PDA

Просмотр полной версии : Гинеколог-эндокринолог.


strekozka
30.07.2010, 01:34
Девочки,посоветуйте к кому пойти в Питере за деткой?
Мы питерские,но так получилось что все что касается планирования детки,все планиования были не тут.
У нас есть ребеночек почти трех лет.
Получился на 6 цикл после лапароскопии,СПКЯ,плюс коррекции пролактина.А так же после лечения терратзооспермии у мужа.
Девочки плиз.:flower:

maila
30.07.2010, 15:55
Моя подруга в Колпино ездит в гинекологу-эндокринологу. Очень довольна врачем. У нее много проблем было, со всеми врач успешно справилась. Если поездки в Колпино не пугают, могу дать координаты

ASTEROID
06.08.2010, 16:29
хорошие гинекологи эндокринологи в 157 мсч, на варшавской

Ляночка
06.08.2010, 23:51
Лыдкина в Ювенте на Нарской. Там взрослым платно, но не дорого. не знаю как насчет "за деткой", но всех моих подружек она повылечивала)))) Мне так до осмотра еще сказала, как решить мою проблему! А то я 4 года по врачам шаталась безтолку....

natarud
07.08.2010, 15:08
хорошие гинекологи эндокринологи в 157 мсч, на варшавской

подскажите ФИО врача.
я уже наблюдаюсь в этой клинике.
До осени отложили мои визиты к ним....
Можно в личку данные врача.
спасибо заранее:flower:

ASTEROID
10.08.2010, 12:03
Артемьева Фаина Наримановна
врач-эндокринолог высшей категории
4462020
она у них как просто эндокринолог числится, мне её рекомендовали в части моих проблем связанных с циклом, гормональными сбоями, сказали,что она оч хорошо руками щитовидку видит (сама её проверяла, её слова подтверждены были результатами узи). тетенька оч.толковая, такая творческая и неординарная.

ФедькинаНаташка
11.08.2010, 18:50
Девочки всем привет!
Кто делал инсеменацию в Мед-арте на Шаврова у Денисенко Т.В.??хочу сделать осенью,вот думаю там,рядом с домом,врач приятная..Но нужны реальные результаты!!

грибок
11.08.2010, 22:34
Денисенко-полный развод на деньги,она раньше работала в АЛЬТЕРМЕДЕ,теперь сбежала в другой центр,не тратьте деньги и время,если хотите грамотно и качественно сделать эту процедуру-идите в Мариинскую больницу к Иванову или Курило.

jazzofmegapolis
13.08.2010, 15:39
Артемьева Фаина Наримановна
врач-эндокринолог высшей категории
4462020
она у них как просто эндокринолог числится, мне её рекомендовали в части моих проблем связанных с циклом, гормональными сбоями, сказали,что она оч хорошо руками щитовидку видит (сама её проверяла, её слова подтверждены были результатами узи). тетенька оч.толковая, такая творческая и неординарная.

А где она принимает?

natarud
13.08.2010, 22:44
А где она принимает?

МСЧ 157
Варшавская 100

jazzofmegapolis
13.08.2010, 22:47
МСЧ 157
Варшавская 100

спасибо:flower:

natarud
13.08.2010, 22:55
Артемьева Фаина Наримановна
.

посмотрела на Вашу линеечку:))
Эта врач помогла?

olyunka
18.08.2010, 20:50
Тапильская.
Она принимает на Промышленной, 5 и где-то еще на Чкаловской.

CAMOMILLE
19.08.2010, 23:47
Денисенко-полный развод на деньги,она раньше работала в АЛЬТЕРМЕДЕ,теперь сбежала в другой центр,не тратьте деньги и время,если хотите грамотно и качественно сделать эту процедуру-идите в Мариинскую больницу к Иванову или Курило.

Можно вопрос конкретнее на что она и как разводит, я вот пошла к ней так близко с домом, мне так удобно, пока на что-то конкретное не разводила..назначила узгсс, но я испугалась и не пришла, теперь вот думаю как к ней прийти и как объяснить

strekozka
20.08.2010, 02:14
Моя подруга в Колпино ездит в гинекологу-эндокринологу. Очень довольна врачем. У нее много проблем было, со всеми врач успешно справилась. Если поездки в Колпино не пугают, могу дать координаты
Спасибо! :flower: А какие проблемы у подруги?Я за хорошим врачем поеду хоть на край света.
Лыдкина в Ювенте на Нарской. Там взрослым платно, но не дорого. не знаю как насчет "за деткой", но всех моих подружек она повылечивала)))) Мне так до осмотра еще сказала, как решить мою проблему! А то я 4 года по врачам шаталась безтолку....
Спасибо!:flower:Скажите,а про Федорову из ювенты у вас инфы?Я у нее наблюдалась при аменорее по молодости :073:.Не плохая доктор вспоминаю.Но как к ней пойти сейчас в мои после 30-и.:001:

Артемьева Фаина Наримановна
врач-эндокринолог высшей категории
4462020
она у них как просто эндокринолог числится, мне её рекомендовали в части моих проблем связанных с циклом, гормональными сбоями, сказали,что она оч хорошо руками щитовидку видит (сама её проверяла, её слова подтверждены были результатами узи). тетенька оч.толковая, такая творческая и неординарная.
Спасибо!:flower: Если не сложно,напишите телефон?

strekozka
20.08.2010, 02:15
Девочки,подскажите,я на форуме прочитала про доктора Курило.Скажите,а за пациенток с поликистозом он берется?

Green Day
20.08.2010, 15:05
Яворский Андрей Викторович!!! Гинеколог-эндокринолог от Бога!
Основной поток у него как раз по вопросу желаемой беременности. Он лечит гомеопатией, но не зациклен на ней, назначает и доп. лекарства, если одной гомеопатии недостаточно. Не буду про него много рассказывать, т.к. про него есть топик на этом форуме, почитайте, хотя бы для общего развития будет полезно.
И кстати, раз у Вас с мужем были проблемы, то Яворский и для мужа порекомендует врача, он всем советует Коняхина Е.Д., принимает в ЦПСиРе на Комсомола, 4, тел. 542-99-33.
Записаться к обоим (Яворскому и Коняхину) непросто, но они того стоят!
Удачи!!!

Natuska_2010
20.08.2010, 16:41
В 157 МСЧ самая толковая (на МОЙ взгляд!!!) Ваткович Татьяна Генриховна (врач-акушер-гинеколог высшей категории) к ней плотная запись.
Летуновская Ольга Викторовна (врач-акушер-гинеколог 1 категории) – милая, внимательная.

Но только НЕ Исакова Татьяна Алексеевна (врач-акушер-гинеколог – так написано на сайте, но она принимает, как ген.- эндокринолог). На первом же приеме не заглянув, ни в карточку, ни на анализы, ни на УЗИ, сразу поставила диагноз – «Все проблемы от головы!!! Вам надо походить на курсы психологической подготовки к Б.» - естественно платно! и ведет их, догадайтесь кто?, конечно же, ОНА!!!!

Марусямба
20.08.2010, 17:52
Но только НЕ Исакова Татьяна Алексеевна (врач-акушер-гинеколог – так написано на сайте, но она принимает, как ген.- эндокринолог).

+1
Хамоватая. Меня решила тут же на операцию отправить. Вот лишь бы чего отрезать)))
Больше к ней не пойду ни за какие коврижки.

Viccy
21.08.2010, 23:28
Если раньше была коррекция пролактина, я бы посоветовала гин-эндокринолога Иванову Олимпиаду Ивановну, принимает в поликлинике № 53 на П.С. Стоимость визита 2000 руб., стоит этих денег. Выйдет из отпуска в сентябре. Именно у нее я забеременела (2 визита, на третий раз пришла с беременностью), до этого (лет 5 назад) восстановила цикл. Очень рекомендую.

Korolina
31.08.2010, 00:28
Можно вопрос конкретнее на что она и как разводит, я вот пошла к ней так близко с домом, мне так удобно, пока на что-то конкретное не разводила..назначила узгсс, но я испугалась и не пришла, теперь вот думаю как к ней прийти и как объяснить
Можно я вклинюсь в обсуждение.
Я к Денисенко попала по наводке моей мамы, которая ее очень хвалила. Это было еще в 2006г., она работала в Альтермеде. У меня была проблема, болело сбоку периодически на протяжении 2лет (началось через пол года после пары операций по апендициту и последующему воспалению придатков - да, вот такая я невезучая). Никто не мог определить. Ходила к разным врачам от хирурга до гинеколога, обследовала почки в нефроцентре. Один раз по скорой клали в больницу, в итоге выписали с теми же болями (сказали пить обезболивающее). Бред! На узи разглядели какую-то неуловимую кисту.
Когда пришла к Денисенко, у нее в центре Узистка разглядела что у меня воспалена маточная труба. Ее-то и приняли за кисту в больнице. Назначили плановую операцию. Но я до нее не дождалась. В рез-те операцию сделал хирург по знакомству, у меня был перетонит. Трубу пришлось удалить. Но получается, что Денисенко единственная поставила мне правильный диагноз, к сожалению, слишком поздно. Потом я ходила к ней, она мне назначала восстановительные процедуры, витаминные комплексы, лазеротерапию. Через 1,5 года после операции я забеременела безо всяких вмешательств с одной трубой. Судите сами, ее ли это заслуга, или удачное стечение обстоятельств. Но я ей доверяла. Но сейчас сестра к ней стала ходить перед тем как забеременеть, и тоже стала говорить, что она деньги вытягивает. И мне тоже не очень нравилось, что когда к ней приходила последние разы, она сразу назначает кучу анализов, а без них даже советовать и говорить ничего не хочет, пока все не сдашь (желательно в их клинике конечно).
В общем, я наверное к ней больше не пойду. Тем более мне очень далеко ехать. Но если не найду другого врача по душе, то пойду опять к ней.

Извините, что длинно.

CAMOMILLE
31.08.2010, 00:33
спасибо вам огромное за отзыв...

Панна
31.08.2010, 16:07
У меня врач гинеколог-энд. Соловьева Валентина Ивановна (122 МСЧ). Выбирала долго, прочитав кучу отзывов. Пока с ней не познакомилась, поменяла 3 врача. О результатах пока говорить рано, потому как и у многих тут надежда только на один результат. Но тем не менее я очень довольна нашей совместной "работой". Я доверяю этому врачу. Она, в свою очередь, не назначает мне ничего лишнего. Очень внимательна и доброжелательна. Отвечает на все мои вопросы.

грибок
31.08.2010, 17:15
мой врач-Зырянова Антонина Юрьевна(медцентр 21 век).Очень мне помогла.Забеременела только после ее лечения!Грамотная,всегда на все вопросы отвечает,денег не вытягивает,что сейчас очень актуально.Я и после родов к ней хожу.Еще она работает в какой-то государственной поликлинике в Невском районе)

lyaka3
12.09.2010, 18:29
Девочки, а в 17-ой консультации при 9-м роддоме есть Гинеколог-эндокринолог? Можете посоветовать?

Мышка Жанна
12.09.2010, 21:20
Я лечилась несколько лет в 17 конс. у гениколгога - эндокринолога Логиновой Юлии Юрьевны, не нравилось то что она видимо совмещает должность узиста, очереди немеряные, но с другой сторон сразу и на узи посмотрит (хотя оно там не ахти какое), обследовала по делу, назначала тоже, другое дело что она мне почти сразу сказала, что в моем случае лучше идти на ЭКО, но я настаивала на других вариантах лечения, когда все было испробовано она честно сказала, что не видит смысла продолжать.

lyaka3
13.09.2010, 00:32
Спасибо огромное за оперативный ответ. Только вот сразу появилась куча вопросов. А эта врач там одна? Или ещё есть? К ней по записи? Платно? Анализы все сдаются прямо в консультации? Анализы платные?

Как Ваши успехи на текущий момент?

Мышка Жанна
13.09.2010, 12:55
Отвечаю по порядку:
1. да она одна
2. я ей звонила по сотовому , в принципе могу скинуть в личку, скажите просто, что по рекомендации пациентки, можете на меня сослаться (я, Жанна), она скажет как принимает, дальше приходите, оплачиваете прием в кассе и сидите живую очередь без номерков.
3.Все анализы я сдавала в Хеликсе, т.к. я не живу в Василеостровском районе и мне нет смысла сдавать в консультации, и платно и очереди, в Хеликс приходишь без очереди сдаешь, на тел. приходит СМС о готовности, далее скачиваете в инете ответы на Яндекс почту, распечатываете и никуда ходить второй раз не надо.
4. На данный момент я в протоколе ЭКО.
Удачи!!!!

lyaka3
13.09.2010, 22:12
Жанна, я хотела бы уточнить....меня смутил Василеостровский район............17 консультация при 9-м роддоме находится в Московском районе на Орджоникидзе.........Мы об одном и том же говорим? Может я номер консультации перепутала?

Мышка Жанна
13.09.2010, 23:30
Ой извини:091: это я перепутала, там по-моему 13 консультация при каком то :009:роддоме, я там не живу вот и запуталась в номерах, но доктор хорошая если обратитесь думаю не пожалеете:017:

Korolina
14.09.2010, 00:40
Я живу на ВО. Тут только одна женская консультация №16. И она ни при роддоме, а сама по себе. Находится на 13 линии (угол с Большим проспектом ВО).
И есть Роддом №1, он на 14 линии, это следующая улица.

lyaka3
14.09.2010, 00:50
Спасибо. На Ваську не очень удобно ездить.

Вопрос в силе......Кто знаком с врачами гинекологами-эндокринологами в 17 консультации при 9-м роддоме? Поделитесь пожалуйста.

квасюшка
14.09.2010, 16:31
Идите к гин-эндокринолога Иванову Олимпиаду Ивановну,не пожалеете.Ведет прием на ст м Спортивная,есть там платная поликлиника,тел регистратуры:233-67-72,ведет прием по понед и вторн.Не пожалеете.Да и голову дурить Вам не будеТ:если не сможет помочь-скажет сразу!У меня были БОООООЛЬШИЕ прблемы!У нее была 3 раза!Благодарны ей ОЧЕНЬ!

lyaka3
14.09.2010, 17:25
Спасибо огромное. Обязательно воспользуюсь если всё же не найду в 17-ой. Хочется как-то у себя в консультации. Неужели никто не был у нас?

susleman
15.09.2010, 16:22
Спасибо. На Ваську не очень удобно ездить.

Вопрос в силе......Кто знаком с врачами гинекологами-эндокринологами в 17 консультации при 9-м роддоме? Поделитесь пожалуйста.

А вот мой результат на моем аватарке. лечусь у Владимировой в гомеопатической поликлинике про нее здесь топик.

Sedenka
14.12.2010, 01:51
Спасибо огромное. Обязательно воспользуюсь если всё же не найду в 17-ой. Хочется как-то у себя в консультации. Неужели никто не был у нас?

Добрый вечер!

Ходила на прием (пн, вт, птн 8.00-14.00, ср, чт 14.00-20.00 по предварительной записи в регистратуре-обычно за 2е недели) к эндокринологу в жк №17. Все лечение, поскольку в течении года беременность не планирую, свелось к назначению оральных контрацептивов. Ищу другого врача.:005:

lyaka3
15.12.2010, 00:32
Добрый вечер!

Ходила на прием (пн, вт, птн 8.00-14.00, ср, чт 14.00-20.00 по предварительной записи в регистратуре-обычно за 2е недели) к эндокринологу в жк №17. Все лечение, поскольку в течении года беременность не планирую, свелось к назначению оральных контрацептивов. Ищу другого врача.:005:

А почему другого? Кто принимал? Что за проблему решаете с помощью ОК?

katya_katerina
17.12.2010, 00:45
У меня врач гинеколог-энд. Соловьева Валентина Ивановна (122 МСЧ). Выбирала долго, прочитав кучу отзывов. Пока с ней не познакомилась, поменяла 3 врача. О результатах пока говорить рано, потому как и у многих тут надежда только на один результат. Но тем не менее я очень довольна нашей совместной "работой". Я доверяю этому врачу. Она, в свою очередь, не назначает мне ничего лишнего. Очень внимательна и доброжелательна. Отвечает на все мои вопросы.

+10000000000000!!!!!!Тоже сейчас к ней хожу!!!!!!!!!!!Великолепный врач,кстати, попала к ней после Денисенко!!!!!!!!!Денисенко, просто выкачивает деньги!!!!!!!!!!

