Просмотр полной версии : Матрас Red Castle COCOON кто пользовался
Анна Павлова
20.07.2010, 10:51
Девочки,поделитесь опытом,у кого есть или был такой матрасик?
olivka92
20.07.2010, 11:53
Ань, на сколько я знаю, он до 3-ех месяцев (если не ошибаюсь), а стоимость его ого-го... так смысл тогда?
У нас. Ребенку в нем ОЧЕНЬ нравится. Спит в нем дольше и спокойней. Мы его на ночь только в него укладываем. еще удобно его в кровать между родителями поставить - по крайней мере, не страшно, что ребетенка задавишь :)
Анна Павлова
20.07.2010, 20:55
Говорят,что он до 4-х мес примерно,цена около 6 тыс.
Производители очень хвалят свой товар-)))
Производители очень хвалят свой товар-)))
:046::046::046: Исчо бы!!!:ded:
Так-то вроде вещь прикольная, но уж больно дорогая на так недолго...
В ОЗ было намного дешевле.
очень хотели, но в свое время не нашли. я бы купила, пока мелкий был, было бы удобно, я думаю.
Анна Павлова
21.07.2010, 17:43
нам уже месяц.Наверное,не стоит теперь и заморачиваться.
Стоит, если нужен комфорт и чтоб животик не болел, чб картинки смотреть удобно. Мы активно использовали каждый день до 5 месяцев, уже продали :)) эх..любимая вещь была и моя и малышки.
Lipochk@
11.08.2011, 19:36
У нас такой матрасик, сначала тоже думала долго - покупать или нет (цена смущала), теперь не нарадуюсь!
Считаю, что стоит своих денег.
Чтобы сэкономить, можно купить б/у, и отдельно новую наволочку. Я сама так хотела, но б/у редко бывают - я не нашла:(
KsuKsuKsu
11.08.2011, 20:25
У нас тоже был. Оооочень довольны были дочка и днем и ночью в нем спала. Уже вторая подружка пользуется, потом третьей отдам, а потом себе обратно заберу и будет ждать следующего малыша. Только новую простынку купим и все. Так что стоимость его отобьется точно.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.