Просмотр полной версии : Удалить аденоиды. ГДЕ?
Возможно тема уже была, буду благодарна ссылкам.
Нас приговорили-удалять аденоиды. Без вариантов. И как бы обмолвились, что хорошо в МЕДЕМ. Я позвонила и ошалела от цен. Может кто поделится опытом? Плиз!
Иришка Д
13.07.2010, 22:12
Ребенку удаляли в 7 лет в детском диагностическом центре на Гладкова, 4. Очень хорошие и хирург, и анестезиолог. Правда было это 5 лет назад. Бесплатно по направлению от лора.
Badabummm
13.07.2010, 22:30
Тоже 5 лет назад, на Гладкова, платно, но от бесплатного отличалось только тем, что в палате было не 2, а 1 ребенок и анализы взяли там же (не все). Знали бы- не платили. Все оч хорошо прошло, а аденоиды были огромные- принесли- показали . Телефон дали, если что можно было обо всем распросить. К примеру, через несколько дней дочь начала гнусавить- позвонила, сказали что так и надо, скоро пройдет. Очень рекомендую, все за 1 день, часов за 5, четко, организованно, быстро. Общий наркоз очень быстро отошел.
Ребенку удаляли в 7 лет в детском диагностическом центре на Гладкова, 4. Очень хорошие и хирург, и анестезиолог. Правда было это 5 лет назад. Бесплатно по направлению от лора.
Центр на Гладкого сейчас не работает. Хотели открыться в сентябре, но кажется не получается. Дочке 2 года назад удаляли там бесплатно (по направлению), все прошло супер. Вот сынок подрос, тоже говорят, что надо удалять. Я так надеялась, что на Гладкого пойду, а они закрыты.
Вот некоторые ссылки:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=534825
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2429958
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1171653
мы в июне удалили на Авангардной в ДГБ№1, бесплатно по направлению от ЛОРа из поликлиники, но врачу в конверте дали некоторую сумму, т.к. там нет никакой записи, все зависит от нас, когда сделаем анализы и возьмем направление, потом звоним врачу и договариваемся на ближайший операционный день. В 15 часов того же дня были уже дома. Наркоз там местный, на удивление ребенок перенес спокойно, минут через 10 после операции уже звонил мне по мобильнику (в больнице он был с папой) без стресса, на осмотры как ходил, так и ходит - спокойно.
sweett@lesja
14.07.2010, 13:24
Мариинская у Масловой, педиатричка (с сентября, сейчас пока не делают). обязательно с эндоскопическим контролем, иначе большая вероятность рецидива.
ermollena
14.07.2010, 14:16
Мы делали у заведующей детским отделением ЛОР НИИ 5 лет назад. Делали под видеонаблюдением, т.к. еще были еще проблемы с ушами. Меня там удивило то, что иногородние делали бесплатно, а с петербуржцев брали 7 тысяч (это, если я правильно помню).
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.