ФедькинаНаташка
17.12.2010, 15:50
Скажите пожалуйста а как Соловьева принимает??и сколько у нее консультация стоит??она гинеколог-эндокринолог?

Akmela
17.12.2010, 18:36
Гинеколог-эндокринолог Петренко Александр Алексеевич. Принимает в больнице №26 на ул.Костюшко.

Sedenka
06.03.2011, 15:07
К сожалению ФИО врача не помню, попробую найти. С помощью ОК: сначала киста яичника, после нарушение МЦ.

Sedenka
06.03.2011, 15:16
Ищу другого, т.к. после отмены ОК все начиналось снова (нарушение мц) и грозило вновь образованием кисты, опять назначались ОК. На мой вопрос - мне всю жизнь теперь пить ОК? Был ответ: Пока беременность не планируете - да, начнете планировать тогда отмените. ((
если сегодня не планирую, а завтра начну, и потом окажется что еще 2а года лечиться - выравнивать гормоны.

eleonjanora
06.03.2011, 17:49
Здравствуйте девочки! подскажите гинеколога эндокринолога в районе Купчино ,особых сбоев нет , но хочу подготовить свой гормональный фон. больше пока нечего не планирую.

Свето4
11.03.2011, 01:54
Девочки, скажите в Невском районе есть ли хороший гинеколог-эндокринолог? Очень боюсь нарваться на не того врача (((

кря-кря
11.03.2011, 10:27
Девочки, скажите в Невском районе есть ли хороший гинеколог-эндокринолог? Очень боюсь нарваться на не того врача (((
напишу в личку

Бармалюшка
12.03.2011, 13:44
напишу в личку

И мне, пожалуйста!

KashaK
29.03.2011, 19:09
напишу в личку

И мне!!и мне в личку!!:support::support::support::support:

Стрелочница
30.03.2011, 16:38
Добрый день!:)
подскажите, а если пойти в районую (красносельский) консультацию к гинекологу - эндокринологу анализы на гормоны будут бесплатными????:008:
или...не стоит даже задумываться на тему как сэкономить.:(
спасибо

Anergy
31.03.2011, 02:22
дб бесплатно!

мда, судя по размеру топика не много у нас таких врачей, а в моем р-не вообще нет :0009:
если вдруг кто знает, напишите пожалуйста, только чтоб опыт положительный был, с результатами :091:

Стрелочница
31.03.2011, 09:00
дб бесплатно!

мда, судя по размеру топика не много у нас таких врачей, а в моем р-не вообще нет :0009:
если вдруг кто знает, напишите пожалуйста, только чтоб опыт положительный был, с результатами :091:

СПАСИБО:flower:

Olka85
31.03.2011, 15:42
напишу в личку

Можно мне тоже, пожалуйста.

Sergia1
01.04.2011, 12:10
Мне вот тоже нужно сдать гормоны. Получается очень большая сумма. Думаю пойти в районую (красносельский) консультацию к гинекологу - эндокринологу, чтобы дал направление на бесплатную сдачу. Только вот как ему обосновать, что мне эти анализы прописал другой врач?

Inato
02.04.2011, 19:27
У меня лет 5 уже НМЦ, причём по полгода может не быть менструаций. Ходила когда начались проблемы в районную ЖК сдавала кровь на гормоны, так тогда всё было платно (кругленькую сумму пришлось выложить). Так ещё и лечили непонятно как, так что меня разнесло кг на 15, а цикл не выровнялся((( Но забеременеть всё-таки смогла)) А теперь после родов вообще кошмар(((( ни месячных, ни молока, только масса тела растёт со стремлением в бесконечность((( Записалась на 13 апреля в "Ювенту" к Лыткиной. Схожу, так сказать, разведаю))) Цены в "ювенте" вроде не кусаются, только вот там все несовершеннолетние (насколько я помню) проходят без очереди, наверное много времени придётся потратить(((

Стрелочница
03.04.2011, 15:50
Мне вот тоже нужно сдать гормоны. Получается очень большая сумма. Думаю пойти в районую (красносельский) консультацию к гинекологу - эндокринологу, чтобы дал направление на бесплатную сдачу. Только вот как ему обосновать, что мне эти анализы прописал другой врач?

