PDA

Просмотр полной версии : собираю отзывы о МЦ Марина Прим. р-н, на Комендантском.


FRUttik
05.08.2010, 11:51
Мне посоветовали Казанцеву Марину Владимировну. Сказали, что она врач- гинек- эндокринолог. А еще слышала, что там маммолог грамотный есть.
Вроде бы и узи не плохо делают. Может быть кто то там был , наблюдается...
напишите пож-та.

грибок
05.08.2010, 12:35
была у Казанцевой,мне не понравилась,все клещами вытягивать надо,ничего сама не обьясняет.,а деньги пытается вытянуть,разочаровалась я в ней.Теперь хожу к проверенному врачу.Если надо,пишите в личку.

Белый тюльпан
05.08.2010, 12:37
Мне посоветовали Казанцеву Марину Владимировну. Сказали, что она врач- гинек- эндокринолог. А еще слышала, что там маммолог грамотный есть.
Вроде бы и узи не плохо делают. Может быть кто то там был , наблюдается...
напишите пож-та.
А где такой центр? Я живу в этом р-не, но не знаю про него :009:

Primrose
05.08.2010, 12:42
Не советую, Марина Влад пропустила угрозу у сестры :(

FRUttik
05.08.2010, 15:08
А где такой центр? Я живу в этом р-не, но не знаю про него :009:

на Комендантском 27 вроде бы.
Это угол Комендантского и Долгоозерной ( на стороне кафе Тэйк файф).

FRUttik
05.08.2010, 15:09
Не советую, Марина Влад пропустила угрозу у сестры :(

спасибо!:flower:

FRUttik
05.08.2010, 15:09
была у Казанцевой,мне не понравилась,все клещами вытягивать надо,ничего сама не обьясняет.,а деньги пытается вытянуть,разочаровалась я в ней.Теперь хожу к проверенному врачу.Если надо,пишите в личку.

спасибо большое.

Не пойду туда!!!

Белый тюльпан
06.08.2010, 12:05
на Комендантском 27 вроде бы.
Это угол Комендантского и Долгоозерной ( на стороне кафе Тэйк файф).
А, поняла о чем речь. К таким мед. центрам всегда отношусь с опаской.

evgraf
06.08.2010, 16:56
У меня тоже плохое воспоминание о том центре, правда доктора не помню. У меня была задержка (предполагаю на фоне гормонального сбоя), так мне там порекомендовали вес набирать (хоть я и вешу 47 кг, но с циклом проблем не было) и пытались втюхать бады, а потом еще перезвонили и запугали внематочной, сказав, что если не приеду к ним на анализы - это будет на моей совести.

FRUttik
07.08.2010, 09:57
У меня тоже плохое воспоминание о том центре, правда доктора не помню. У меня была задержка (предполагаю на фоне гормонального сбоя), так мне там порекомендовали вес набирать (хоть я и вешу 47 кг, но с циклом проблем не было) и пытались втюхать бады, а потом еще перезвонили и запугали внематочной, сказав, что если не приеду к ним на анализы - это будет на моей совести.

да уж...

Смотрю - одни негативные отзывы...

Спасибо.

туда ни ногой!

anguseva
06.09.2010, 18:39
хожу к Казанцевой Марине уже 10 лет! Она ценится в городе среди всех известный хирургов и гинекологов-акушеров как профессионал в области УЗИ. Ей доверяют перед операциями! О чем речь!!! Она мне яичники спасла! Супер-врач. Если надо что-то диагностировать, то только к ней! Знает всех лучших врачей в городе. Вот как эндокринолог не очень.