PDA

Просмотр полной версии : Ложноположительные тесты? Какие у вас?


Rilona
12.08.2010, 16:10
Девочки, собственно САБЖ!
Вот интересно...
Делала Фрау, читала, что Эви не врет. Но делала и его. Оба показали оочень слабую, но полоску. Муж видел тоже легко . Итог анализ на ХГЧ менее 1 и М. пришли, правда с задержкой на 2 дня.
Кого тестики обманывали?

Lolichkaa
12.08.2010, 16:38
Меня тоже обманул тест, показал тоже слабенькую но все же дольно заметную вторую полоску, через 2 дня начились М .....Нахал .......

Rilona
12.08.2010, 17:50
Меня тоже обманул тест, показал тоже слабенькую но все же дольно заметную вторую полоску, через 2 дня начились М .....Нахал .......
Какой фирмы?

~Bambini~
12.08.2010, 18:03
Би-шур, всегда врут))) Хотя в Б они мне начертили более яркую полоску (когда Эви еще молчал), но 2// показывали и в неБ циклы. А, вообще, лично я через год планирования 2// призраки могла увидеть уже на любом тесте))))

vatrushka99
12.08.2010, 18:40
И у меня так было ((

lenn***
13.08.2010, 11:58
Ева,Би-шур постоянно две яркие полоски показывают.
Эви люблю,но пару раз были видны призраки(накануне М).

niko4ka
19.08.2010, 17:47
Меня тоже обманул тест, показал тоже слабенькую но все же дольно заметную вторую полоску, через 2 дня начились М .....Нахал .......

Я вот тоже думала, что мне так тест наврал( вторая полоска, а потом мес.начались), а оказался выкидыш на раннем сроке( потом ХЧГ сдавала), так что ниразу тесты мне не врали.

Rilona
20.08.2010, 09:50
Ева,Би-шур постоянно две яркие полоски показывают.
Эви люблю,но пару раз были видны призраки(накануне М).
Воти у меня Эви накануне М. показал. полоску призрак ...эх..(но все было в прошлом цикле...)

Мамзелина
23.08.2010, 17:33
Меня тоже обманул тест, показал тоже слабенькую но все же дольно заметную вторую полоску, через 2 дня начились М .....Нахал .......

Это просто овуляция произошла и в то время когда оплодотворенная клетка идет по трубе - ХГЧ уже повышается и может тест быть положительным. Другое дело, что клетка может не прицепиться в матке и тогда приходят М...
П.С. Меня тесты (любой марки) не обманывали. Если есть Б - яркие две полоски на любых тестах. Если нету Б то второй полоски нет...)))

Роза без шипов
23.08.2010, 18:12
Ох, уж лучше дождаться задержки и делать тест. Полноценно, так сказать. Сколько читаю-слышу таких историй, делают девушки ДО задержки тест- две полоски, радости полны, а через пару дней месячные в полный рост...

Личного опыта не было именно по этой причине.

susleman
23.08.2010, 18:47
Ох, уж лучше дождаться задержки и делать тест. Полноценно, так сказать. Сколько читаю-слышу таких историй, делают девушки ДО задержки тест- две полоски, радости полны, а через пару дней месячные в полный рост...

Личного опыта не было именно по этой причине.

Делала тест фрау за 2 дня до М, было 2 четкие полоски , на следующий день одна , затем через день пришли М .

~Lisenok~
23.08.2010, 18:48
мне даже дешевые врущие тесты никогда не показывали //

Мамзелина
24.08.2010, 14:51
вот ложноотрицательный у меня был со второй беременностью... замотанная первым ребенком была.. не придала значения... узнала, что Б в 11 недель и 5 дней...

Negushka
24.08.2010, 15:10
мне даже дешевые врущие тесты никогда не показывали //


Угу, у меня также:(

Ksenia_i_Stason
10.01.2011, 21:16
Фрау показывал 2 полоски, один из 5. был сделан по всем правилам, да и чувствовала я себя Б. потом чуть раньше срока пришли месячные, но не обычные а коричневые, т.к. это вторые месячные после родов вероятно они могут быть любыми, но первые были значительно обильнее. сейчас жду начала след. посмотрим что будет.
вероятно был выкидыш так как маленький сыночек мой постоянно скакал у меня на животе и вообще я постоянно таскаю свои 10 кг счастья на руках.
ну или ложноположительный

Сестренка Вась
10.01.2011, 22:00
Белорусские тесты были полосатенькими)0 Мы не поверили, протестировали мужа, у него оказался тоже положительный результат) Не родил до сих пор)

LaLila
10.01.2011, 23:38
жуть, как боюсь ложно положительных тестов...

=Svetik=
11.01.2011, 14:52
Белорусские тесты были полосатенькими)0 Мы не поверили, протестировали мужа, у него оказался тоже положительный результат) Не родил до сих пор)

:046::046::046::046:чего ето он )) может витаминов не хватает :)):)):)):))

*VESNA*
11.01.2011, 16:24
А мне кажется надо просто не один делать, а несколько. Один может ложно показывать, но не могут же врать все пять подряд (

Наденька2000
11.01.2011, 22:22
Мне три теста Эви показали 2//... при чем последний на 2 день задержки, а вот на 5 день задержки начались М..И ХГЧ показал результат <1,2.. Вот так вот....
а сейчас выяснилось, что у меня пролактин завышен....одно радует, что не намного совсем, и О в ноябре точно была (тесты делала), в декабре не делала...

Tartila_N
12.01.2011, 13:00
У меня когда были Б то всегда яркие полоски, очень очень слабые были при внематочной(((

***Красотка***
13.01.2011, 00:16
Ой, у меня тоже в два цикла ЭВИ показывали призраков - но видных мужу и подружке - потом призрак прямо перед М пропадал - сдавала ХГЧ < 1 ... не знаю почему - толи оттого что эмбриончик есть - пытается прикрепиться, но неполучается и приходят обычные М, толи оттого что тестики реагируют еще на какой-то гормон - у меня ЛГ повышен, например.

Inkaa
13.01.2011, 00:49
Ой, у меня тоже в два цикла ЭВИ показывали призраков - но видных мужу и подружке - потом призрак прямо перед М пропадал - сдавала ХГЧ < 1 ... не знаю почему - толи оттого что эмбриончик есть - пытается прикрепиться, но неполучается и приходят обычные М, толи оттого что тестики реагируют еще на какой-то гормон - у меня ЛГ повышен, например.

Мне тоже кажется, что возможно оплодотворение случилось, а прикрепления нет (я слышала что это часто бывает, типа выкидыш на ранней стадии). У меня просто такое было и задержка, и чувствую себя простуженной, и температура 37 и слабость, а потом М начинаются при том как-то не так... и с болями и сильнее обычных...

***Красотка***
13.01.2011, 00:53
Мне тоже кажется, что возможно оплодотворение случилось, а прикрепления нет (я слышала что это часто бывает, типа выкидыш на ранней стадии). У меня просто такое было и задержка, и чувствую себя простуженной, и температура 37 и слабость, а потом М начинаются при том как-то не так... и с болями и сильнее обычных...

Ого.. у меня в срок, т.е. уже перед М тестик чист кристально :009: