PDA

Просмотр полной версии : Рыбные котлетки


Starlight
21.08.2010, 02:01
Дорогие мамочки,
подскажите пож-та, решила приготовить сыночку рыбку, купила филе, измельчила блендером вместе с булочкой, вымоченной в молоке, состряпала 10 котлеток, приготовила одну, смял с удовольствием))
Вопрос в том, можно ли остальные в таком смешанном с молоком и булкой виде заморозить на следующие разы или нежелательно? или каждый раз покупать новое филе и стряпать по одной котлетке, что очень не хотелось бы конечно.
и вообще даете ли вы деткам замороженную вами из свежей рыбку?
спасибо!

kuzja
21.08.2010, 09:33
думаю, что надо эти котлетки приготовить и заморозить готовыми, а потом по одной разогревать.

Zuzu
21.08.2010, 10:34
По-моему, можно и заморозить... Что с ними будет?
Да, и кстати, еще оч вкусненько котлетки получаются, если , вместо булочки с молоком, в них творог положить.

Лучик_Света
21.08.2010, 18:52
Я всегда покупаю свежую рыбу, делаю котлетки и замораживаю. Очень удобно!!! Ребенок ест с удовольствием.

mariett
21.08.2010, 22:52
Замораживать даже Нужно,смотрела передачу пр рыбу,так там говорили,что у нас сейчас рыба почти вся зараженная личинками,даже морская, а при замораживании они погибают.

MaxLena
23.08.2010, 20:20
Делаю фарш,леплю котлетки,несколько жарю.а остальные замараживаю и достаю когда нужно .По вкусовым качествам ни чем не отличаются от только что сделанных.Делайте и замараживайте! Я так и мясные делаю.

Нутика
23.08.2010, 21:27
По-моему, можно и заморозить... Что с ними будет?
Да, и кстати, еще оч вкусненько котлетки получаются, если , вместо булочки с молоком, в них творог положить.
:flower::flower::flower: