PDA

Просмотр полной версии : Наглость поражает... или куда деться из правого ряда


Страницы : [1] 2

Morkovochka
30.07.2010, 00:24
Ехаем мы сегодня за "тормозными дисками и колодками" тихо-тихо так в первом ряду:fifa:, со скоростью "черепахи" (60-65), никого не трогаем, звучок при торможении от нас такой слааааавный (тефтонские рыцари нервно курят в стороне - короче тормозам КПЦ)

Петергофка. Район Ленино. Нам сигнал сзади - таааак грубо - биииииииииииииип, мигание фарами - типа :wife: пропусти (там появляется небольшой кармашек) - и нас обгоняет туристический автобус справа :073: (посмотрев на меня таааак грозно)

Не, ну понимаю, ехала бы в левом ряду - понятно мешала бы... А так - еду по правилам, кому надо "ехай лево"... А тут такое хамство :014:

Крыс
30.07.2010, 02:42
гыыыы... "левый ряд для лохов, водятлов и тормозов. Правильные пацаны выбирают самый быстрый ряд - правый"(с) не я

Отец Иннокентий
30.07.2010, 10:58
А вы в правом ряду так ехали, или с включенной авариечкой?

Anna78
30.07.2010, 11:02
Аварийку включили ?

Morkovochka
30.07.2010, 11:14
А что на аварийке 60 ехать то??? Скажите

В правом то ряду - ЛЮДИ ВЫ сами слышите себя

Весло
30.07.2010, 11:24
Конечно слышим. Включив аварийку, вы показываете, что быстрее ехать не можете и всякие маневры для вас опасны.

Morkovochka
30.07.2010, 11:34
И почему я должна делать в правом ряду маневры, из-за того, что водятел с пассажирами торопится...

Торопишься - есть левый ряд... так поток быстрее

Отец Иннокентий
30.07.2010, 11:34
ссылки на ПДД касающиеся эксплуатации автотранспортного средства с неисправной тормозной системой скинуть? Или сами для изучения нагуглите?

А по делу - +1000 к словам форумчанина Весло.

Jannic
30.07.2010, 11:43
Да ладно вам, аварийка.
я тут с правого ряда во двор поворачивала с поворотником включенным сильно заранее и только потом начав притормаживать, так меня тоже обсигналили, и тоже автобус.:))
Еще в одном месте вчера, где всегда машины стоят на стоп -линии и есть место для разворота, травмай выехал не то что за нее, а аж перегродив дорогу и пешеходам, только чтоб машинам не дать развернуться и тетка -водитель так грозно всем кулаком к окно грозила:009:.
Так что автор, не берите в голову, жара только обостряет хамство.

Morkovochka
30.07.2010, 11:46
ссылки на ПДД касающиеся эксплуатации автотранспортного средства с неисправной тормозной системой скинуть?

ссылку на скоростной режим тоже кинуть :014:

Я знаю что ехала со стертыми колодками - поэтому и не лезла в левый ряд, стараясь соблюдать скоростной режим (могла и 40 ехать, уже на аварийке)

Вопрос в другом - какого рожна из правого ряда уже выгоняют :wife:

* * * * *

Ему еще и стоп-линия не помеха, чтож говорить - джигит

http://s001.radikal.ru/i194/1007/d6/1399ae53b5d0.jpg (http://www.radikal.ru)

Людa
30.07.2010, 12:05
И почему я должна делать в правом ряду маневры, из-за того, что водятел с пассажирами торопится...

Торопишься - есть левый ряд... так поток быстрее
+1

еще и о хамстве писать...ерунда какая то

Весло
30.07.2010, 12:16
Нет, я не понимаю, а включить аварийку - корона упадет?

