PDA

Просмотр полной версии : Кто куда ездил на фотосессию?


ИринкаSiS
23.09.2010, 17:34
Скоро свадьба, а мы еще не решили куда поехать фотографироваться...Я далеко не хочу , т.к. животик не позволит. Северяне куда можно поехать у нас на Севере... Подскажите интересные места.

Olga.fp
23.09.2010, 17:40
Здравствуйте, мы ездили в г. Пушкин, много мест, хорошие и необычные фотографии получились:))) но Вам это далековато конечно.

Sonata70
23.09.2010, 18:14
Здравствуйте, мы ездили в г. Пушкин, много мест, хорошие и необычные фотографии получились:))) но Вам это далековато конечно.

Посоветуйте- ЧТО там есть, кроме парка?
Где Вы были?
Если не жалко-фото покажите?

CTpEKO3A
23.09.2010, 18:35
Постою, послушаю.. :fifa:

Puchka
23.09.2010, 18:55
Кроме парка там есть еще 2 парка и 2 дворца. Там есть Федоровский городок и прочее и прочее. А вы как хотите фотографироваться? "Мы и достопримечательности"?? В Пушкине в парках очень много павильончиков, статуй, скамеек, много красивого, да еще и золотая осень говорят ;) Может вам с фотографом посоветоваться?

Youcan
23.09.2010, 20:08
пара идей:)

Парк 300-летия хорошее место, можно разноплановые фотографии сделать
Крестовский остров, Дино Парк:)
ЦПКиО / Елагин остров (дворец)
Ботанический сад (на случай дождя)


а вообще, лучше со своим фотографом поговорить, у него ведь есть свои идеи и места:)

painbka38
23.09.2010, 23:17
Свадебные и Вечерние платья на заказ по вашим размерам!


Извините , а вы теперь в каждом топе будете свои платья рекламировать ?

Olga.fp
24.09.2010, 09:45
Посоветуйте- ЧТО там есть, кроме парка?
Где Вы были?
Если не жалко-фото покажите?

У нас было ограниченное время (2 часа прогулки+1 час регистрация), довольно скромно, но уже двое детей есть:))) В основном в парке и при въезде в город наш фотограф нашел несколько интересных мест.
Фото попытаюсь загрузить....

ИринкаSiS
24.09.2010, 11:10
Девочки , за разговорами Вы про меня забыли:((( Мне Север нужен. Город перекопан...я боюсь встать в пробке...

Mexx
24.09.2010, 11:27
Потрясающе красивые, тихие и уютные места в Зеленогорске. Там Вам и залив, сейчас пустынный, и качели-карусели, всегда пустующие, музей ретро-автомобилей - интересное место, если мало народу внутри - могут получится неплохие кадры, недалеко репинские Пенаты - чудный парк, золотой осенью там будет поразительно красиво; на берегу множество кафе со стеклянными большими фасадами - можно сниматься как внутри, так и снаружи.
В общем, зеленогорское направление:)

Mexx
24.09.2010, 11:32
Если совсем близко, и не захочется ехать загород: карусели около Родео-Драйв, да и сам Родео-Драйв внутри на 3 этаже.
Парк Муринский ручей - красиво, правда, народ там есть, дети катаются на великах и роликах. Но, возможно, это и привнесет в Ваши фото изюминку.
Гранд-Каньон - неплохие виды на 3 этаже: искуственная река, стекло, кафэшки.
Если регистрируетесь в Выборгском загсе, рядом есть прекрасный и тихий парк на Новороссийской улице, старенькие здания вокруг способствуют съемке:).
Отличный парк на Политехнической. Парк Политехнического института. Очень мило, красиво, спокойно.
И, кстати, Ботанический сад с тем же парком.

ИринкаSiS
24.09.2010, 12:18
А в ТЦ фоткаться можно?

Namaste
24.09.2010, 12:44
Девочки , за разговорами Вы про меня забыли:((( Мне Север нужен. Город перекопан...я боюсь встать в пробке...

Мы фотографировались в Шуваловском парке. Там совершенно замечательная церковь в готическом стиле, пруд с кувшинками, да и вообще природа чудесная. Наберите в поисковике этот парк. Еще есть рядом с Выборгским загсом парк с серебряным прудом.

Namaste
24.09.2010, 12:46
Если регистрируетесь в Выборгском загсе, рядом есть прекрасный и тихий парк на Новороссийской улице, старенькие здания вокруг способствуют съемке:).

Опробовано! :) и парк с прудом чудесный, и здания задействованы! :073:

Bишня
24.09.2010, 12:47
На самом деле с хорошим фотографом не важно куда ехать. Мы вообще практически никуда не ездили Меня пофоткали дома, потом по дороге заехали на елагин на 2 часа. Я удивлдялась, что там так долго можно делать. В итоге мы два часа чистого времени там форкались, причем вообще практически на небольшом пяточке. Не гуляли, а именно фоткались. И в итоге мне показалось мало. Поэтому, мое мнение выберите одно место: парк, сквер, торговый центр и т.д, что под стилистику свадьбы подходит и фоткайтесь там на здоровье.

Порк рядом с выборгским загсом подойдет вполне, по-моему.