да насколько я поняла, к гинекологу - эндокринологу еще тоже сложно попасть:(
я когда позвонила в справочную узнала такую инфу. у нас же как всегда надо обежать 45 инстанций чтоб попасть к тому кому надо. вообщем, сначала надо сходить к обычному гинекологу, а уж он дает направление к гинекологу - эндокринологу. и то, боюсь,что не факт, что даст. уж моя точно артачиться начнет:(типа сама все вылечит или скажет, у вас все нормально

Aki-Sana
09.04.2011, 14:56
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=127381

Девочки, в разделе наше здоровье есть супер тема "Хит-парад врачей" :ded: ну посмотрите же туда!
Я, кстати, пошла к гинекологу-эндокринологу М.И. Кольцову, (он по средам в АлсМеде, так же профессор в МАПО) именно после изучения этой темы. Была еще только один раз, но, за этот раз он сам и на кресле посмотрел и узи сам сделал и расспросил меня обо всем, больше часа консультация, в итоге дал тел. и ФИО прекрасного эндохирурга, у которого я сделала лапару 5го, плюс назначил мне коррекцию гормона щитовидки. Очень понравился доктор, все спокойно объясняет. (я пришла уже с некоторыми анализами)

nika PR
11.04.2011, 21:54
кому удалось гормоны бесплатно сдать, тому завидую. я ходила в районную красносельскую ЖК, переменяла почти всех врачей. Дулаеву как вспомню, так вздрогну. сейчас ведусь у Джохадзе Натальи Зауровны, пожалуй первая кто мне понравился своим подходом. она еще где-то на чкаловской в платном принимает, но я визитку блин потеряла. записаться нереально, я делаю так: иду по доп.талону без записи в любой день к дежурному врачу и говорю что у меня беспокойство по поводу назначеного лечения или получила результаты срочных анализов и поэтому мне надо записаться к Г-Э (что вобщем то правда), они приносят тетрадку и записывают на 2-3недели вперед.
а насчет бесплатно и гормоны не получается никак - я им говорю это же не моя добрая воля типа как на скрытые без показаний, а прямое назначение врача и жизненная необходимость. а они только разводят руками, мол у нас же нет своей лаборатории, чего вы от нас хотите..а кровь я регулярно сдаю в хеликсе на Ю-З, оч удобно и быстро.

Стрелочница
12.04.2011, 08:40
кому удалось гормоны бесплатно сдать, тому завидую. я ходила в районную красносельскую ЖК, переменяла почти всех врачей. Дулаеву как вспомню, так вздрогну. сейчас ведусь у Джохадзе Натальи Зауровны, пожалуй первая кто мне понравился своим подходом. она еще где-то на чкаловской в платном принимает, но я визитку блин потеряла. записаться нереально, я делаю так: иду по доп.талону без записи в любой день к дежурному врачу и говорю что у меня беспокойство по поводу назначеного лечения или получила результаты срочных анализов и поэтому мне надо записаться к Г-Э (что вобщем то правда), они приносят тетрадку и записывают на 2-3недели вперед.
а насчет бесплатно и гормоны не получается никак - я им говорю это же не моя добрая воля типа как на скрытые без показаний, а прямое назначение врача и жизненная необходимость. а они только разводят руками, мол у нас же нет своей лаборатории, чего вы от нас хотите..а кровь я регулярно сдаю в хеликсе на Ю-З, оч удобно и быстро.

там была очень классная врач - Бильчугова!!я только к ней ходила несколько лет. а в этом году позвонила записаться к ней , а она там больше не работает:(:041:где она теперь работает??:(
и мне предлагают записаться к Беккер, это кошмар:001:!!!!!никогда!!!!она меня в свое время до больницы долечила!!!!не могу о ней говорить - одни матерные слова на уме. вот думаю кто там не должне уже работать - так это она. а нет беккер как принимает так и принмает. к ней я ни ногой!
т.е. спасибо что подсказали про джохадзе, я вот голову ломала к кому теперь туда пойти. и вообще я очень уважаю врачей с грузинскими армянскими ит.д. фамилиями. каждый раз посещения такого врача не разочаровывал. никого не хочу обидеть, и если я прихожу в мед.учреждение и не знаю, к кому пойти - выбираю врача с такой фамилией.видимо учатся они хорошо, чтобы остаться здесь! не знаю, может это мое преубеждение..
там мне еще тришкина нравилась, но она такая строгая, и в то же время, как мне показалось компетентная, но это было оооооочень давно.