Ф. Р. Я.
30.07.2010, 12:16
ссылку на скоростной режим тоже кинуть :014:

Я знаю что ехала со стертыми колодками - поэтому и не лезла в левый ряд, стараясь соблюдать скоростной режим (могла и 40 ехать, уже на аварийке)

Вопрос в другом - какого рожна из правого ряда уже выгоняют :wife:

* * * * *

Ему еще и стоп-линия не помеха, чтож говорить - джигит

http://s001.radikal.ru/i194/1007/d6/1399ae53b5d0.jpg (http://www.radikal.ru)

Ваще то вам вообще ехать низя было ну никак... Так что прежде чем обвинять кого-то в несоблюдении ПДД, сначало сами начните их соблюдать. А есче с правого ряда иногда направо поворачивают и как бы там движение не всегда прямо предусмотренно

А выезд за стоп-линию - это по сравнению с эксплуатацией авто с неисправными тормозами самое злостное нарушение

pos"
30.07.2010, 12:18
Ваще то вам вообще ехать низя было ну никак...
А давно скрипящие тормоза стали запретом к эксплуатации?

pos"
30.07.2010, 12:20
Нет, я не понимаю, а включить аварийку - корона упадет?
А исходя из каких соображений авто соблюдающее скоростной режим должно ехать с аварийкой?

Мишаня
30.07.2010, 12:20
А давно скрипящие тормоза стали запретом к эксплуатации?

Вот +1

Morkovochka
30.07.2010, 12:22
А давно скрипящие тормоза стали запретом к эксплуатации?

Ну как-бы считается неисправностью тормозной системы

Различают следующие неисправности дискового тормозного механизма:

износ, повреждение или загрязнение (замасливание) тормозных колодок;
износ, деформация, задиры на поверхности тормозных дисков;
ослабление крепления, деформация суппорта.

Я согласна что ехала с подстертыми дискам - и написала об этом :073:

Morkovochka
30.07.2010, 12:23
Нет, я не понимаю, а включить аварийку - корона упадет?

Конечно, я же сама ее на мужа напялила :065: и памятник воздвигла

Le_Ta
30.07.2010, 12:25
Нет, я не понимаю, а включить аварийку - корона упадет?

На хрена аварийка в правом ряду при скорости 60?
Или у вас в городах скоростной режим изменили?

EvaBalu
30.07.2010, 12:25
А давно скрипящие тормоза стали запретом к эксплуатации?
+1
А исходя из каких соображений авто соблюдающее скоростной режим должно ехать с аварийкой?
+1

Отец Иннокентий
30.07.2010, 12:26
так а если тормоза просто скрипят (то бишь не идет речь о шкрябанье железных подложек колодок о диски) - то смысл ехать медленнее, чем обычно?
А если машина действиетльно тормозить стала намного хуже.... то почему в этом случае не включит ьаварийку, так как действительно тормозная система не работает как должна....

pos"
30.07.2010, 12:26
Ну как-бы считается неисправностью тормозной системы
Скрип совсем не обязательно влечёт за собой ухудшение торможения.

Morkovochka
30.07.2010, 12:27
Скрип совсем не обязательно влечёт за собой ухудшение торможения.

Ну как-бы сказать - ехала то я уже за новыми дисками :008::008::008: и колодками

Торможение правда не ухудшилось - но я решила подстраховаться и все поменять ФСЕ

Мишаня
30.07.2010, 12:28
Ну как-бы считается неисправностью тормозной системы
:

Да? У меня скрипят новые колодки, начальник г...о какое то купил, и что? Тормозит то нормально.

pos"
30.07.2010, 12:28
так а если тормоза просто скрипят (то бишь не идет речь о шкрябанье железных подложек колодок о диски) - то смысл ехать медленнее, чем обычно?
Вы не поверите, но для некоторых "обычно" это не "тапка в пол", а в рамках ПДД. Как раз 60-65 как у автора.

Le_Ta
30.07.2010, 12:28
так а если тормоза просто скрипят (то бишь не идет речь о шкрябанье железных подложек колодок о диски) - то смысл ехать медленнее, чем обычно?
А если машина действиетльно тормозить стала намного хуже.... то почему в этом случае не включит ьаварийку, так как действительно тормозная система не работает как должна....

