PDA

Просмотр полной версии : Сколько места нужно котику?


Tigrrrrjasha
14.07.2010, 10:56
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Итак, в чем суть вопроса: я не из Питера и соответственно все время снимаю комнаты/квартиры.. Последнее время жила в большой, просто огромной комнате и коту было где побегать, поноситься, поиграться..)
Сейчас приходится переезжать - ищу комнату. И предлагают комнаты в основном 12-15 метров..Мне-то все равно, мне хватит места. А вот как котику? Как считаете, сколько метров должно быть у котика для того, чтобы нормальным и здоровым быть?
Котик кастрированный, не особо спокойный, любит побегать, поиграть.
Спасибо всем за ответы!

_Katrinka_
14.07.2010, 11:11
Ну, у заводчиков кошки рассажены по комнатам, вроде все живы-здоровы :) А вообще, чем больше - тем лучше, конечно. Метров 15 должно быть, мне кажется...

Арлисс
14.07.2010, 11:56
У меня кошка живет в комнате детей. Выползает редко. Комната 14 м. Кошь активная, любит поиграть, полазить.

Мур
14.07.2010, 13:06
Мне кажется, что особо ущербным он себя всё равно не почувствует, если, конечно, комната не заставлена вся мебелью. Если кот игривый, у него есть ещё возможность по верхам поскакать :)
Ну у моих кошек вся квартира в распоряжении, но для игр кошке ( кот просто диванный, а эта - егоза :)) ) хватает комнаты 12 метров, шкафов в ней и куска коридора :)).

Tigrrrrjasha
14.07.2010, 13:30
Спасибо!
Надеюсь, что ему не будет тесновато..)) поеду сегодня смотреть комнату)

Птица О
14.07.2010, 14:37
Tigrrrrjasha, меня очень умилил ваш вопрос. Радуюсь. когда люди запотятся не только о себе, но и думают об удобстве зверика.:flower:

Кристин
14.07.2010, 15:03
Tigrrrrjasha, меня очень умилил ваш вопрос. Радуюсь. когда люди запотятся не только о себе, но и думают об удобстве зверика.:flower:
+100 тоже приятно удивилась:)
ПС Сама бы не парилась по этому поводу:))Ну разве что , если б у меня было больше 3х кошек.

optimus
14.07.2010, 16:46
У нас кот тоже из большой вартиры временно переехал в маленькую на время ремонта. Я боялась, что побегать будет негде, да и место чужое. Но вроде все ок, но мы специально перевезли на новое место домик, подушечки, игрушки и диван, где кош любит спать и когти чесать.

Tigrrrrjasha
14.07.2010, 16:47
Птица О, Кристин спасибо!) Но для меня это как-то нормально..видимо с детства привили любовь и заботу к животным)

Птица О
14.07.2010, 17:48
Птица О, Кристин спасибо!) Но для меня это как-то нормально..видимо с детства привили любовь и заботу к животным)
:flower: