: во Франкфурте у него было 1час20мин.,а там какя-то тотальная проверка всех пассажиров:010: В результате-самолет улетел.Билетов нет,только на поздний вечер до Барселоны,или назавтра утром.Причем: все билеты и ночевка-за свой счет,т.к. авиакомпания не отвечает за действия аэропорта.(Люфтганза,на минуточку:wife:). Первый раз с таким столкнулись:(. В общем,настроения никакого.Отпуск испорчен.Сижу-опять жду:(:(:(

Вот уж, действительно, отпуск :010:. Ну может хоть на обратную дорогу с мужем полегче будет? Муж-то конечно, бедный, намотался, отдохнуть за неделю и не удастся.:( И тебе такая нервотрепка.

У наших друзей тоже такая п...па была, самолет вернули только что взлетевший из-за технических проблем, Летели Дюссельдорф-Валенсия, в результате летели через Мадрид, там им еще в Мадриде взрезали чемодан(((
В результате всместо 2.30 дня они прилетели в 2 часа ночи!

Ой, девочки, ну вы все понаписали - мне перед вылетом как раз. Счас поначитаюсь, опять панику разведу тут.

У меня там пигментное пятно на лице появилось:010: купила крем там в аптеке...уже почти вывела,но было ужасно:001:

Ир, расскажи пжт про пигментные пятна и как с ними бороться. Какой ты крем купила? Можешь фотку выложить? Он именно от пятен или после солнца или отбеливающий?

Globus
21.08.2010, 15:18
Глобусика С Днем Рождения старшей дочки!!!!

пысы=приятно было познакомиться в реале, классное у вас семейство:))

Спасибо,Юлич, очень приятно :) Семейство у нас то еще, я бы сказала - дикое. С тобой тоже приятно было познакомиться, мелкий на тебя похож....

Иришечка
21.08.2010, 15:18
Ир, расскажи пжт про пигментные пятна и как с ними бороться. Какой ты крем купила? Можешь фотку выложить? Он именно от пятен или после солнца или отбеливающий?
Короче вылезло темное..темное пигментное пятно над губой:001: короче у меня весь отпуск были усы:010: Это было ужасно:010:
В Памплоне в аптеке я купила крем (или мязь..фиг его знает)...Называется "Антипигментацие" (на их языке написано) Могу сфоткать только в пн,если напомнишь (сейчас я на даче)...Пятно выводила больше месяца...сейчас еще немного осталось,но уже не так. Мазать им надо 2 раза в день...2 раза в неделю...3 месяца...я в отпуске мазала только по вечерам (утром нельзя т.к. на солнце выходила).....Мазать можно..только...если на солнце не выходишь. Сейчас мажу почаще...через день.Помогает хорошо,но долго:065:
Сейчас продаются крема солнцезащитные и которые предотвращают пигментацию....я бы сейчас такой купила...(на след. год куплю):091:

Juliett
21.08.2010, 16:20
Спасибо,Юлич, очень приятно :) Семейство у нас то еще, я бы сказала - дикое. С тобой тоже приятно было познакомиться, мелкий на тебя похож....

на меняяя??????:080:
пысы=ваще-то на мужа:)):073:

Рысенька
21.08.2010, 16:43
Короче вылезло темное..темное пигментное пятно над губой:001: короче у меня весь отпуск были усы:010: Это было ужасно:010:
В Памплоне в аптеке я купила крем (или мязь..фиг его знает)...Называется "Антипигментацие" (на их языке написано) Могу сфоткать только в пн,если напомнишь (сейчас я на даче)...Пятно выводила больше месяца...сейчас еще немного осталось,но уже не так. Мазать им надо 2 раза в день...2 раза в неделю...3 месяца...я в отпуске мазала только по вечерам (утром нельзя т.к. на солнце выходила).....Мазать можно..только...если на солнце не выходишь. Сейчас мажу почаще...через день.Помогает хорошо,но долго:065:
Сейчас продаются крема солнцезащитные и которые предотвращают пигментацию....я бы сейчас такой купила...(на след. год куплю):091:

А не помнишь, какой фирмы - предотвращающие пигментацию? Мне, наверно, уже и от старения надо:073: солнцезащитный крем. В магазах у девочек-продавщиц бесполезно что-либо спрашивать. Набирают работать молодняк, а обучение продукции не проводят. Стоят они там как мумии. О чем не спроси, только глаза удивленно таращат. Я и то о любом креме или декоративке больше могу рассказать.

Сварог
21.08.2010, 19:08
Да приезжали,только все уехали 30-го.А у мужа получился не отпуск,а сплощные проблемы: должен был приехать 13-го-заболели родители.Вылетел сегодгя,уже должны были встречать-получилась фигня: во Франкфурте у него было 1час20мин.,а там какя-то тотальная проверка всех пассажиров:010: В результате-самолет улетел.Билетов нет,только на поздний вечер до Барселоны,или назавтра утром.Причем: все билеты и ночевка-за свой счет,т.к. авиакомпания не отвечает за действия аэропорта.(Люфтганза,на минуточку:wife:). Первый раз с таким столкнулись:(. В общем,настроения никакого.Отпуск испорчен.Сижу-опять жду:(:(:(

Обалдеть:010:Лен, не переживай ,может какую-нибудь жалобу написать в Люфтганзу ? Я из своего опыта поняла, что стыковку нужно как минимум 4 часа ,чтобы не опаздать и отдахнуть ...


Юль, а уменя 23-й:)) Клиентку успела отменить:023:

Девочки, всем приветики, хороший у вас топик. Решила на след. год с ребёнком в Испанию слетать. Терь буду у вас тут всё изучать:0066:

Оль, привет ! Добро пожаловать к нам:)

Спасибо,Юлич, очень приятно :) Семейство у нас то еще, я бы сказала - дикое. С тобой тоже приятно было познакомиться, мелкий на тебя похож....

Лена , и от меня поздравления дочке!

Короче вылезло темное..темное пигментное пятно над губой:001: короче у меня весь отпуск были усы:010: Это было ужасно:010:
В Памплоне в аптеке я купила крем (или мязь..фиг его знает)...Называется "Антипигментацие" (на их языке написано) Могу сфоткать только в пн,если напомнишь (сейчас я на даче)...Пятно выводила больше месяца...сейчас еще немного осталось,но уже не так. Мазать им надо 2 раза в день...2 раза в неделю...3 месяца...я в отпуске мазала только по вечерам (утром нельзя т.к. на солнце выходила).....Мазать можно..только...если на солнце не выходишь. Сейчас мажу почаще...через день.Помогает хорошо,но долго:065:
Сейчас продаются крема солнцезащитные и которые предотвращают пигментацию....я бы сейчас такой купила...(на след. год куплю):091:

Ира ,покажи фото плиз,мне тоже такой кремик очень нужен:)

in love with Spain
21.08.2010, 20:42
кстати, помните я хвалилась наращенными ресничками, так вот эту красоту мне Оля - Kiera навела :)

Myata
21.08.2010, 22:02
Привет всем!:)
Немного ушла в работу .Решила на новое место устроится ,ну вот и мне пришлось узнать что такое собеседование .Как-то раньше все проще было... А тут 3 этапа собеседывания с разными руководителями ...

Юля, ты молодец, все получится обязательно!

жесть, вырубили свет и я на 13 этаж поднималась пешком в нагрузку с арбузом и дыней )))))))))))))))))))
Да уж, мы вчера на катке в Таврическом были, когда свет вырубился. Хорошо, уже успели переодеться, а то в кромешной тьме бы пришлось свои вещи искать:065:

.А у мужа получился не отпуск,а сплощные проблемы
Лена, что тут скажешь:(. Остается надеяться, что отдохнет он в Ла Мате хорошо и все плохое забудется.

Иришечка
21.08.2010, 22:20
А не помнишь, какой фирмы - предотвращающие пигментацию? Мне, наверно, уже и от старения надо:073: солнцезащитный крем. В магазах у девочек-продавщиц бесполезно что-либо спрашивать. Набирают работать молодняк, а обучение продукции не проводят. Стоят они там как мумии. О чем не спроси, только глаза удивленно таращат. Я и то о любом креме или декоративке больше могу рассказать.Не помню,но я бы не в магазине покупала,а в аптеке.


Ира ,покажи фото плиз,мне тоже такой кремик очень нужен:)
Я сначала подумала фото моих "усов":065:
Кремик сфоткаю в понедельник:) но он в Испании в аптеках продается.

А вообще я в Здоровье читала...там есть большая тема про пигментные пятна...девочки писали про различные средства....Можно там спросить.

Saenochka
21.08.2010, 22:27
Да уж, мы вчера на катке в Таврическом были, когда свет вырубился. Хорошо, уже успели переодеться, а то в кромешной тьме бы пришлось свои вещи искать:065:
.
Стелла, мы наверное еще в одном топике будем пересекаться!!!:008:
Мелкого записали на ФК:065:

Globus
22.08.2010, 11:46
Всем доброе дождливое утро!

Juliett
22.08.2010, 11:53
ВСЕМ ХАЙ!

как там на улке? мерзенько? вроде, тепло.....в окно щас высунулась-солнышко:))

Ладно, момчала я на съемку....всем хорошего дня;)

Saenochka
22.08.2010, 12:12
Всем доброе утро!

А мы намылились сегодня на Пикассо в Эрмитаж поглазеть!
(знаменитого испанца:)))

Сварог
22.08.2010, 15:07
ВСЕМ ХАЙ!

как там на улке? мерзенько? вроде, тепло.....в окно щас высунулась-солнышко:))

Ладно, момчала я на съемку....всем хорошего дня;)

Юль, а ты только фото съемку делаешь или видео тоже? Мне нужна видеосъемка на 1 сентября ,может посоветуешь кого? И сколько примерно это стоит?