PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте кого-нибудь, если это можно


Амёба
06.09.2010, 17:04
Существуют ли люди, которых можно нанять только для управления музыкой (не знаю, как еще назвать)? - сделать громче/тише, выключить/включить, подключить микрофон. Тамады не будет.

Важная ЗаКлёпка
06.09.2010, 17:05
Диджей? :)

Сплюш
06.09.2010, 17:09
Существуют ли люди, которых можно нанять только для управления музыкой (не знаю, как еще назвать)? - сделать громче/тише, выключить/включить, подключить микрофон. Тамады не будет.

может, попробовать в ресторане спросить, в котором будет банкет? у них должны быть техники, если, допустим, у них выступают артисты... вы свою аппаратуру привозите? или в ресторане местная? если местная - тогда обслуживающий её персонал точно к ней прилагается ))

Амёба
06.09.2010, 17:21
может, попробовать в ресторане спросить, в котором будет банкет? у них должны быть техники, если, допустим, у них выступают артисты... вы свою аппаратуру привозите? или в ресторане местная? если местная - тогда обслуживающий её персонал точно к ней прилагается ))

в том-то и дело, сказали, что аппаратура есть, но к ней никого не прилагается.
Банкет у нас будет в Колонном зале Павловского дворца (там ресторан расположен), музыка у них звучит (приходили, слушали :) ), но, сказали, что человека для того чтобы ее менять у них нет :(
Я так понимаю, они ее с утра включают, вечером выключают, условно говоря кнопкой какой-то.
Ди-джей будет выполнять тупую работу по деланию звука громче-тише, включить/выключить, или он чем-то более интеллектуальным занимается? Если будет, не подскажите тему с ди-джеями или посоветуете кого?

Сплюш
06.09.2010, 17:53
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1776945&highlight=%E4%E8+%E4%E6%E5%E9
тут советовали, правда, в основном, с аппаратурой, но посмотрите, пожет, пригодится))
и на ДО посмотрите, там тоже предлагали услуги

Амёба
06.09.2010, 18:00
спасибо большое :)

Лика Дейзи
07.09.2010, 00:10
А на сколько по времени вам надо и сколько вы готовы заплатить у меня у БМ друг DJ,он и у меня на свадьбе будет:)!Если надо координаты,то в личку пожалуйста:)