PDA

Просмотр полной версии : Как украсить машину?


Амёба
20.09.2010, 21:33
Подскажите, плиз. Постараюсь не быть грубой (о чем мне намекнули в соседней теме).
Машина - жигули :) пятерка. Как можно украсить забавно и интересно? Идея с привязанными консервными банками (как в американских фильмах/книгах) поддержки у мужа не нашла. Других оригинальных идей в голову не приходит. Потому как надо, чтобы не только красиво, но и во время езды никому не мешала - ни водителю, ни окружающим.

Miss Kris
20.09.2010, 21:51
А украшения из магазина, если я правильно поняла, не подходят?

Амёба
20.09.2010, 22:04
по-моему, кольца обычные будут выглядеть глуповато, это ж не нормальная машина :)
хотя кольца у нас есть

Miss Kris
20.09.2010, 22:42
А ленты красивые? Не триколор, а именно с вышивкой в объёмными цветочками :) Короче, сложные ленточки) Мне кажется, что должно быть красиво)

Амёба
21.09.2010, 09:29
это совсем неинтересно и не забавно ни разу... мужа только отговорила от лимузина...

Epic fail
21.09.2010, 09:41
у нас та же проблема. Только у нас додж-караван ...
лимузин и проч. брать не стали

Mама Сладкой Малины
21.09.2010, 11:35
А ленты красивые? Не триколор, а именно с вышивкой в объёмными цветочками Короче, сложные ленточки) Мне кажется, что должно быть красиво)

Сколько я ни видела свадебных авто, украшенных такими лентами, на ум приходило только одно сравнение - катафалк. Даже шарики воздушные не спасают положение. А такие же объёмные цветочки на ручках авто только усугубляют картину. А когда ещё и цветы на решётке радиатора...

Может быть, устроить откровенный китч? На крышу - кольца, на капот - куклу-невесту и капроновые голубую и розовую ленты?

hamburg
21.09.2010, 11:49
Не украшайте, мы свою не украшали. А еще на ум приходит... можно жигули украсить красными пилотками. Цветочки и что-то нежное не подойдет к такой машине.

YellowSubmarine
21.09.2010, 11:56
Может, просто бабочки приклеить на липучках? Какого цвета машина-то? еще можно что-нить написать красиво если руки из того места растут. И можно посадить пару игрушек, только не кукол, а например, пингвинов каких-нить или зайцев прикольных...=))

Zaya
21.09.2010, 12:54
Может, просто бабочки приклеить на липучках? Какого цвета машина-то? еще можно что-нить написать красиво если руки из того места растут. И можно посадить пару игрушек, только не кукол, а например, пингвинов каких-нить или зайцев прикольных...=))

Мне тоже на ум пришло...насписать что-то приколькное на самое машине..или аппликация. Типа "Маша + Саша =..."..или все что душе угодно. Рожицы девочки и мальчика держащихся за руки. Или Написать...."едем в ЗАГС...GAME OVER"
Ну это если только сбоку на машине написать захочется)))

А если украшение...ну да, что-то прикольное, к примеру на багажник ссзади посадить две прикольные мягкие игрушки с болтающимися ногами))) Одному бабочку одеть, другой фату и подвязку на ногу)))
У меня что-то юморное на ум только приходит:))

Yamarika
21.09.2010, 13:20
А еще круче было бы если бы у вас была копейка, знаете, иногда можно встретить по городу в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, вся блестит, внутри кожа... заглядение... Вот это класс! Такой машине даже украшения не понадобились...

Что-то я не о том= )))

Мне пришло в голову сзади на месте номеров на картонке (или куске фонеры перекрашенной) написать JUST MARRIED, но это бы круто вместе с вашей идеей про банки пошло! =)
Но наврное вместо номеров нельзя... Хм..

Амёба
21.09.2010, 13:20
Спасибо всем огромное :) Буду вечером с мужем обсуждать

Амёба
21.09.2010, 13:21
если что - цвет синий

Mама Сладкой Малины
21.09.2010, 13:30
В Максидоме купите наклейки ДЕКОРЕТТО. Они многоразовые, следов клея не остаётся. Темы наклеек у них есть любые.

DOLLY
21.09.2010, 16:08
А Вы в курсе, что гаишники ой как не любят такие самодельно-украшенные машины!!
У меня знакомые чуть на свадьбу не опоздали, пока господин полицейский мозХ выносил.
Отстал, когда денег дали и бутылку:010:

Elizabeth Fu
21.09.2010, 16:20
А Вы в курсе, что гаишники ой как не любят такие самодельно-украшенные машины!!
У меня знакомые чуть на свадьбу не опоздали, пока господин полицейский мозХ выносил.
Отстал, когда денег дали и бутылку:010:

С трудом верю..

Сами мы ездили на двух машинах с Огромными украшениями! Шляпа на женихе - метро только в высоту. И никто, вообще никто из инспекторов ГИБДД не сказал не слова!
Первый раз слышу такие истории. Сама уже не первый раз украшаю машины свадебные различными способами, ни разу не сталкивалась с проблемами, т-т-т, конечно!

Возможно, в Вашем случае, водитель нарушал таки правила? За просто так ни один нормальный человек не станет откупаться

DOLLY
21.09.2010, 16:24
С трудом верю..

Сами мы ездили на двух машинах с Огромными украшениями! Шляпа на женихе - метро только в высоту. И никто, вообще никто из инспекторов ГИБДД не сказал не слова!
Первый раз слышу такие истории. Сама уже не первый раз украшаю машины свадебные различными способами, ни разу не сталкивалась с проблемами, т-т-т, конечно!

Возможно, в Вашем случае, водитель нарушал таки правила? За просто так ни один нормальный человек не станет откупаться

Ничего он не нарушал
Откупились-потому что на регистрацию уже опаздывали, а господину служащемустране все что-то надо было, то аптечку, то огнетушитель :010:
Может просто так свезло??

painbka38
25.09.2010, 23:10
сделайте огромный бант , как подарок оформите, или на свадебные металлические кольца сделать шляпу и фату. мы просто на ручки банты из фатина завязывали, не громоздко и дешево .