PDA

Просмотр полной версии : Перевод в другой садик другого района(сад для детей с нарушением зрения)


♠Маркси♠
21.09.2010, 10:11
Сейчас ходим в 115 садик Фр.р-на компенсирующего вида для детей с нарушением зрения.Замаячил перед нами переезд в Кировский район.Как происходит перевод в другой район?и можем ли мы попасть в садик такого же плана или только в обычный.И как обычно всё это происходит,подскажите пожалуйста.

besoffka
23.09.2010, 16:26
Сейчас ходим в 115 садик Фр.р-на компенсирующего вида для детей с нарушением зрения.Замаячил перед нами переезд в Кировский район.Как происходит перевод в другой район?и можем ли мы попасть в садик такого же плана или только в обычный.И как обычно всё это происходит,подскажите пожалуйста.

Думаю, если в Кировском р-не есть подобный сад, то в общем наверно перевестись можно. Но мы вот сами сначала жили в Центральном р-не и ходили в сад с патологией зрения, и переехали во Фрунзенский, но я не стала ребенка сдергивать в новый сад, так и ходим в Центр. р-н., а живем во Фрунзенском. А на счет переводов, это наверно у заведующих садов узнавать надо. Удачи! ))

♠Маркси♠
23.09.2010, 17:02
Возить в такую даль не реально ((
Спасибо за совет,значит у заведующей буду узнавать.