PDA

Просмотр полной версии : Кто праздновал свадьбу в Юкках в коттедже "У Озера"?


julek
18.09.2010, 19:35
Подскажите, пожалуйста. Кто-то арендовывал для свадьбы коттедж "У Озера" в Юкках? На сайте указана одна сумма, а позвонили по телефону (правда, с другого сайта) , стоимость в 3 раза больше укзанной. Это нормальное явление или мы попали на каких-то посредников посредников?:001:
Еще хотлеось бы услышать отзывы:flower:

Родионовна
22.09.2010, 15:45
Я рассматривала эти коттеджи в прошлом году на юбилей - жуть полнейшая! Те, которые с бассейном особенно - хлоркой воняет на весь коттедж! Абсолютно все дома порядочно изношены, нет никаких оградительных сооружений между коттеджами, все впритирку, и никаких гарантий, что именно в ваш день по соседству какая-нибудь молодежная гоп-компания не устроит "отрыв-пати". Кровати все (прошу прощения за мой французский) протраханные. В общем, совсем не айс. Хотя, на картинках в интернете коттеджики выглядят более чем достойно!

julek
22.09.2010, 16:05
Я рассматривала эти коттеджи в прошлом году на юбилей - жуть полнейшая! Те, которые с бассейном особенно - хлоркой воняет на весь коттедж! Абсолютно все дома порядочно изношены, нет никаких оградительных сооружений между коттеджами, все впритирку, и никаких гарантий, что именно в ваш день по соседству какая-нибудь молодежная гоп-компания не устроит "отрыв-пати". Кровати все (прошу прощения за мой французский) протраханные. В общем, совсем не айс. Хотя, на картинках в интернете коттеджики выглядят более чем достойно!

Спасибо, учтем. Вроде уже поедут смотреть, но Ваше сообщение скину. По стоимости уже разобрались. Недопоняли друг друга.... но все же...