PDA

Просмотр полной версии : Кто знает про продукцию XANGO?


Руца
09.07.2010, 23:47
Интересует какой-то сок мангустина от всех проблем.

-able
09.07.2010, 23:50
Интересует какой-то сок мангустина от всех проблем.



Что-то припоминаю про философский камень Средневековья. Практически одно и то же.

Natalia Boginy
27.06.2011, 18:06
Я знаю но мало Верю))
хотя пробовала.....
почитайте Википедию))

Натура
27.06.2011, 18:44
Сок мангустина - это не из эротического?
Мангустин - это зверь или нет? :))

-able
27.06.2011, 18:50
Сок мангустина - это не из эротического?
Мангустин - это зверь или нет? :))

Результат скрещивания фрукта и мангуста? :016:

Натура
27.06.2011, 18:51
Фрукт может? :016:
Да не может быть такого!

-able
27.06.2011, 18:52
Да не может быть такого!


Быстра ты. :))

Натура
27.06.2011, 18:56
Быстра ты. :))
Просто за неимением сока мангустина или кого еще, я выпила 4 чашки кофе. И теперь у меня болит живот и дикая бодрость духа.

-able
27.06.2011, 19:02
Просто за неимением сока мангустина или кого еще, я выпила 4 чашки кофе. И теперь у меня болит живот и дикая бодрость духа.


Надо закусить мангустомстином.

Даша-Петя
28.06.2011, 02:01
Я помню мангустин! Это из "Гостьи из будущего" Булычёва.

Даша-Петя
28.06.2011, 02:06
....
- Из чего же твой брамрулет делают?

— Не брамрулет, а брамбулет. Я его сама готовить умею. Ты берёшь обыкновенный мангустин и жаришь его в петеяровом масле минут пять.
....

Натура
28.06.2011, 10:40
Пять минут всего жарить? Мало.

Выпните меня в Грачи на работу.

-able
28.06.2011, 10:48
Выпните меня в Грачи на работу.


Господи, чем ты там на работе занимаешься?

Криптан
28.06.2011, 14:05
Ела я мангустины. невкусно.

соль с перцем
28.06.2011, 14:10
Ела я мангустины. невкусно.

невкусно-дело десятое. проблемы-то решились? все:))

LLen
28.06.2011, 14:59
мангустин - очень вкусный фрукт!!! Нежненький, сладенький, ммм... Мы его в Тайланде ели, внутри на чеснок похож, мы его так и называли - чеснок, не могли запомнить, как тайцы его называли.

Натура
28.06.2011, 16:24
Фрукт со вкусом чеснока?! Экзотика.:))

соль с перцем
28.06.2011, 20:25
Фрукт со вкусом чеснока?! Экзотика.:))
осталось вывести чеснок со вкусом фруктов:))

Natalia Boginy
14.09.2011, 15:55
Сок XANGO (ксанго) подробнее...

Согласно многочисленным научным исследованиям наш организм является превосходной машиной, способной работать самым оптимальным образом в течение приблизительно 150 лет. Действительно, если наш организм очистить от внутренних и внешних загрязнений, он значительно улучшает свои способности к восстановлению. И в этом неоценимую помощьсовременному человеку оказывают АНТИОКСИДАНТЫ. Источником наибольшего количества ксантонов, известных на нашей планете, является мангостан (мангостин) .

Ксантон – это природные элементы, которые обладают противогрибковыми свойствами и антибактериальной активностью, предупреждающей мутационные повреждения ДНК! Ксантоны по своему воздействию превосходят все остальные мощные биоактивные вещества. Они нейтрализуют влияние потенциально опасных молекул еще до того, как они успевают разрушить живую клетку .

Мангостан - это плод, произрастающий в Юго-Восточной Азии. Этот плод представляет ценность благодаря не только мякоти, но и кожуре, в которой содержится множество полезных компонентов.

В природе самая большая концентрация ксантонов находится именно в мангостанах!

К примеру: если в Алоэ Вера содержится 1 ксантон, то в мангостане -39.

Компания Xango решила коммерциализировать это чудо природы в виде сока из мангостана, приготовленного с добавлением пюре цельного плода. Это наиболее легкоусвояемая форма, приносящая организму максимум пользы. Сок Ксанго - это наилучший натуральный антиоксидантный продукт, представленный на рынке.