60 в городе - медленно, да?
Кто там про изучение ПДД говорил?

pos"
30.07.2010, 12:29
Ну как-бы сказать - ехала то я уже за новыми дисками :008::008::008: и колодками

И что? Старые узнали об этом, обиделись и отказались работать?:))

Morkovochka
30.07.2010, 12:31
И что? Старые узнали об этом, обиделись и отказались работать?:))

Да нет.... просто мы не стали рисковать и лезть в левый ряд - мало ли чаво :010:

Crazyblondy
30.07.2010, 12:33
60 в городе - медленно, да?
Кто там про изучение ПДД говорил?
О, в Бастен Баке за пару месяцев ничо не изменилось xDD
Тутошние бабы Форумчане фсё также уверяют, что не нарушают скоростной режим и фсё также гнобят остальных.

Отец Иннокентий
30.07.2010, 12:34
Да нет.... просто мы не стали рисковать и лезть в правый ряд - мало ли чаво :010:

наверное вы имели ввиду левый ряд?

pos"
30.07.2010, 12:34
Да нет.... просто мы не стали рисковать и лезть в правый ряд - мало ли чаво :010:
Так и гнали по левому?:))

Morkovochka
30.07.2010, 12:35
наверное вы имели ввиду левый ряд?

Да.... я уже запуталась в руках :046:

Так и гнали по левому?:))

Летела :065:

pos"
30.07.2010, 12:36
О, в Бастен Баке за пару месяцев ничо не изменилось xDD
Тутошние бабы Форумчане фсё также уверяют, что не нарушают скоростной режим и фсё также гнобят остальных.
Не, нарушают. Но до такого просветления, как требовать от выполняющих ПДД ездить на аварийке ещё не дошли. Но обещаем работать над собой. За пару месяцев думаю управимся. Так что обожди ещё маленько.

Отец Иннокентий
30.07.2010, 12:36
60 в городе - медленно, да?
Кто там про изучение ПДД говорил?

ОК, представляю для себя чисто гипотетически...

Если я еду по шоссе, и мне никак не обогнать того, кто едет передо мной... то буду сгонять и просить ускориться.

Но обычно, у меня почему-то таких пробелм не возникает.... машины как-т осами "разбегаются" по соседним рядам.... ;)

Crazyblondy
30.07.2010, 12:37
Афтор, а почему в вашем сабже фигурирует так распространенное здесь местоимение "мы", вместо "я"?
Почему Вы пишите "мы едем", "мы подумали", "мы не стали рисковать"?
Вы тоже в четыре руки рулите? Кто за рулём был?

Morkovochka
30.07.2010, 12:38
Афтор, а почему в вашем сабже фигурирует так распространенное здесь местоимение "мы", вместо "я"?
Почему Вы пишите "мы едем", "мы подумали", "мы не стали рисковать"?
Вы тоже в четыре руки рулите? Кто за рулём был?

Я и наше величество.... :fifa:

На самом деле муж - но бубнили мы вместе

pos"
30.07.2010, 12:39
Если я еду по шоссе, и мне никак не обогнать того, кто едет передо мной... то буду сгонять и просить ускориться.


А если игнорируют, то на таран идёте?

ПыСы Вот реально несётесь по правому ряду и всех сгоняете в левый?

Crazyblondy
30.07.2010, 12:42
ОК, представляю для себя чисто гипотетически...

Если я еду по шоссе, и мне никак не обогнать того, кто едет передо мной... то буду сгонять и просить ускориться.

Но обычно, у меня почему-то таких пробелм не возникает.... машины как-т осами "разбегаются" по соседним рядам.... ;)
Ну да. Врубаешь дальний и вжимаешь ладошкой длинный клаксон. - Фсех как ведром сдувает в разные стороны.
Ну а если кто вредничает и не сваливает в шесть секунд - то можно его прижать как следует и выселить на обочину, кстатЕ.

Отец Иннокентий
30.07.2010, 12:42
А если игнорируют, то на таран идёте?

если честно, то со случаями игнорирования не сталкивался как-то.

А если представить такую ситуацию гипотетически, то проеду за такой машиной и пр ипервой возможности обгона, просто напросто обгоню.

Мишаня
30.07.2010, 12:42
А если игнорируют, то на таран идёте?
Ну а если кто вредничает и не сваливает в шесть секунд - то можно его прижать как следует и выселить на обочину, кстатЕ.
Это дешёвые понты. Мы тут ехали с мужем одной нашей форумчанки, так нас, на Мотисе пытался типа патриотичный уазеГ согнать, хрен что у него получилось.

