Просмотр полной версии : А существуют курсы подготовки к курсам подготовки к школе?
А существуют курсы подготовки к курсам подготовки к школе?
Белый тюльпан
29.08.2010, 15:04
Смешно :))
Too-Tikky
29.08.2010, 15:08
Да. Это ДС
Облико Морале
29.08.2010, 15:48
:096:
Ждём-с:065: только их для полного щастья и не хватат.
:010:
Эти курсы называются "родительский кошелек"....
Тоже очень повеселило название темы:013::013::013:
А существуют курсы подготовки к курсам подготовки к школе?
Это вы про что, автор? :013: :013: :013:
Irina B.G.
29.08.2010, 21:14
Да, а еще существуют курсы к курсам по подготовке к курсам подготовки к школе..о... кажется сама запуталась
Коламбия
29.08.2010, 22:03
а зачем это Вам?
обычных, думаете, не хватит?
моя дочка не умела читать, но умела писать... будет, наверное, писателем:)) читать научилась, считать тоже умела. есть много литературы ,помогающей научиться необходимому, но на самом деле на подготовительных курсах учат всему. или договоритесь с преподавателем о дополнительных занятиях
Школа раннего развития. Моя ходила в 4 года. К 5 научили читать и считать. По сути в 5 лет ее в школу подготовили вполне качественно. Потом на подготовку к школе ходили чисто номинально, денег школе заплатить.
Да, а еще существуют курсы к курсам по подготовке к курсам подготовки к школе..о... кажется сама запуталась
Так и есть. Петерсон, раз ступенька. Там с 3х лет начинают. Хотя моя отзанималась только 2ю ступень. Всего 3..Было достаточно.
darling™
29.08.2010, 22:16
А зачем они? :027: если очень хочется найдите просто развивалки какие нибудь...
Облико Морале
29.08.2010, 22:19
А зачем они? :027:
Ну, есть категория родителей, которым деньги кошелек жгут, страсть как хочецца их куда-нибудь отдать, шоб другим тоже захотелось:)). И не просто, а на что-нибудь невиданное и неслыханное.
Тут ваш вопрос "зачем" нерелевантен:))
Смешно :0005:...автор повеселила нас. Спасибо :flower:!
Папский городок
30.08.2010, 14:24
Ага! Детский сад называются!
Ага! Детский сад называются!
+много много!!
Да, детский сад или развивающие занятия в детских центрах. Ну или сами дома заниматься с помощью разных пособий, коих огромное множество можно купить в Крупе.
Смешно:) А если серьезно, то зачем? По-моему, курсов для несадиковых детей более, чем достаточно. А в садиках детей и так готовят к школе. Кому не хватает знаний, полученных в саду, ходят вечерами на подготовку (мой в сад не ходил, ходил 2 года на подготовку, в нашей группе половина деток была таких же, как он, другая половина была из детских садов, где уровень подготовки детей не устраивал родителей).
kykynder
31.08.2010, 10:55
Смешно конечно:)
Sarang_Song™
31.08.2010, 11:35
А существуют курсы подготовки к курсам подготовки к школе?
5-6 лет занятий с мамой. :004::))
у нас такие были курсы - но мы водили потому что у нас никаких занятий в садики не было - а папа с мамой приходили с работы после 7-8 вечера
самое интересное что туда водили детей даже из навороченных садиков - где априори были разные занятия - но видимо они такие "хорошие" были - что дети к 6 годам ни читать, ни считать толком не умели
Ахинацея
01.09.2010, 13:26
Сейчас уже курсы подготовки к детскому саду появились, может скоро и такие будут.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.