PDA

Просмотр полной версии : Учет расходов на автомобиль...


Avd
01.08.2010, 00:00
Люди а вы ведете учет расходов на автомобиль в компе?
Если да, то посоветуйте программу....только не просто домашнию бухгалтерию, а все же применительно к автомобилю....
Набрел недавно на украинский сайт по учету расходов идея понравилась, там ведется статистика по заправкам(стоимость), ремонту, ну всего дофига много.
единственно, что не понравилось, это в нете....что нибудь подобное бы на комп.....

Мишаня
01.08.2010, 00:11
А можно спросить, зачем это нужно?

Людa
01.08.2010, 00:43
Люди а вы ведете учет расходов на автомобиль в компе?

неа
не веду

помница давным давно покупали в Германии машину, так там была специальная книжечка в которой все такие расходы можно было записывать

вплоть до того, что если едешь на работу и подвозишь коллег - высчитывать сколько они должны вам за бензин :)

Avd
01.08.2010, 00:52
А можно спросить, зачем это нужно?

ну так, для статистики....:)

Crazyblondy
01.08.2010, 00:53
вплоть до того, что если едешь на работу и подвозишь коллег - высчитывать сколько они должны вам за бензин :)

Чорд, у меня последнее время муж повадился по утрам напрашиваться в попутчеги на работу. (У нас работы теперь рядом, и ивоная рабочая машина теперь ночует у работы. Он до офиса едет на мне, а там уже пересаживается в свой белаз).
Надо будет ему прозрачно намекнуть по поводу частичной компенсации бензина. А то я прям как лошара. :(

COLT
01.08.2010, 02:03
Я первое время вела дневник в ворде...а потом мне себя стало жалко :)
До сих пор где-то файлик валяется...страшно заглядывать.
Правда бензин не считала, тока расходы, замены и сервисы :)

ymnitsa
01.08.2010, 09:23
ну так, для статистики....:)

а почему в компе? на бумажке запишите:)

ALëNA
01.08.2010, 10:59
неужели на яндексе банят?
ввела в поисковик "программа учета расходов на авто" выдало КУЧУ прог, скачала по третьей ссылке, работает, паролей не просит.
Только вести я это точно не буду, не такая уж моя машина и проблеммная, ттт

Валериан Мегерыч
01.08.2010, 13:11
Правда бензин не считала, тока расходы, замены и сервисы :)
И до бензина дело доходит?

Мишаня
01.08.2010, 13:15
И до бензина дело доходит?

:))

Avd
01.08.2010, 13:36
неужели на яндексе банят?
ввела в поисковик "программа учета расходов на авто" выдало КУЧУ прог, скачала по третьей ссылке, работает, паролей не просит.
Только вести я это точно не буду, не такая уж моя машина и проблеммная, ттт

И что перепробовать всю эту кучу?:))

COLT
01.08.2010, 13:41
И до бензина дело доходит?
Нет, не доходит. Нас уже 3 год на веревке таскают как тележку: Выборгское шоссе-Пушкин-Рыбацкое-Пушкин-Ковалево-Выборгское шоссе.
Экономим как могем!!!
Подумываем Лошадь купить и запрячь.

Avd
01.08.2010, 13:55
а почему в компе? на бумажке запишите:)

наверно потому что так удобнее....:))

ALëNA
01.08.2010, 13:58
И что перепробовать всю эту кучу?:))
ну почему же всю кучу, я вполне конкретно сказала по какой ссылке прога рабочая :fifa:

Багирка
02.08.2010, 02:51
Я веду учет всех затрат по машинке в экселе, очень удобно.

3лыдень
02.08.2010, 12:54
зачем это воообще нужно? понять что машина не по карману?

kir_
02.08.2010, 12:58
а че эксель слишком просто?
такое ощущение, что расходы на машину это прям высшая математика...

Шёпот облаков
02.08.2010, 14:35
Есть "Авто-Менеджер"
Скачать можно здесь: http://abc-develop.ru/

Avd
02.08.2010, 15:10
Есть "Авто-Менеджер"
Скачать можно здесь: http://abc-develop.ru/

спасибо....:flower:

Lulu666
02.08.2010, 15:13
расходы на бензин не пишу, а вот когда и что меняла ,и скоко стоит пишу..в сервисную книжку...

Skywalker
02.08.2010, 15:20
маршрутный компьютер можно использовать с функциями расчета потраченных средств в котором можно внести все параметры и он автоматически будет расчитывать сколько денег уходит, правда к сожалению ремонт он не фиксирует, придется все равно вести учет в ручную.

типа такой
http://www.multitronics.ru/products/tc50gpl/

Валериан Мегерыч
02.08.2010, 15:42
маршрутный компьютер можно использовать с функциями расчета потраченных средств в котором можно внести все параметры и он автоматически будет расчитывать сколько денег уходит, правда к сожалению ремонт он не фиксирует, придется все равно вести учет в ручную.

типа такой
http://www.multitronics.ru/products/tc50gpl/
Ахрененный девайс. А у него есть функция бэкапа и восстановления данных при утрате прибора? И на все ли модели автомобилей дают боковое стекло в подарок?

Ольгутка
02.08.2010, 15:44
а че эксель слишком просто?
такое ощущение, что расходы на машину это прям высшая математика...
Мне тоже всегда достаточно было экселя. Для любых расходов.

basilevs
02.08.2010, 15:56
Люди а вы ведете учет расходов на автомобиль в компе?
Если да, то посоветуйте программу....только не просто домашнию бухгалтерию, а все же применительно к автомобилю....
Набрел недавно на украинский сайт по учету расходов идея понравилась, там ведется статистика по заправкам(стоимость), ремонту, ну всего дофига много.
единственно, что не понравилось, это в нете....что нибудь подобное бы на комп.....


Microsoft Excel устроит? Мы в нём считали всё, пока влом не стало.

Avd
02.08.2010, 17:04
Microsoft Excel устроит? Мы в нём считали всё, пока влом не стало.

мне влом сразу стало в excel, что либо учитывать....:))

Avd
02.08.2010, 17:07
Ахрененный девайс. А у него есть функция бэкапа и восстановления данных при утрате прибора? И на все ли модели автомобилей дают боковое стекло в подарок?

вообще то не слышал чтоб БКшки воровали....
но в принципе все воруют что не приколочено:)).....

Валериан Мегерыч
02.08.2010, 17:24
но в принципе все воруют что не приколочено:)).....
В том-то и дело. Сначала бьют стекло, потом разбираются. Давно хочу видеорегистратор купить, но понятно, что в машине не оставишь.

Avd
02.08.2010, 17:46
В том-то и дело. Сначала бьют стекло, потом разбираются. Давно хочу видеорегистратор купить, но понятно, что в машине не оставишь.

надо делать встроенный .....:)

Ириска
03.08.2010, 12:11
я лично не записываю и в комп.не виду,но собираю все бумажки из сервиса - все,что делала с машиной,так сказать история болезни,предидущая владелица делала тоже самое,так что история уже внушительная...