PDA

Просмотр полной версии : Как мой приятель в Порто летал(или скорее байки про Везе)...


Адреналин
09.07.2010, 20:52
Щас покушаю и напишу:)))
Принес мне коньяк за помощь в покупке билетов и в разработке маршрута...

Адреналин
10.07.2010, 14:55
Щас покушаю и напишу:)))
Принес мне коньяк за помощь в покупке билетов и в разработке маршрута...
Два его самых сильных впечатления в Германии...
Когда туда летели, у них было 6 часов в а\п Везе, сели в микрик, купили билеты туда-сюда в Кевелаер...
Погуляли в Кевелаере, фантастический городок, базилика, соседи соревнуются у кого фасад дома лучше цветами украшен...
Обратно микрик в 19.50...
Приходят...
А нет его...
Они стопорят первого же мужика, тот !!! звонит куда-то...и через 5 минут подъезжает тетка на Мерсике А-180 и бесплатно отвозит в а\п...говоря, что ей заплатит компания-перевозчик, в которой билеты купили на микрик...
А вот на обратной дороге...
Я сразу вспомнил предыдущие отзывы про Пенсион Ронинген:)))

Aminazink@
11.07.2010, 02:16
ААА!!!! Кевелар просто супер! Я давно не испытывала таких туристических восторгов. Настолько милый, домашний и уютный - не передать. Мы его исходили вдоль и поперек. Вначале я думала, что прилет в один день и вылет в другой просто напрасная трата времени, но проведя это время там, поняла, что это один из самых сильных впечатлений от отдыха.
Так что же было на обратной дороге?

Адреналин
11.07.2010, 11:01
ААА!!!! Кевелар просто супер! Я давно не испытывала таких туристических восторгов. Настолько милый, домашний и уютный - не передать. Мы его исходили вдоль и поперек. Вначале я думала, что прилет в один день и вылет в другой просто напрасная трата времени, но проведя это время там, поняла, что это один из самых сильных впечатлений от отдыха.
Так что же было на обратной дороге?
Обратно...
По дороге обратно, в самолете, приятель познакомился с женщиной-пиллигримом...
Есть такая категория путешественников, посещающих разные святые места по специальному календарю....
Самолет несколько задержался и им пришлось взять такси.
По прилету хозяйка поселила приятеля с женой в забронированный ими номер, пиллигримше тоже повезло, кто-то не приехал...
Хозяйка предложила на утро завтрак по 5 евро, но ребята отказались и в полпервого поскакали искать себе ужин...
Все было закрыто...