PDA

Просмотр полной версии : нашла на дороге ребенка,помещается на ладошке,ИЩУ ДЛЯ НЕГО МАМУ


САНТА
20.07.2010, 11:41
У нас оставить возможности нет, итак 3 кота в доме. Взяла его ,что б не переехал никто и собаки не приложились, что теперь с этим чудом делать ??????
Хоть котик маленький,но умненький, хотел писать-какать мяукал,бегал искал что то,в итоге нашел плошку:))
Позже вывешу нормальные фотки, я его помыла и он спит....
http://s52.radikal.ru/i137/1007/62/f29a6819f9cf.jpg (http://www.radikal.ru)

ХрЮшА2010
20.07.2010, 15:43
Может к вету отнесете?

А так какой он вообще? Вялый или нет?

САНТА
21.07.2010, 13:47
Да,собираюсь сегодня-завтра отвести, у него глазки гнояться.Замученный ребеночек.
Подростет немного и на улицу его придется......,оставить у себя никак,да и хозяина найти наверное не получиться, он же не красавец писаный, а обычный котик......

Нинулька
21.07.2010, 15:31
Извините, но мне кажется, что вы рано сдаетесь. :( Пусть немного подрастет (недельку-другую), повесите хорошие фотографии, и найдётся мамочка для ребенка. А некрасивых детей НЕ БЫВАЕТ! Кошачьих тоже...:)

САНТА
21.07.2010, 15:34
Извините, но мне кажется, что вы рано сдаетесь. :( Пусть немного подрастет (недельку-другую), повесите хорошие фотографии, и найдётся мамочка для ребенка. А некрасивых детей НЕ БЫВАЕТ! Кошачьих тоже...:)
Подлечу и повещу. а то сейчас страшен,как моя жизнь)))

Нинулька
21.07.2010, 15:38
Подлечу и повещу. а то сейчас страшен,как моя жизнь)))

Ну мы когда болеем-то тоже не прЫнцессы...:))
Вот выздоровеет и будет красавец!

САНТА
21.07.2010, 15:41
Ну мы когда болеем-то тоже не прЫнцессы...:))
Вот выздоровеет и будет красавец!
))))))))))))), ну ,будем надеяться.
Он малявка еще,но умненький,проситься писать, сам плошку нашел ,ну и т.д.

zair
21.07.2010, 16:00
Думаю, что пристроится. Я вот например когда решила кота завести - искала обычного полосатого коричневого кота! Еле нашла! Да и то с белым, а хотела без.
Так что мало ли у кого какие заскоки - может вот люди где-то тоже ищут обычного...

САНТА
21.07.2010, 16:04
Дай Бог конечно,но пока это никому не нужный обычный серый котенок, уже всех своих поспрашивала.

Precioza
21.07.2010, 17:04
Пристроите !!:))

Кто-то любит именно серых полосатиков...:flower:

Larsen
21.07.2010, 17:14
Не пробовали дать объявление на http://hvosty.ru/forum/, там очень многие живность пристраивают, по знакомым знаю...

САНТА
21.07.2010, 23:02
Попробую,только вылечу сначало, а то страшулька.

kuzy
21.07.2010, 23:33
Тут тоже активно порекламируйте потом. Я вот в свое время тоже искала обычного уютно- полосатого котенка, только серого. Не нашла тогда когда хотелось :(

Успехов вам с малышом! :flower:

Бешеная ТаБуРеТкА
22.07.2010, 02:00
была у меня в детстве собака. дворняга. умерла..... через 2 дня нашел на дороге мой отец доберманшу, истощенную, мы всей семьей решили, что это знак, собака- "наша". раз бог послал. оставили. нашли заводчика, бывших хозов. но собака с нами прожил еще 8 лет. умерев в свои 14...... после этого случая я с доберманов не "слезаю".

к чему я это? может этот малыш скрасит вашу утрату??? МОЖЕТ ЕГО И НЕ НАДО НИКУДА ОТДАВАТЬ?

