Просмотр полной версии : Помогите выбрать матрас!!!!!!!!
Малюткина мамка
06.09.2010, 15:33
Девочки, помогите выбрать детский матрас, не могу ни как определиться какие надо пружины и нужны они вообще, какое наполнение ,понимаю, что тем таких было уже много, но большая просьба просто проголосуйте, на каком матрасе спят ваши детки!!!!!!
Заранее всем проголосовавшим огромное спасибо, а отписавшимся в тему еще и низкий поклон:flower::flower::flower::flower:
анюшонок
06.09.2010, 17:31
Автор,Вы знаете.я выбрала последний пример для голосования,а так мы в 2г 7 мес купили в свое время сыну тахту,там точно НЕ пружинин.матрас,достаточно жесткая поверхность,ребенку удобно,причем тахта раскладывается до 2 метров длиной(покупали специально на "вырост").
Без ватина, а так 3 вариант.
Точно беспружинный, а что там внутри.... У нас кроватка-машинка, соответственно матрас "встроенный".
Малюткина мамка
06.09.2010, 20:46
Просто мне кажется, что с пружинами комфортнее
Diana2004
06.09.2010, 21:49
У нас орм*атек ортопедический,как то спала на дочиной кровати,выспалася:love:
Мы и СаМи с уСаМи
24.09.2010, 20:14
Подниму темку, очень актуально...
и тишина... )
может кто еще отзовется - актуально.
моего варианта нет в опросе :)) без всяких кокосов и войлока, только синтетика+блок хороших пружин и самый мягкий по жесткости.
самый хороший матрас-пружинный)))
Если не хотите проблем с позвоночником ребенка,берите жесткий
я покупала в икеа)))
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.