Отец Иннокентий
30.07.2010, 12:43
Ну да. Врубаешь дальний и вжимаешь ладошкой длинный клаксон. - Фсех как ведром сдувает в разные стороны.
Ну а если кто вредничает и не сваливает в шесть секунд - то можно его прижать как следует и выселить на обочину, кстатЕ.

О!... А это же мысль!!! :080: надо еще для полнога глума наклейку ЛВ на багажнег сзади наклеить.... :065:

Crazyblondy
30.07.2010, 12:45
Вы тоже в четыре руки рулите? Кто за рулём был?

:fifa:

На самом деле муж - но бубнили мы вместе
:-))

Отец Иннокентий
30.07.2010, 12:46
Это дешёвые понты. Мы тут ехали с мужем одной нашей форумчанки, так нас, на Мотисе пытался типа патриотичный уазеГ согнать, хрен что у него получилось.

Ровным счетом не понимаю, ни чего в уазеге патриотичнага, ни друго из-за чего ег остоило бы пропускать :065: вот если бы на уазиге было бы написано, что водитель уазига чатланен и у него малиновые штаны.... то тогда да.... :065:

Крыся
30.07.2010, 12:46
И почему я должна делать в правом ряду маневры, из-за того, что водятел с пассажирами торопится...

Торопишься - есть левый ряд... так поток быстрее
да,что вы кипятитесь. Если бы ЛВ Вас поддержал я бы сиииильно удивилась, а так все в норме. Ест-но Вы правы. Но я бы все-таки аварийку включила бы, чтоб "джигитов" не напрягать да и сомой спокойней...

Morkovochka
30.07.2010, 12:47
Это дешёвые понты. Мы тут ехали с мужем одной нашей форумчанки, так нас, на Мотисе пытался типа патриотичный уазеГ согнать, хрен что у него получилось.

У меня подругу на Спарке тоже редко выгоняют - ибо потомучта ей пофиг или можно "дурку" включить (ничегно не вижу, ничего не слышу)

Я, конечно, не всегда поддерживаю - но порой так хотся повторить ее подвиг

А так - если быстрее - то пжлста, освобожу - кабанчик будя :080:

Отец Иннокентий
30.07.2010, 12:48
На самом деле муж - но бубнили мы вместе

Погодите, что-то меня снова накрывает чуффство де жа вю :016:.... толкьо помнится в прошлый раз фигурантами была 12-шка троллейбус и какое-то ведро....

Там как раз за рулем тоже двое было..... :065:

Чертополох
30.07.2010, 12:49
Не, нарушают. Но до такого просветления, как требовать от выполняющих ПДД ездить на аварийке ещё не дошли.
:)) :)) :))
да вроде дошли уже

Крыся
30.07.2010, 12:49
А если игнорируют, то на таран идёте?

ПыСы Вот реально несётесь по правому ряду и всех сгоняете в левый?
:046:

Мишаня
30.07.2010, 12:50
Ровным счетом не понимаю, ни чего в уазеге патриотичнага, ни друго из-за чего ег остоило бы пропускать :065: вот если бы на уазиге было бы написано, что водитель уазига чатланен и у него малиновые штаны.... то тогда да.... :065:

Батюшка, извольте выражаться по-русски. А то ничего не понятно из этого потока сознания.
200-й Крузак бы тоже не проехал на месте этого патриота.

Любсик
30.07.2010, 12:50
А тут такое хамство :014:

Ехала я по Светлановскому в сторону Тореза. Перекресток с Жака Дюкло. От Тореза в сторону Тихорецкого знак "Прямо и направо" и светофор с той стороны красный раньше включается. Так оттуда ОРЁЛ на мерси с номерами О…ОО. Мало того, что ему нада было развернуться, так он ещё тАк орал и махал руками, что мы бараны на красный едем…. :wife:
Ну мы его пропустили канешна, все встали как вкопанные на маленьких машинках чтобы большого дяденьку пропустить:010:… Хамьё….

pos"
30.07.2010, 12:50
Ну да. Врубаешь дальний и вжимаешь ладошкой длинный клаксон. - Фсех как ведром сдувает в разные стороны.
Ну а если кто вредничает и не сваливает в шесть секунд - то можно его прижать как следует и выселить на обочину, кстатЕ.
:)):)):))

Правда некоторые "ползущие" после такого вдавливают тормоз в пол, а летун едет на обочину менять трусишки.:))

Крыся
30.07.2010, 12:51
если честно, то со случаями игнорирования не сталкивался как-то.

