PDA

Просмотр полной версии : Посчитали стоимость КАСКО...


Ksenyy
29.07.2010, 15:39
В моей страховой, год назад было меньше 50 за обе страховки. Были 3 обращения - два бампера (наезд на препятствие) и одно без справки (действия третьих лиц кажется было так, причем говорилось что на стоимость следующего полиса это не влияет никак). Решила продлить у них, позвонила -посчитали - 86 000.
Позвонила в другую - там первый раз , 71 000. На сайте калькулятор вообще под 100 000 выдал..
Неужели так подорожали страховки? Что то как то грустно стало - хотелось в другие деньги уложиться, причем платить собиралась частями .
Без КАСКО не хочется - хоть по правам почти 13 лет стажа, на самом деле всего год.

Анка-автоматчица
29.07.2010, 16:02
На Белаз страховки нынче дороги...

kubuspb
29.07.2010, 16:08
могу посоветовать страхового брокера, работаю с ним не первый год, очень нравится - шерстит страховые, выбивает пониженные тарифы, привозит договора, очень удобно )

Ksenyy
29.07.2010, 16:14
Да дОроги не то слово как ...

Угу,напишите в личку, буду признательна.

tchea
30.07.2010, 10:37
брокеры рулят! у меня есть трое, я их сталкиваю между собой и наслаждаюсь итогом :)

Аleks
30.07.2010, 11:08
а мне надо было вписать человечка в каско, обычно с таким стажем вождения вписывают бесплатно
и вот Цюрих мне вчера озвучил - франшиза вместо 8 меняется на 9 тысяч, доплата за вписание человека - 20107 :))

Gilly
30.07.2010, 11:33
а мне надо было вписать человечка в каско, обычно с таким стажем вождения вписывают бесплатно
и вот Цюрих мне вчера озвучил - франшиза вместо 8 меняется на 9 тысяч, доплата за вписание человека - 20107 :))
20 тысяч? :005::010:

R.A.
30.07.2010, 11:46
Ну Цюрих это веселая контора вообще :)

Crazyblondy
30.07.2010, 13:14
Ну Цюрих это веселая контора вообще :)
Тем не менее, платят исправно, хоть и любят повыносить моск (ТТТ трижды). За два с лишним года даже страшно складывать ту сумму, на которую я их успела обуть.

Buсks
30.07.2010, 13:50
Тем не менее, платят исправно, хоть и любят повыносить моск (ТТТ трижды). За два с лишним года даже страшно складывать ту сумму, на которую я их успела обуть.
Офф Вернулась !!! :080:
Нам тут тя не хватало :flower:

Аleks
30.07.2010, 14:28
Тем не менее, платят исправно, хоть и любят повыносить моск (ТТТ трижды). За два с лишним года даже страшно складывать ту сумму, на которую я их успела обуть.

я в этом плане хороший клиентос )))
поэтому теперь, когда опять позвонят со своим получасовым опросом (ррр... достали), то скажу, что недовольна ))

Crazyblondy
30.07.2010, 14:55
Офф Вернулась !!! :080:
Нам тут тя не хватало :flower:
А то мы типо с тобой всё это время вне ЛВ не общались ;-))
я в этом плане хороший клиентос )))
поэтому теперь, когда опять позвонят со своим получасовым опросом (ррр... достали), то скажу, что недовольна ))
Ну дык и йа неплохой клиент))
ЗЫ: А я не отвечаю на их вопросы. Всегда говорю, что нет времени. Ибо один раз повелась на эту тему и меня пытали минут сорок.

Ksenyy
30.07.2010, 15:00
а мне надо было вписать человечка в каско, обычно с таким стажем вождения вписывают бесплатно
и вот Цюрих мне вчера озвучил - франшиза вместо 8 меняется на 9 тысяч, доплата за вписание человека - 20107 :))

Ну Цюрих это веселая контора вообще :)

Собственно как раз именно в Цюрихе я и застрахована..

Тем не менее, платят исправно, хоть и любят повыносить моск (ТТТ трижды). За два с лишним года даже страшно складывать ту сумму, на которую я их успела обуть.

Идеально платят, проблем не было вообще

*у меня новая кухня -спасибо СК Цюрих*

Аleks
30.07.2010, 15:53
ЗЫ: А я не отвечаю на их вопросы. Всегда говорю, что нет времени. Ибо один раз повелась на эту тему и меня пытали минут сорок.

я минут 20 выдержала, потом сказала, что все.. в роуминге )))

Аleks
30.07.2010, 15:54
Идеально платят, проблем не было вообще вая кухня -спасибо СК Цюрих*


и мне ремонт недавно оплатили без проблем, в этом плане вопросов не имею )
а вот доп.платеж в 20 тысяч меня удивил, мягко говоря... ну и опросы по 40 минут тоже ))

grey_mouse
30.07.2010, 23:01
Нам тож надо страховаться снова..
посчитали и как-то грустно стало..
Очень хочется съэкономить))
И кажется нашли как: посчитали страховку у Ренессанса у представителя - 50 тыщ, на сайте renins - 40. на вопрос представтелю почему такая разница получили ответ, что мол если вы через сайт оформите страховку то, если что будете все вопросы выяснять с Москвой. Позвонили на справочный с ренинса - говорят нет, все будет нормально, в Питере есть центр по урегулированию убытков. оформленный полис доставит агент.

Посему возникает вопрос, нет ли подвоха..
может кто-то уже сталкивался с полисами, оформленными через инет, интересует в первую очередь с ренинс.ком.

Crazyblondy
30.07.2010, 23:32
Кстати, у меня есть хорошая девочка, которая страхует практически во всех СК, фуфла не советует и ценнег получается дешевле.
Ничего личного. Всем вам известно, что я не имею никакого отношения к автострахованию. Также, на всякий случай сообщаю, то не имею никакого процента от этой девочки. Просто могу поделиться в личку координатами толкового специалиста и приятного человека.
Мне её в своё время Светка Нарайка посоветовала. Я у неё ОСАГу делала. А вот с каской у меня в тот раз у неё не срослось. Но, в следующий раз обращусь именно к ней.