PDA

Просмотр полной версии : Колтуны у колорпоинта


katyama
22.07.2010, 17:59
Моя кошка все в колтунах. Самим обрезать не получается, тк она не дает. Посоветуйте хорошую клиники в Выборгском районе, где можно устранить проблему.

Кристин
22.07.2010, 20:30
Мне кажется стрижку везде сделают нормально.Единственное обсудите наркоз.

Аня17
23.07.2010, 14:30
Отнесите кошечку в салон, или вызовите нормального мастера. Приведут в порядок животное без всякого наркоза. Стоит это до 1200 руб. Я так и сделала. Наркоз это очень плохо. Посмотрите на форуме девочки рекомендовали хороших груммеров. У меня котик тоже с характером, в салоне ему побрили пузико, а на спинке сделали волосы пореже, потому что очень жарко, а он у нас очень пуховый.

katyama
23.08.2010, 11:45
Кошку подстригли. Оставили шерстку на мордочке, лапках и хвосте. Очень смешная, теперь отростаем. Только ей вообще не понравилось это мероприятие, она орала на всю клинику.

Аня17
23.08.2010, 13:07
Без наркоза стригли? Моему тоже не нравится красоту наводить, но что делать, красота требует жертв.

vetsveta
23.08.2010, 14:56
Кошку подстригли. Оставили шерстку на мордочке, лапках и хвосте. Очень смешная, теперь отростаем. Только ей вообще не понравилось это мероприятие, она орала на всю клинику.

Теперь чешите её регулярно, пока не обросла, чтобы снова не спуталась. А вообще, колтуны появляются от внутренних проблем, неправильное питание, нарушение обмена в-в, нарушение функций внутренних органов. Пока кошка не заколтунилась снова, проверьте анализы.