Просмотр полной версии : ПЛАСТЫРЬ СОПЕЛКА
Маргаритулька
12.09.2010, 22:21
Кто пользовался пластырем Сопелка--какой результат?я уже купила...приклеила дочке наночь..и в сад хочу завтра приклеить.эффект от него есть???
Юляшка-ромашка
12.09.2010, 22:30
на счет эффекта - не знаю... Пробовали несколько раз - но честно сказать - все равно ночью дочь просыпалась и приходилось в нос називин капать чтобы нос хоть как-то дышал (это при сильном насморке). А при слабом насморке - так и без пластыря дочь ночью хорошо спит Что касается лечебного эффекта - трудно сказать от него ли насморк прошел или от чего-то другого, т.к. помимо пластыря нос еще промывался постоянно.
Маргаритулька
12.09.2010, 22:38
у нас не сильный....нос дышит..но я тоже и промывала и народными средствами--завтра в сад....вот думаю помогут ли от дальнейшего развития насморка....в саду то никто ей промывать не будет
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.