Просмотр полной версии : Переезжаем в Москву... на ст.м. Тимирязевская
Всем привет!
Может есть кто-нить с этой ст. метро? Интересует все!!!
Как с садиками? Реально устроить детей? Нужен логопедический.
Как со школами? Подскажите в какую лучше? Ребенок пойдет во второй класс.
Кружки, секции, бассейн, музыкальная школа и пр...
Голова кипит :065::073: но интерессссно!!!!
занудушка
15.07.2010, 01:33
А вы на какой стороне от ж/д жить будете? Со стороы Дмитровского шоссе или улицы Яблочкова, Милашекова? Это разные округа и сады-школы в разых ведомствах соответствено. Бассейны есть, но опять-таки всё зависит от округа.
Я на Дмитровском шоссе живу, поэтому емого располагаю информацией о Тимирязевском районе. С садиками-школами плохо. Логопедическая группа точо есть в садике 717.
Музыкальная школа http://tim.sao.mos.ru/catalog/index/141
Сейчас агент ищет квартиру, хотелось бы у парка Дубки :) А тут как повезет, конечно... Я вот сейчас накачала себе кучу информации, карты местности и пр. -разбираюсь.
А почему со школами\садиками плохо? Трудно устроить ребенка или сами школы\садики хромают? Номер записала! Спасибо:flower:
занудушка
15.07.2010, 20:25
У Дубков хорошо :)), кстати там и садик есть рядом хороший, правда, номера не знаю, и про логопедичсекие группы тоже
В садики трудно устроить, школ хороших рядом нет и попасть тоже тяжело, вернее одна сильная школа http://school218.ru/ . Вроде есть ещё что-то на Тимирязевской улице, но точно не скажу.
Маша, вы переезжаете????? =)
привет!!!
мы уже переехали, только живем на ст. м.Славянский бульвар
приходи в гости ;)
ничего себе=) а чего это вы вдруг так????
я в Орехво живу=)
Все очень просто - у мужа тут работа ;)))
Если будет время\желание - можно где-нить встретиться :)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.