PDA

Просмотр полной версии : Диагноз - эндометриоз. Куда идти? Помогите советом


Margyshka
21.07.2010, 22:06
Девчата, помогите советом!!!!:091:
Сегодня узнала что у меня эндометриоз:( все в спайках... Врач сказала делать лапару надо, ну и в климакс на определенный период (все зависит от очагов)... Все так плохо... Я в шоке.
На сентябрь записалась в Аву-Петер на ЭКО. Знаю что они не делают операции подобного рода, могут направить в другое медучреждение. Мой врач говорит идти в ОТТО, они мол давно занимаются этой проблемой и сильные в этом плане, но я наслышана об ОТТО не с лучшей стороны и честно то не очень туда хочу идти.
Может подскажете кто сталкивался с этой проблемой где делали? у какого врача? Может и в ОТТО все таки есть доктора от Бога, как говорится....
Просто ломаю голову...

Margyshka
21.07.2010, 22:13
Девочки, нашла инфу хорошую в темке "Эндометриоз мы победим..."
Че то поторопилась... не поискала даже, а она совмем рядом схожая с моей проблемой темка!
Но буду рада если кто даст совета и отзыв о рошем враче и клинике!

kuzechka
21.07.2010, 22:24
Девочки, нашла инфу хорошую в темке "Эндометриоз мы победим..."
Че то поторопилась... не поискала даже, а она совмем рядом схожая с моей проблемой темка!
Но буду рада если кто даст совета и отзыв о рошем враче и клинике!

добро пожаловать к нам в домик:))) у нас очень дружно и очень заразительно:))):008:

kuzechka
21.07.2010, 22:26
Девчата, помогите советом!!!!:091:
Сегодня узнала что у меня эндометриоз:( все в спайках... Врач сказала делать лапару надо, ну и в климакс на определенный период (все зависит от очагов)... Все так плохо... Я в шоке.
На сентябрь записалась в Аву-Петер на ЭКО. Знаю что они не делают операции подобного рода, могут направить в другое медучреждение. Мой врач говорит идти в ОТТО, они мол давно занимаются этой проблемой и сильные в этом плане, но я наслышана об ОТТО не с лучшей стороны и честно то не очень туда хочу идти.
Может подскажете кто сталкивался с этой проблемой где делали? у какого врача? Может и в ОТТО все таки есть доктора от Бога, как говорится....
Просто ломаю голову...
зря вы так про Отта. там Рулев занимается этой проблеммой уже оочень давно. и с его помощью девочки избавляются от эндометриоза и потом беременнеют благополучно!:flower:
сама я в Отта щас веду беременность и периодически лежу на отделении эндокринной гинекологии. там оочень хорошо! все врачи отзывчивые! и помогут вам!

Margyshka
21.07.2010, 22:57
СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!!:support:
Уже половину топика прочитала вашего, боюсь за сегодня не осилю )) Нет, я не то чтобы против совсем, просто кто как отзывается об ОТТО... из моих знакомых 1 - лечение, другая - роды никому не понравилось ((( Но про Рулева я давно слышала...
Иду в ваш замечательный топик....