В одном из исследовательских онкологических ценров США - Sloan-Kettering Institute - было выявлено, что ксантоны также побуждают раковые клетки к процессу самоуничтожения. Было выявлено, что данный субстант подавляет различные бактерии, такие как стафилококки, стрептококки, сальмонеллы, Helicobacter pilori и энтерококки.

Другие ученые в своих лабораторных исследованиях определили, что мангостан обладает антиоксидантным действием и наиболее эффективен при торможении биохимических процессов, приводящих к воспалениям. Словом, мангостан - это такая маленькая аптечка в компактной природной упаковке.

На протяжении веков человечество решало различные проблемы со здоровьем с помощью препаратов, сделанных из плодов мангостина. Результаты лабораторных исследований последних десятилетий поддерживают использование мангостана в лечении следующих проблем:
Сердце и кровеносная система
• профилактика атеросклероза (поддержание кровеносных сосудов в хорошем состоянии благодаря противовоспалительным и антиоксидантным свойствам)
• поддержание сердечной мышцы
• снижает холестерин и уровень триглицерида
• гипертония (понижение высокого кровяного давление)
Мозг и нервная система
• болезнь Паркинсона ( защита нервных клеток от разрушения)
• болезнь Альцгеймера ( уменьшение воспалительного процесса, вызванного разрушением нейронов)
• повреждение нерва ( ослабление пагубного воздействия свободных радикалов, в частности при диабете)
Желудочно-кишечная система
• диарея/запоры ( восстановление функций кишечника, избавление, как от диареи, так и хронических запоров)
• гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, ГЭРБ ( уменьшение выделения желудочного сока и восстановление слизистой оболочки желудка)
• язва (заживление язв и дальнейшая защита желудка от повреждений)
• болезнь Крона
• колит ( уменьшение воспаления слизистой оболочки толстой кишки и восстановление ее нормального функционирования)
• спастический колит/слизистый колит ( стабилизация функционирования кишечника и восстановление уровня серотонина и, следовательно, устранение депрессий, которые часто возникают на фоне проблем с кишечником)
Костно-мышечная система
• артрит и суставы ( уменьшение воспаления и боли,увеличение подвижности и устранение повреждения суставов при артрите, артрозе и т.д.)
• головные боли
• мигрени
• синдром хронической усталости ( облегчение мышечных болей, устранение тяжести и ломоты во всем теле, прилив сил)
Кожа
• аллергия, дерматит (может использоваться для наружного применения при экземе, трофической язве, пролежнях и других кожных заболеваниях)
• лечение ран
• угревая болезнь
Инфекции
Лабораторные исследовании ксантонов показали их эффективность в борьбе с многочисленными инфекциями, включая:
• вирусы
• бактерии
• грибки
• паразитирующие организмы
• высокая температура (из-за воспаления или инфекции)
Диабет
• высокий уровень сахара в крови ( уменьшение уровня сахара в крови при второй степени сахарного диабета и повышение эффективности инсулина)
• пагубное воздействие свободных радикалов ( предотвращение разрушения органов свободными радикалами, в частности у людей страдающих диабетом)
Рак
• разрушение ДНК ( предотвращение разрушения ДНК свободными радикалами исключающее мутацию клеток)
• опухоль (возможно уменьшение воспаления в очаге рака)
Зрение
• глаукома/катаракта
Почки и мочевые пути
• почечные болезни ( улучшение функции работы почек)
• цистит/инфекция мочевого пузыря ( уменьшение воспаления)
Эмоциональное здоровье
• депрессия (здоровое эмоциональное состояние, прилив сил)
• страхи (устойчивое психическое состояние, ясность мышления)
Зубы/полость рта
• воспаление десен ( улучшение состояния десен во время болезни и после стоматологических процедур)
Женское здоровье
• предменструальный синдром
• менструальные боли
Лёгкие
• астма
• грип

Natalia Boginy
14.09.2011, 15:56
НО Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ (((

Воздух
14.09.2011, 15:59
НО Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ (((

И правильно делаете! :flower:
Оспидя, когда ж у нас народ перестанет искать панацею... Сколько можно кормить лохотронщиков

Василь
14.09.2011, 22:11
Я покупала себе и в подарок.
Вкусно.Наверно полезно.Очень ДОРОГО,если покупать только себе,а не "втюхивать "окружающим".Продавать что-либо я не умею,поэтому покупать тоже перестала:)