Стрелочница
12.04.2011, 08:42
если у меня получится сдать на гормоны дешевле ( вроде накопала один варинат напрямую) - расскажу, но это только теперь через месяц.

nika PR
12.04.2011, 15:01
Бильчугова вы имеете в виду не работает в нашей ЖК?так мне кажется именно ее фамилия в Хеликсе указана, я еще обратила внимание что у них 100% работает врач которая в нашей раонной ЖК и мне помнится фамилия как раз Бильчугова указана на двери. ее "попробовать" мне не довелось, а так в разное время была у Столяровой (оч нравилась но уже не принимает), Дулаевой, Беккер, Танчук (она до этого была Г-Э) и еще Лариса ивановна фамилию уже забыла. а дзохадзе мне нравится своим отношением и тем что она действительно хочет помочь забеременеть, а не просто лечит тяп ляп. именно она за все годы сказала мне проверить прогестерон (я тогда на форумах не сидела и сама не догадалась). столько времени потеряла зря!жаль, что нас таких много

Стрелочница
12.04.2011, 15:44
Бильчугова вы имеете в виду не работает в нашей ЖК?так мне кажется именно ее фамилия в Хеликсе указана, я еще обратила внимание что у них 100% работает врач которая в нашей раонной ЖК и мне помнится фамилия как раз Бильчугова указана на двери. ее "попробовать" мне не довелось, а так в разное время была у Столяровой (оч нравилась но уже не принимает), Дулаевой, Беккер, Танчук (она до этого была Г-Э) и еще Лариса ивановна фамилию уже забыла. а дзохадзе мне нравится своим отношением и тем что она действительно хочет помочь забеременеть, а не просто лечит тяп ляп. именно она за все годы сказала мне проверить прогестерон (я тогда на форумах не сидела и сама не догадалась). столько времени потеряла зря!жаль, что нас таких много

да вроде говорят, что она там узи делает. а мне нужна она как врач полноценный:)

nika PR
12.04.2011, 15:49
м-м..я конечно не интересовалась, но у них написано "прием ведет врач акушер-гинеколог Бильчугова". в любом случае мне кажется если врач нравится можно к ней туда прийти и лично с ней уже поговорить, объяснить ситуацию. мне кажется пойдет на встречу. другое дело что если при хождении в ЖК мы платим за все анализы и прочее кроме приема, а тут придется платить и за прием что тоже выливается в сумму когда часто нужно ходить))

Стрелочница
12.04.2011, 17:01
м-м..я конечно не интересовалась, но у них написано "прием ведет врач акушер-гинеколог Бильчугова". в любом случае мне кажется если врач нравится можно к ней туда прийти и лично с ней уже поговорить, объяснить ситуацию. мне кажется пойдет на встречу. другое дело что если при хождении в ЖК мы платим за все анализы и прочее кроме приема, а тут придется платить и за прием что тоже выливается в сумму когда часто нужно ходить))

да уж:005:

nika PR
12.04.2011, 17:26
мне слава богу повезло - когда рассказала мужу каково это записаться к нашему Г-Э через ЖК и вымотав нервов, а при гормонах нервы сильно вредят сказал чтобы шла к ней платно раз это первый врач который мне нравится реальным делом и раз она принимает платно в другом месте. все хорошо но ездить придется на другой конец города! хотя наверно это быстрее выйдет. мне например, нужно ходить после результатов гормонов чтобы регулировать лечение, а пока к ней запишешься уже и МЦ новый начнется. сейчас пробую ей дозвониться записаться платно, т.к. ждать в ЖК мне никак

Стрелочница
12.04.2011, 21:33
мне слава богу повезло - когда рассказала мужу каково это записаться к нашему Г-Э через ЖК и вымотав нервов, а при гормонах нервы сильно вредят сказал чтобы шла к ней платно раз это первый врач который мне нравится реальным делом и раз она принимает платно в другом месте. все хорошо но ездить придется на другой конец города! хотя наверно это быстрее выйдет. мне например, нужно ходить после результатов гормонов чтобы регулировать лечение, а пока к ней запишешься уже и МЦ новый начнется. сейчас пробую ей дозвониться записаться платно, т.к. ждать в ЖК мне никак

желаю удачи!!!!:flower::flower::flower:
я думаю - все будет хорошо!

