PDA

Просмотр полной версии : А вы верите гороскопам???


Voittaja
26.07.2010, 00:55
Вот, решила поднять такой вопрос...Может, где-то эта тема уже обсуждалась...Очень хочется малыша (лучше мальчика, так как доча хочет братика) в ближайшие два года. Вообще-то, хотелось бы в 2012 - квартиру еще надо отделать, да и потом с дочей посидеть, когда в первый класс пойдет.Но меня тут так накручивать стали - 2012 год - год катаклизмов, да и високосный, да Дракон - такой знак непредсказуемый. Лучше в 2011 году, а про 2013 год вообще не думай...Что вы думаете по этому поводу?

kuzina 6767
26.07.2010, 01:59
Мне хотелось родить в декабре 2007-го, но дотянули до високосного. Каждый год несет свои трудности. Решайте, как удобнее вам. Удачи.

shushaka
26.07.2010, 02:06
моя мама дракон-спокойный терпеливый и мудрый знак)

юлечка-красотулечка
26.07.2010, 21:04
моя мама дракон-спокойный терпеливый и мудрый знак)

полностью согласна:)

Али&А
26.07.2010, 22:58
я верю. вот забеременела в 2008 году и была так рада, что дыхание останавливалось от счастья,а на кануне "гороскоп"(личный) говорил мне, что если ребёнок и будет то только в 2012 году... ха ха ха подумала я тогда!!! звёзды это одно, а Жизнь совсем другое... а потом гром: ЗБ на 7-8 нед...
теперь лечимся и стараемся и планируем и молимся... хоть дракон, хоть кролик, хоть... лиш бы был, а какой характер-это всё от воспитания зависит!!!

bortik_bortik
02.08.2010, 20:29
у меня в детстве была "энциклопедия для девочек", и там в гороскопе на свой знак зодиака я прочитала "потеря первенца, если это мальчик", какие же сволочи написали такое в детской книжке...вот я не верю вроде в эти гороскопы, а где то глубоко в голове осадок то остался.. пытаюсь себя как то успокоить, что у меня была ЗБ, наверное это был мальчик, значит нечего переживать... ан-нет, все равно думаю об этом...

вот как мне этот страх побороть, может кто посоветует...?

мама - онлайн
07.08.2010, 14:12
Вот, решила поднять такой вопрос...Может, где-то эта тема уже обсуждалась...Очень хочется малыша (лучше мальчика, так как доча хочет братика) в ближайшие два года. Вообще-то, хотелось бы в 2012 - квартиру еще надо отделать, да и потом с дочей посидеть, когда в первый класс пойдет.Но меня тут так накручивать стали - 2012 год - год катаклизмов, да и високосный, да Дракон - такой знак непредсказуемый. Лучше в 2011 году, а про 2013 год вообще не думай...Что вы думаете по этому поводу?

Не помню точно,но,в Японии или Китае,люди специально ждут год Дракона для рождения ребенка.А, они-то точно что-то в этом понимают!
У меня младший брат родился в год дракона - поздний,но долгожданный ребенок.Умнейший человек!
Так что,думайте,планируйте,решайте - желаю Вам удачи!

lavis
07.08.2010, 14:28
В гороскопы не верю, верю в интуицию. У меня в голове была всегда цифра 28 и ассоциировалась с ребенком. Я, наивная, думала, что рожу в 28. Ничего подобного. Но в 2007 меня вдруг пригласили работать в детский сад (музыкальный английский). Я до этого с таким количеством малышей дела никогда не имела. А говорят, что если за чужими детьми поухаживать, то будет свой. Потом шла-шла по улице и увидела календарь с иконами. Почему-то безумно захотелось купить. Купила. Потом у меня кактус зацвел в неурочное время. Тут уже предчувствия меня не отпускали. Потом мне снилось, что ношу будущему мужу золотых рыбок прямо в ладонях, а они умирают. Принесла 3 или 4 что ли. А потом одну несу - а она живая. он говорит, скидывай ее в банку к мертвым. Я - как же так, она же живая. И иду искать аквариум. (При этом мы с ним вообще только что познакомились на тот момент). Потом увидела косметический набор в виде золотой рыбки. Тоже купила:046: ну вот.. мы с будущим мужем встречались не то чтобы часто, да еще и предохранялись.. в общем на 3 или 4 цикл я забеременела ( а до этого ни разу никогда у меня "осечек " не было с предохранением"). А перед родами мой кактус опять зацвел. И еще в тот месяц, когда я родила, на календаре была та самая икона (она была вынесена на обложку, я ее увидела, а потом они менялись). А цифра 28.... я родила 28.11.2008!!!!

А, да, еще вспомнила: мне, перед тем, как я забеременела, снилось, что мой МЧ спит и вдруг вроде бы встает из него такой же человек, как он, только полупрозрачный, а сам он остается спать на полу!!! Я у него спрашиваю ( во сне)"Что с тобой?" - а он отвечает" Я реплицируюсь"(!!!!!!!) Так что я верю в то, что когда малыш готов родиться, он родится сам, предохраняйся-не предохраняйся и вообще..