PDA

Просмотр полной версии : как получить выписку из ЕГРП


Нурия
16.09.2010, 12:26
Подскажите,
1, где сейчас получают выписку из ЕГРП (Московский район), сколько стоит , где найти реквизиты для уплаты госпошлины, сроки изготовления и задержки.
Сам спросил, сам ответил:
ул. Кр. Текстильщиков 10/12, расписание на сайте и схемы проезда там же.
госпошлина 100 руб+ комиссия в Сбере 30 руб, в терминале на Кр. Текстильщиков 10 руб. терминал не сложен, можно и там оплатить, главное без сдачи иметь купюры.
реквизиты получаем в справочном окне или на сайте. Сроки изготовления 5 дней, я забирала через 2 недели. Мне не срочно. задержки примерно 1 неделя, это как повезет, по телефону можно узнать, готово-не готово.
Очереди: взяла талон в 9.20 утра. № 107. очередь подошла в 16.00.
В центре зала есть платные услуги. выписка стоит 600 руб+ госпошлина. Знала бы что так долго, заплатила бы 600 руб. Учитывая 2 похода в столовую, то на то и выйдет.

2 и те же вопросы про Справку о содержании правоустанавливающих документов
про справку : госпошлина 100 руб, выдается либо лично, либо по нотариальной доверке. та же очередь, тот же номерок.

Пока стоите в очереди, спросите в Справочном, что нужно для подачи. Мне пришлось сделать копии нескольких документов. Что бы потом не бегать, очередь не задерживать.

Литтл-Ю
25.10.2010, 14:52
Здравствуйте! А не подскажите, через какие фирмы или агентства можно сделать выписку, чтобы самому не стоять в очередях, какие сроки и стоимость данной услуги?

Нурия
25.10.2010, 20:12
агенства делают за 1500 руб, а в самом ФРС это можно сделать за 600 руб+100 руб госпошлина. стойка в центре зала.

Литтл-Ю
25.10.2010, 21:13
Спасибо большое!

*galo4ka*
25.10.2010, 23:46
Мы не давно делали такую выписку через агентство, обошлась она нам в 550р. Но, она была не полная, просто список собственников, без даты рождения и всего прочего.