жаба без лифчика
22.07.2010, 02:25
была у меня в детстве собака. дворняга. умерла..... через 2 дня нашел на дороге мой отец доберманшу, истощенную, мы всей семьей решили, что это знак, собака- "наша". раз бог послал. оставили. нашли заводчика, бывших хозов. но собака с нами прожил еще 8 лет. умерев в свои 14...... после этого случая я с доберманов не "слезаю".

к чему я это? может этот малыш скрасит вашу утрату??? МОЖЕТ ЕГО И НЕ НАДО НИКУДА ОТДАВАТЬ?

Хотела тоже самое написать.:flower:

САНТА
22.07.2010, 10:07
была у меня в детстве собака. дворняга. умерла..... через 2 дня нашел на дороге мой отец доберманшу, истощенную, мы всей семьей решили, что это знак, собака- "наша". раз бог послал. оставили. нашли заводчика, бывших хозов. но собака с нами прожил еще 8 лет. умерев в свои 14...... после этого случая я с доберманов не "слезаю".

к чему я это? может этот малыш скрасит вашу утрату??? МОЖЕТ ЕГО И НЕ НАДО НИКУДА ОТДАВАТЬ?
Да, как то он нашелся в странное время, пока возилась с этим, могла спасти своего,но у нас уже есть 2 кота и самое главное я больше НИКОГО, кроме Тоса нихочу.

САНТА
22.07.2010, 10:09
Хотела тоже самое написать.:flower:
Девочки, мне себя не пересилить, пока живу мыслями о Тосе..........НИКАК.

Мур
22.07.2010, 15:11
Да, как то он нашелся в странное время, пока возилась с этим, могла спасти своего,но у нас уже есть 2 кота и самое главное я больше НИКОГО, кроме Тоса нихочу.
Ой, и тут напишу - не вините ни себя, ни малыша в том, что произошло. Доброе дело не может так обернуться, вот я верю в это. Просто совпадение. А то, что не хотите - это , возможно, просто вопрос времени, у Вас пока очень обострены чувства потери и вины :( . Дай бог Вам скорее справиться.

Larsen
22.07.2010, 15:43
Жалко малявку, хотя и повезло ему - к Вам попал, может, все таки недаром? Ну, жизнь покажет...

САНТА
22.07.2010, 21:48
Девочкиииииииииииии, оставила его в коробке в саду ,не хотела в душном доме оставлять, приезжаю , а его нет, вылез.....,звала- ни слуху не духу, под забором пролез ,он уже так делал, надеюсь, что кто то мимо проезжал и забрал, по кустам посмотрела-нету. Может придет еще........

САНТА
22.07.2010, 21:49
Ой, и тут напишу - не вините ни себя, ни малыша в том, что произошло. Доброе дело не может так обернуться, вот я верю в это. Просто совпадение. А то, что не хотите - это , возможно, просто вопрос времени, у Вас пока очень обострены чувства потери и вины :( . Дай бог Вам скорее справиться.
Наверное он почувствовал, что лишний(((

WOLAND
23.07.2010, 00:35
Да, тоже считаю, что подумал - лишний. Жалко малыша...

жаба без лифчика
23.07.2010, 00:41
Наверное он почувствовал, что лишний(((

Да, тоже считаю, что подумал - лишний. Жалко малыша...

Не увидела сразу, что котенок пропал. Жалко.:(

Monikola
23.07.2010, 00:46
Вот меня тоже мысль на счет замены посетила.С котами все не так просто как кажется.
А ушел он просто из любопытства обследовать окрестности.Может найдется,жаль будет если пропадет......................

САНТА
23.07.2010, 15:00
Я знаю, что с котами ВСЕ НЕ ПРОСТО, действительно в судьбе многих моих близких происходили странные (ХОРОШИЕ) перемены, с появлением в доме кошек и чем гуманнее было это появление- подобрали, спасли, тем круче менялись в жизни события, в ЛУЧШУЮ сторону. У нас с Тосом (моим котом) было так же, ЭТО НАШ АНГЕЛ, был и ЕСТЬ.