PDA

Просмотр полной версии : Завели таксу!!!!!


Мама_Зюзя
12.07.2010, 17:43
удалено.

Менолли
12.07.2010, 18:07
Зайдите в магазины сети Агидис-туда на такс симпатичные комбезики завезли,также ищите комбезы фирмы Ютакс-тоже очень удачно на такс шьют/бывает ОЗ/

Бананза
12.07.2010, 18:19
У нас теперь есть такса!!!!!
Таксоводы, посоветуйте где можно купить хороший комбез для прогулок по недорогой цене?
И ещё: мы первый раз заводим собаку. Скажите, стерелизовать её или нет?
:)
Молодцы. Собака этой породы требует как и остальная мелочь -воспитания.
У меня сразу вопрос: Вы сейчас в комбезе ходить будете?
У Вас гладик,длинник, или жестик?:)

тереха
12.07.2010, 18:42
я одежку покупаю в Кузере,если что то не подхрдит.они сразу по фигуре подгоняют,т.к. это ателье

Бананза
12.07.2010, 18:42
Нет, конечно не сейчас))))
Он у нас первый день. ничего про них не знаем))))
Скажите что значит гладик, длиник и жестик?)
есть 9 разновидностей.
тир - по размеру
три по шерстному покрову.
У Вас сколько малышу? и какая шерстка?
( а ваще, Вам бы в таксячью ветку;))

тереха
12.07.2010, 18:43
...
Скажите что значит гладик, длиник и жестик?)

Гладкошерстный
длинношерстный
Жескошерстный

Бананза
12.07.2010, 18:45
Если у Вас девочка- отдам безвозмездно зимний кобез. Нам стал мал.
Если нужно- размер измерю . ( измеряется по спинке. От начала ошейника до основания хвоста)

Менолли
12.07.2010, 18:56
Сколько малышу?Они растут месяцев до 7-9,сейчас рано покупать,дождевичек если только на сентябрь,октябрь.В принципе можно сшить самим,мы тут на голдена сляпали,пока рос щенок-отбегал по грязи,в мае год исполнился-на осень можно будет покупать или заказывать.

Бананза
12.07.2010, 19:01
Сколько малышу?Они растут месяцев до 7-9,сейчас рано покупать,дождевичек если только на сентябрь,октябрь.В принципе можно сшить самим,мы тут на голдена сляпали,пока рос щенок-отбегал по грязи,в мае год исполнился-на осень можно будет покупать или заказывать.
ага, и удлинняются в процессе:046:.
Я в Лемурре покупаю который в Окее на Пулковском. Плюс всегда прошу одеть и чтоб походить-пробежаться по магазину в комбезе.тогда все изъяны вылезают. Частенько бывает, что шаг короткий делают ( ну или моя такая широкошагающая:)))

Менолли
12.07.2010, 19:49
Так мы и шили с таким расчетом+еще удлинение лап-внизу сделали подгибы с запасом,на талии заложили по всей окружности складку,а сверху все застегивалось на липучки,потом все порасшивали.