А если представить такую ситуацию гипотетически, то проеду за такой машиной и пр ипервой возможности обгона, просто напросто обгоню.
это Вы меня просто не встречали...:065:
попробовали бы Вы меня в из правой в левую или на обочину погнать:fifa: я б до 40 снизила бы:073:
а с левой полосы ухожу сама... так как больше 120 по шоссе не гоняю...

Крыся
30.07.2010, 12:53
Ехала я по Светлановскому в сторону Тореза. Перекресток с Жака Дюкло. От Тореза в сторону Тихорецкого знак "Прямо и направо" и светофор с той стороны красный раньше включается. Так оттуда ОРЁЛ на мерси с номерами О…ОО. Мало того, что ему нада было развернуться, так он ещё тАк орал и махал руками, что мы бараны на красный едем…. :wife:
Ну мы его пропустили канешна, все встали как вкопанные на маленьких машинках чтобы большого дяденьку пропустить:010:… Хамьё….
ниче... долетается;)

EvaBalu
30.07.2010, 12:54
Если я еду по шоссе, и мне никак не обогнать того, кто едет передо мной... то буду сгонять и просить ускориться.



И делаете это обычно в правом ряду?

Отец Иннокентий
30.07.2010, 12:55
это Вы меня просто не встречали...:065:
попробовали бы Вы меня в из правой в левую или на обочину погнать:fifa: я б до 40 снизила бы:073:
а с левой полосы ухожу сама... так как больше 120 по шоссе не гоняю...

а кто говорил что нужно сгонять из правой в левую? :065:

Людa
30.07.2010, 12:55
чем дальше тем веселее

:096:
Погодите, что-то меня снова накрывает чуффство де жа вю :016:.... толкьо помнится в прошлый раз фигурантами была 12-шка троллейбус и какое-то ведро....

гыыы
помница была одна форумчанка которая так же МЫ писала
вроде потом оказалось что у неё и прав то нет :065:

Отец Иннокентий
30.07.2010, 12:56
И делаете это обычно в правом ряду?

обычно я занимаюсь таким непотребством и в высшей мере возмутительным дейсвтом в левом ряду.... чег омне в правом-то делать? :065:

Отец Иннокентий
30.07.2010, 12:57
чем дальше тем веселее

:096:

гыыы
помница была одна форумчанка которая так же МЫ писала
вроде потом оказалось что у неё и прав то нет :065:

Весь бред в том треде ниасилил.... слишком многабукафф там было...

А что у того ТС не было прав? :046:

pos"
30.07.2010, 12:57
а кто говорил что нужно сгонять из правой в левую? :065:
Ну как бы автор ехал именно в правом.

Отец Иннокентий
30.07.2010, 12:58
чем дальше тем веселее


+100 да к тому же в пятницу такое настроение глумливое ;)

Отец Иннокентий
30.07.2010, 12:59
Ну как бы автор ехал именно в правом.

Не, ехал не автор, ехали они с мужем..... :073:

EvaBalu
30.07.2010, 12:59
обычно я занимаюсь таким непотребством и в высшей мере возмутительным дейсвтом в левом ряду.... чег омне в правом-то делать? :065:

Я поняла - если в правом, то Вы только с аварийкой! Ибо если в правом, то что-то не так с машиной. Или Вы на эвакуаторе в таких случаях?

Людa
30.07.2010, 13:01
А что у того ТС не было прав? :046:
это надо Танб КБ спросить
она вроде помнит :))

Crazyblondy
30.07.2010, 13:02
:)):)):))

Правда некоторые "ползущие" после такого вдавливают тормоз в пол, а летун едет на обочину менять трусишки.:))
Ну это как получицо. Я одному такому года полтора назад просто прилетела в зад. Он типо поучить меня хотел, а я типо не совсем успела среагировать.
Оттормозилась канешна, но бампера и номера помяла.

