Просмотр полной версии : Музей воды, нужен совет
Кто уже побывал на экскурсиях в Музее Воды, подскажите, какую программу лучше выбрать для первоклассников?
спасибо.
shunia02
22.09.2010, 00:14
А какую - для третьеклассников? Тоже спасибо :).
Автор - сорри, просто сижу и обдумываю ту же проблему.
Don&Magdalina
22.09.2010, 07:56
В прошлом году 2 класс был на Вселенной воды на интерактиве (там одна интерактивная игра - кажется, Капландия). Я не ездила, но детям понравилось. Учительница сказала, что для 2 класса были сложноватые моменты иногда, но в целом - здорово
Да, вселенная воды оч. интересная!
если собираетесь ехать классом, то можно позвонить в музей, т.к. у них там есть еще какие-то занятия для школьников, тоже м.б. интересным
Нам (7 лет) очень понравилась "Всенная Воды"!!!!!!!
lena888188
23.09.2010, 01:11
при музее воды есть детский экологический центр, там бесплатно проводят очень интересные занятия
Кто уже побывал на экскурсиях в Музее Воды, подскажите, какую программу лучше выбрать для первоклассников?
спасибо.
Мы были на д.р " Вселенная Воды" Очень понравилось
У меня сын с бабушкой ходил на кажется Подземный Петербург. Пришел в восторге, учтывая то , что он у меня гиперактивный мальчик .
SAndrO03
23.09.2010, 13:11
Я - за "Подземный Петербург" . Были с экскурсионной группой ЛВ: в башне проводилась интерактивная игра "Кто в башне живет?", потом спускались в подземный Петербург. Очень интересно :)
Вот тут можно почитать программы
http://********.ru/uslugi/332-muzei-peterburga-detjam-i-vzroslym-interaktivnye.html
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.