PDA

Просмотр полной версии : Подготовка к беременности и работа.


Siegwerk
17.08.2010, 00:57
Девочки, почитала я вас тут и что то мне взгрустнулось. Столько анализов надо сдавать, не говоря уж об операциях, ЭКО, подготовках.
А как вы решаете вопросы с работой??? Отпускают ли вас работодатели? Или лучше уволиться??? У меня например от звонка до звонка пятидневка, работаю еще на промзоне, особо никуда не разбежишься.
Где вы столько времени находите???

грибок
17.08.2010, 10:57
я нашла время потому,что моя врач работает по воскресенььям.Очень мне помогла забеременеть и родить.Если надо,пишите в личку.,дам координаты.

suroк
17.08.2010, 12:03
У меня тоже все время этот вопрос в голове покоя не давал, я после выкидыша и ЗБ прохожу обследование, анализы примы опять анализы...и слава Богу ситуация за эти два года повернулась так (а это смены работы, увольнения в связи с кризисом, опять поиски работы), что сейчас я работаю дома официально, благо профессия и интернет позволяют. Я не представляю, как бы я все время отпрашивалась.
Siegwerk, а вы просто интересуетесь или вопрос острее стоит?

Zhabka
17.08.2010, 12:28
Лаборатории типа Хеликса и по выходным работают, так что без проблем можно сдать анализы. А по поводу врача можно пойти к платному в медицинский центр, они по выходным работают и на буднях вечером можно успеть.

suroк
17.08.2010, 19:18
Лаборатории типа Хеликса и по выходным работают, так что без проблем можно сдать анализы. А по поводу врача можно пойти к платному в медицинский центр, они по выходным работают и на буднях вечером можно успеть.

Не у всех все так просто...я например наблюдаюсь в центре невынаш. там врачи по выходным и вечером не работают и направляют они строго в определенные лаборатории, которые также по вых не работают...
А если бы я наблюдалась еще и у платного врача то со всем своим обследованием... по миру бы пошла...

Siegwerk
17.08.2010, 22:50
У меня тоже все время этот вопрос в голове покоя не давал, я после выкидыша и ЗБ прохожу обследование, анализы примы опять анализы...и слава Богу ситуация за эти два года повернулась так (а это смены работы, увольнения в связи с кризисом, опять поиски работы), что сейчас я работаю дома официально, благо профессия и интернет позволяют. Я не представляю, как бы я все время отпрашивалась.
Siegwerk, а вы просто интересуетесь или вопрос острее стоит?

ну как бы работа такая, что не уйти. Ведь уйти то не на полчаса, а как минимум на 3, потому что на прозоне работаю. С утра прием в 9 у всех, я в 9 работать начинаю + у меня работа такая что замены нет и вообще работенка нервная - импортные закупки.

olyunka
17.08.2010, 23:09
Если есть возможность не работать, то, конечно, это проще, чего говорить. Но обычно деньги нужны в т.ч. и на обследование и пр. Платные врачи и Хеликс, Иммунобиосервис (кот.дешевле) работают по выходным - что может быть выходом, когда нельзя регулярно с работы отлучаться.

Lidicat
18.08.2010, 00:13
Девочки, работа при планировании должна быть на 2ом плане, говорю по собственному опыту. Я виню частично и работу в том, что моя 1ая беременность была замершей. Если бы больше времени себе уделяла, прислушивалась, возможно, всё бы шло по-другому. Но зато после такого опыта больше проблем с выбором между необходимостью пойти к врачу и работой у меня не стоит. Говорю твёрдым, уверенным голосом, что нужно уйти к врачу (не говорю к какому) и всё, безапелляционно. Но на работе помнят, что я долго в больнице лежала (правда, не знают по какому поводу), может, это тоже влияет, что никто не противится.

CAMOMILLE
02.10.2010, 20:38
я нашла время потому,что моя врач работает по воскресенььям.Очень мне помогла забеременеть и родить.Если надо,пишите в личку.,дам координаты.
а можно мне координаты в личку

Лапунькина
03.10.2010, 14:54
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3221167 вот похожая тема