Т.к. у меня к тому моменту передний бампер уже один фик был сломан и оформлен в страховой под замену, то гораздо больше расстроился мой учитель.
Мне вапще пофик было. Я ехала в Красное село к друзьям на тусень и соответственно никуда не торопилась сильно. Просто обломно было ползти по Таллинскому за этим старым дауном, вот я его и сгоняла фарами с левого ряда. - В правый, под фуры. А он упирался рогом и в итоге остался без заднего бампера.

Расстались полюбовно. Оказалось, что он, несмотря на то, что полз, как черепаха в левом ряду и не желал меня пропускать вперёд, оказывается сильно торопился. И ждать гайцов не захотел.

Отец Иннокентий
30.07.2010, 13:02
Я поняла - если в правом, то Вы только с аварийкой! Ибо если в правом, то что-то не так с машиной. Или Вы на эвакуаторе в таких случаях?

Конечно, вправом я передвигаюсь исключительно с аварийкой, стоя на платформе эвакуатора и моргая дальним тем, кто едет медленнее меня, при условии, что сзади на меня наседает уаз Патриот, подгоняемые в свою очередь сзади 200м крузаком....

вроде ничего не упустил.... каг-то таг поулчается... :016:

pos"
30.07.2010, 13:03
Конечно, вправом я передвигаюсь исключительно с аварийкой, стоя на платформе эвакуатора и моргая дальним тем, кто едет медленнее меня, при условии, что сзади на меня наседает уаз Патриот, подгоняемые в свою очередь сзади 200м крузаком....

вроде ничего не упустил.... каг-то таг поулчается... :016:
Автобус забыли.

Morkovochka
30.07.2010, 13:05
помница была одна форумчанка которая так же МЫ писала
вроде потом оказалось что у неё и прав то нет :065:

У мну есть... :014: поэтому и говорю - мы :008: (а сидеть на пассажирском и трындеть - ой как лублу)

Crazyblondy
30.07.2010, 13:06
Весь бред в том треде ниасилил.... слишком многабукафф там было...

А что у того ТС не было прав? :046:
Неа.
У нас тут одно время одна тётка очень любила делиться своими впечатлениями от вождения и вообще от всего происходящего вокруг. Leana, кажецо.

В общем, в итоге оказалось, что у неё и прав нет.
У неё муж недавно Ланос купил. А она справа сидит, учит его водить, а за советами в Бастен Бак ходит :=)
Вот я и предположила, что у автора тоже подобный диагноз.

Morkovochka
30.07.2010, 13:06
Не, ехал не автор, ехали они с мужем..... :073:

Ну автор до мужа доехал без проблем (забрал его с работы и за колодками)

Отец Иннокентий
30.07.2010, 13:07
Автобус забыли.

гран мерси.... :flower:
аффтобус точно упустил из виду.... он же справа обгонял и его не было видно из за троллейбуса.... :support:

Morkovochka
30.07.2010, 13:08
Вот я и предположила, что у автора тоже подобный диагноз.

Неа... диагноз у меня другой - я люблю повозмущаться (вот хлебом не корми)

Crazyblondy
30.07.2010, 13:11
У мну есть... :014: поэтому и говорю - мы :008: (а сидеть на пассажирском и трындеть - ой как лублу)
Поубывав бы (с)

Morkovochka
30.07.2010, 13:15
Поубывав бы (с)

Да я и за рулем трындю.... как говорит моя подруга - сама с собой разговариваю. Хотя это заразно - ей уже передалось

А мужу меня тихий, спокойный, выносливый - привык ко мне уже :008: :020:

Отец Иннокентий
30.07.2010, 13:17
У неё муж недавно Ланос купил. А она справа сидит, учит его водить, а за советами в Бастен Бак ходит :=)


Покажите мнее ее а потом держите ффсемером.... я ее в ББ такому научу :073:

3лыдень
30.07.2010, 13:28
Конечно слышим. Включив аварийку, вы показываете, что быстрее ехать не можете и всякие маневры для вас опасны.
и ещё всем показываете что мозгов у вас немного....

3лыдень
30.07.2010, 13:29
ссылки на ПДД касающиеся эксплуатации автотранспортного средства с неисправной тормозной системой скинуть? Или сами для изучения нагуглите?

стертые колодки - это неисправная тормозная система? тормозят так же ,только звук противный - вот и вся разница

а опИли скрипят уже с завода

Avd
30.07.2010, 13:35
стертые колодки - это неисправная тормозная система? тормозят так же ,только звук противный - вот и вся разница

да ладно ......прям так же как новые тормозят......:))
и че ТО на стертых колодках до железа можно пройти?:))

3лыдень
30.07.2010, 13:43
:)):)):))

Правда некоторые "ползущие" после такого вдавливают тормоз в пол, а летун едет на обочину менять трусишки.:))
ога. я из таких. я сам никого не обижаю, но и меня обижать не позволю. я вообще тошнот

Crazyblondy
30.07.2010, 13:45
стертые колодки - это неисправная тормозная система? тормозят так же ,только звук противный - вот и вся разница
Неа, у меня когда калоттки стёрлись - оно не только скрипело отвратительно, но и тормозило медленнее, как мне показалось.
Хотя, может канешно с перепугу казалось.

Avd
30.07.2010, 13:47
Танько привет, ты вернулась?

3лыдень
30.07.2010, 13:48
Танько привет, ты вернулась?
о, привет, а ты проснулся наконец?:046:

Avd
30.07.2010, 13:51
о, привет, а ты проснулся наконец?:046:

ну да .....:))

Рептилия
30.07.2010, 13:52
если честно, то со случаями игнорирования не сталкивался как-то.

А если представить такую ситуацию гипотетически, то проеду за такой машиной и пр ипервой возможности обгона, просто напросто обгоню.
Как жестоко!!!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif

Отец Иннокентий
30.07.2010, 13:54
Как жестоко!!!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif

конечно жестко. Но самый жесткач - скорчу такую жесткую рожу.... ага.... :065:

Рептилия
30.07.2010, 14:10
конечно жестко. Но самый жесткач - скорчу такую жесткую рожу.... ага.... :065:
Не поможет....Я еще не дошла до такого уровня вождения, что бы разглядывать лица недовольных (только ответные улыбки...приходится улыбаться если накосячила)))
..Даже гудки сзади еще не слышу....http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif
Учусь , Пытаюсь вот понять, как можно кого то согнать с правого ряда ....Пока не получается, сплошные аффтопы и махание рясами....

Отец Иннокентий
30.07.2010, 14:28
Не поможет....Я еще не дошла до такого уровня вождения, что бы разглядывать лица недовольных (только ответные улыбки...приходится улыбаться если накосячила)))
..Даже гудки сзади еще не слышу....http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif
Учусь , Пытаюсь вот понять, как можно кого то согнать с правого ряда ....Пока не получается, сплошные аффтопы и махание рясами....

не... когда я вожу аффтамабилянама, то помимо корчанья зверских рож, я еще обычно бреюсь, птю кофе и рассматриваю в мельчайших подробностях оседей по потоку... :073:

Morkovochka
30.07.2010, 14:31
Пытаюсь вот понять, как можно кого то согнать с правого ряда ....

Вот и недопонимаю :016:

Anna78
30.07.2010, 14:35
200-й Крузак бы тоже не проехал на месте этого патриота.
Точно не проехал бы, энто я как краевед подтверждаю:fifa:

Crazyblondy
30.07.2010, 14:58
Танько привет, ты вернулась?
о, привет, а ты проснулся наконец?:046:
Йа тоже по вам очень соскучилась.