Inato
14.04.2011, 13:17
А я вчера сходила к Лыткиной в Ювенту. Правда ждать долго пришлось, но в Ювенте всегда так. могу сказать, что мне первичный приём понравился. Врач оч внимательная, всё спросила, посмотрела, рекомендаций много дала. Консультация длилась час. Выдали мне кучу направлений на анализы, но все по делу, по каждому гормону было дано объяснение, зачем когда и т.п. Надеюсь и дальше мне всё будет нравится и, главное, что реально помогут)))))

Стрелочница
14.04.2011, 16:18
А я вчера сходила к Лыткиной в Ювенту. Правда ждать долго пришлось, но в Ювенте всегда так. могу сказать, что мне первичный приём понравился. Врач оч внимательная, всё спросила, посмотрела, рекомендаций много дала. Консультация длилась час. Выдали мне кучу направлений на анализы, но все по делу, по каждому гормону было дано объяснение, зачем когда и т.п. Надеюсь и дальше мне всё будет нравится и, главное, что реально помогут)))))

:flower:
а сколько там стоит прием?

Inato
15.04.2011, 11:59
500р

Стрелочница
15.04.2011, 13:57
500р

нормально, если еще консультация длится 1 час!!это хорошо

Anorsel
15.04.2011, 18:29
А кто-нить в Ювенте у Гоготадзе наблюдается?

Atbel
12.08.2011, 13:42
Девочки! По поводу Лыткиной в Ювенте, хочу сказать, я к ней ходила ( у меня проблемы с гормональным сбоем), врач никакой, единственно что она умеет хорошо делать-это сюси-пуси и научными терминами "грузить", и больше ничего, я говорю что гормональный собой, не регулярный менс. цикл и т.д, после воспаления спаечниые процессы и что хочу все вылечить и чрез годик забеременнеть.. а она тупо прописала противозачаточные таблетки и говорит, после таблеток при условии проходимости труб , забеременнеешь.... я просто в шоке... у меня именно от противозачаточных таблеток и произошел сбой..... и что бы не сказала, она на все говорит, ну и что?? что здесь такого???так что НЕ СОВЕТУЮ к ней идти, тупо трата времени и денег...результата нет никакого.

Namaste
15.08.2011, 00:15
22 ЖК, зав.отделения - гинеколог-эндокринолог Киреева Любовь Владимировна, она ещё принимает в первой семейной клинике.
Про нее на форуме много хорошего написано, поищите поиском.

assols
15.08.2011, 01:42
Девочки, а кто-нибудь наблюдался в Отто у гинеколога-эндокринолога?

Kuzina
17.08.2011, 11:32
Если раньше была коррекция пролактина, я бы посоветовала гин-эндокринолога Иванову Олимпиаду Ивановну, принимает в поликлинике № 53 на П.С. Стоимость визита 2000 руб., стоит этих денег. Выйдет из отпуска в сентябре. Именно у нее я забеременела (2 визита, на третий раз пришла с беременностью), до этого (лет 5 назад) восстановила цикл. Очень рекомендую.

Тебе хорошо, мне тоже посоветовали Олимпиаду Ивановну, пропила 2 курса Достинекса от нее и ничего..... опять пришло молоко:( ищу доугого врача, к сожалению..... Но как человек очень приятная и внимательная:)

**Юльчик**
23.08.2011, 20:11
Девочки, а кто-нибудь наблюдался в Отто у гинеколога-эндокринолога?
И мне интересно!=)

Медной горы хозяйка
23.08.2011, 21:49
В 157 МСЧ
Летуновская Ольга Викторовна (врач-акушер-гинеколог 1 категории) – милая, внимательная.

и мне понравилась. я к неи пришла с содраганием. люто ненавидя всех гинекологов. она меня воодушевила сразу.:017:

I_fairy
24.08.2011, 14:04
Девочки, а кто-нибудь наблюдался в Отто у гинеколога-эндокринолога?

И мне интересно!=)

наблюдается

самамама
04.10.2011, 13:03
наблюдается

и???)))