PDA

Просмотр полной версии : Можно ли "поднять" тему на ДО?


Многомама
30.08.2010, 02:44
Можно ли "поднять" свою тему на ДО,или каждый раз. когда уходит слишком, далеко писать снова?

lelik25
30.08.2010, 08:06
Есть правила форума, которые надо бы внимательно почитать.
У вас активная линейка!

Katja
30.08.2010, 08:53
А темы поднимать нельзя. Создавать новые темы можно по истечении 7 дней.

idelena
30.08.2010, 10:09
Пункт 3.4.

Автор может создать новый аналогичный топик (т.е. топик, содержащий хотя бы один объект, который уже фигурирует в топике, созданном им ранее) не раньше чем через конкретное количество дней, прошедших с последнего сообщения в предыдущем топике: для ДО.Товары - 7 дней, для ДО.Услуги - 14 дней (Пример: топик, созданный в понедельник, Вы можете продублировать только в следующий понедельник для ДО:Товары, и через понедельник - для ДО:Услуги).

Пункт 2.9.

Запрещено указывать в имени (нике), аватаре, подписи и/или поле профиля пользователя "Адрес" рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также любые ссылки или названия сайтов. Если вы хотите указать ссылку на сторонний сайт/форум, используйте поле профиля "Ссылка на интернет-ресурс". Вышеуказанная информация будет удаляться, ники заменяться на "Рекламный_ХХ", а пользователю будет назначаться штраф (раздел 8 Правил форума).

КЛЯКSА
30.08.2010, 10:26
а можно ли через 7 дней просто дать ссылку на свое старое объявление? видела многие так делают

idelena
30.08.2010, 10:37
Смысла нет. Старое сообщение удалится через пару дней. Будет ссылка, которая ведет в никуда.

Многомама
30.08.2010, 12:00
А что значит "У вас активная линейка" А какая она длжна быть?
Р.S. извеняйте за тупость!!!

Лунная
30.08.2010, 12:04
А что значит "У вас активная линейка" А какая она длжна быть?
Р.S. извеняйте за тупость!!!Это значит, что при наведении на вашу линеечку, появляется вместо стрелки, ладошка. А если кликнуть по линеечке, то можно перейти на сайт.
Линеечка должна быть сделана так, что б по ней нельзя было перейти на другой сайт.
Как это сделать, подробно описано в правилах.

грымзочка
30.08.2010, 12:05
http://www.forum.littleone.ru/faq.php?faq=vb_sig_explain#faq_faq_unlink

Многомама
30.08.2010, 12:19
Спасибо,переделаю.