Адреналин
30.07.2010, 20:01
Ехаем мы сегодня за "тормозными дисками и колодками" тихо-тихо так в первом ряду:fifa:, со скоростью "черепахи" (60-65), никого не трогаем, звучок при торможении от нас такой слааааавный (тефтонские рыцари нервно курят в стороне - короче тормозам КПЦ)

Петергофка. Район Ленино. Нам сигнал сзади - таааак грубо - биииииииииииииип, мигание фарами - типа :wife: пропусти (там появляется небольшой кармашек) - и нас обгоняет туристический автобус справа :073: (посмотрев на меня таааак грозно)

Не, ну понимаю, ехала бы в левом ряду - понятно мешала бы... А так - еду по правилам, кому надо "ехай лево"... А тут такое хамство :014:
Было такое пару раз - мигали, гудели...
Останавливался, включал аварийку, пытался спросить, что хотят, оба раза те парни быстро уезжали...
Догонял, хотел спросить, что не так, извинялись, говорили, думали, что баба тупит...
Вот так и живем...:091::091::091::005::005::005:

Crazyblondy
30.07.2010, 20:27
Было такое пару раз - мигали, гудели...
Останавливался, включал аварийку, пытался спросить, что хотят, оба раза те парни быстро уезжали...
Догонял, хотел спросить, что не так, извинялись, говорили, думали, что баба тупит...
Вот так и живем...:091::091::091::005::005::005:

Ога.
И как тока они видели, что тупит ни разу не баба, а не кто иной, как Вадик Адреналин, они тут же же жалели о том, что как идиоты мигали и гудели, и приносили Вадику пятьсот извинений, стуча челом об асфальт.

*где моя вилка для снятия лапши?*

Мишаня
30.07.2010, 20:40
Гайд когда то так же говорил...

Crazyblondy
30.07.2010, 20:41
Кстате. А чо - модератор раздела в бане, судя по его статусу?

Типа теперь можно не стесняться в выражениях и фсё такое? И как надолго нам такая халява или мну чота перепутало?

Адреналин
30.07.2010, 20:42
Кстате. А чо - модератор раздела в бане, судя по его статусу?

Типа теперь можно не стесняться в выражениях и фсё такое? И как надолго нам такая халява или мну чота перепутало?
Можешь спокойно продолжать кидать окурки в окно...

Crazyblondy
30.07.2010, 20:46
Можешь спокойно продолжать кидать окурки в окно...

Я щас дома, а не в машине. - У меня перед кухонным компом есть пепельница. :004:
А ещё я до холодильника щас дотягиваюсь, не вставая со стула. - Умри от зависти, одним словом.

Адреналин
30.07.2010, 20:49
Я щас дома. У меня перед кухонным компом есть пепельница. :004:
А ещё я до холодильника щас дотягиваюсь, не вставая со стула. - Умри от зависти, одним словом.
А мне холодный Гиннес из паба приятель принес...:004:
Хотя Гиннес с воблой - моветон, конечно...:))

Кстати, вопрос дилетанта, а в такую погоду курить не жарко?:016:

Crazyblondy
30.07.2010, 20:53
А мне холодный Гиннес из паба приятель принес...:004:
Хотя Гиннес с воблой - моветон, конечно...:))
А у меня тока квас. Домашний зато, из хлебных корочек. Кисленький и холодный.
Кстати, вопрос дилетанта, а в такую погоду курить не жарко?:016:

Нед, нисколько. Йа в майке и стрингах сижу. И вентилятор кетайский в метре от меня крутицца.

Адреналин
30.07.2010, 20:57
А у меня тока квас. Домашний зато, из хлебных корочек. Кисленький и холодный.


Нед, нисколько. Йа в майке и стрингах сижу. И вентилятор кетайский в метре от меня крутицца.
Я такой очень люблю, не то что фигня из магазина...

А где фотка топлес, а то не верится, что вентилятор крутится...?

Crazyblondy
30.07.2010, 21:03
Я такой очень люблю, не то что фигня из магазина...

А где фотка топлес, а то не верится, что вентилятор крутится...?

Я ж уже не раз писала, что подобные фото рассылаю лишь модератору курилки. Все патенты и авторские права на мои приватные фотографии только у Рольфа. - Обломись :004:

Адреналин
31.07.2010, 12:12
Я ж уже не раз писала, что подобные фото рассылаю лишь модератору курилки. Все патенты и авторские права на мои приватные фотографии только у Рольфа. - Обломись :004:
Меня интересовала фотка вентилятора: это сейчас большая редкость...:))