Жена сумасшедшего
24.09.2010, 13:11
А мне наоборот понравилось именно гулять и фотографироваться, настроение у нас было такое суперическое, что никакая погода не испортила))) правда мы тоже были только в одном месте, но там было где развернуться...

Mexx
24.09.2010, 13:50
Если Вы будете фотографироваться не в самих магазинах ТЦ, а в павильонах-переходах, можно. Для страховки, идеально при входе найти охранника и поставить его об этом в известность.

Mexx
24.09.2010, 13:50
Шуваловский парк, действительно, хорош. О нем я забыла.

Mexx
24.09.2010, 13:52
И на мой взгляд, сейчас такое умопомрачительно-красивое время года. А если еще и повезет с погодой, хотя и дождь тоже не помеха классной съемке, то вообще будет замечательно.
Ваше отличное настроение, небольшой набор предметов для съемки, хороший фотограф, немного креатива - и снимайтесь хоть на улице в толпе людей:)

Sonata70
24.09.2010, 14:48
Кроме парка там есть еще 2 парка и 2 дворца. Там есть Федоровский городок и прочее и прочее. А вы как хотите фотографироваться? "Мы и достопримечательности"?? В Пушкине в парках очень много павильончиков, статуй, скамеек, много красивого, да еще и золотая осень говорят ;) Может вам с фотографом посоветоваться?

Ага, он собирался там что-то предложить-молчит две недели :(
Поэтому нужно быть на готове самому

Sonata70
24.09.2010, 14:52
Гранд-Каньон - неплохие виды на 3 этаже: искуственная река, стекло, кафэшки.


О, да!!! Там очень красиво!!!

Mexx
24.09.2010, 15:12
Думаю, не нужно ждать его звонка - позвоните сами:) И уверена, он с удовольствием ответит на все Ваши вопросы!

annaneta
24.09.2010, 17:04
мы с севера, но я собиралась в гостинице на Петроградке (боялась пробок в будний день, а роспись во 2м ДБ была), больше всего понравилось в Лопухинском садике фотографироваться:love:

CTpEKO3A
24.09.2010, 17:55
Девочки , за разговорами Вы про меня забыли:((( Мне Север нужен. Город перекопан...я боюсь встать в пробке...

Аналогично... сама голову ломаю - где? Далеко уже не побегать, высоко не подпрыгнуть))) Но мы еще не встречались с фотографом, думаю, может при встрече что посоветует... Тоже Север, тоже боюсь пробок, так как хотим покататься до регистрации спокойно пофотографироваться. Регистрация на Верности. Если появятся идеи - поделюсь!:flower:

ABIR
26.09.2010, 18:39
Девочки!
а где можно ЗИМОЙ красиво пофоткаться?:) желательно в центре конечно!:008:
хочется какой-нибудь парк один выбрать и там все время потратить на фотосессию:019:

siu80
26.09.2010, 23:10
На севере города у нас в июне была прекрасная прогулка и красивые фотки. Мы были в парке 300-летия, а потом поехали в парк "Дубки" в Сестрорецке. Осенью там будет, на мой взгляд, очень здорово.
Если надо, пишите в личку, расскажу что и как. :)

DOLLY
27.09.2010, 10:25
Аналогично... сама голову ломаю - где? Далеко уже не побегать, высоко не подпрыгнуть))) Но мы еще не встречались с фотографом, думаю, может при встрече что посоветует... Тоже Север, тоже боюсь пробок, так как хотим покататься до регистрации спокойно пофотографироваться. Регистрация на Верности. Если появятся идеи - поделюсь!:flower:

Возле Гранд Каньона, на стоянке в эту субботу открывается музей ретро-автомобилей, можно там.
А после в сам Гранд зайти, там на последнем этаже есть шикарная река!!!
А если уж совсем смелым и креативным быть, то можно и на каток рядом зарулить :073:
Он новый-новый, красивый -красивый

Katerinka2880
27.09.2010, 10:34
Здравствуйте, мы ездили в г. Пушкин, много мест, хорошие и необычные фотографии получились:))) но Вам это далековато конечно.

А где в Пушкине кроме парка?

Katerinka2880
27.09.2010, 10:38
для мест на Севере - на улгу Луначарского и Светлановского около ресторана "ЧИНАР" - там есть и прудик, и всякие животные понаделаны... может романтично получиться. А вечером подсветка - у подруги ДР недавно там был, сама подумываю об этом месте для съемки :) Съездите - посмотрите :)

Sonata70
27.09.2010, 11:03
А где в Пушкине кроме парка?

Тоже интересно!!! Расскажите!!

egles-komen
27.09.2010, 16:43
Кроме парка там есть еще 2 парка и 2 дворца. Там есть Федоровский городок и прочее и прочее. А вы как хотите фотографироваться? "Мы и достопримечательности"?? В Пушкине в парках очень много павильончиков, статуй, скамеек, много красивого, да еще и золотая осень говорят ;) Может вам с фотографом посоветоваться?

Там кстати 5 парков ;) и 2 только царских дворца =)

+ моя подруга нашла место, где снимали Шерлока Холмса - там дворец какого-то князя с усадьбой в викторианском стиле. Фотки класс

DOLLY
27.09.2010, 16:47
Там кстати 5 парков ;) и 2 только царских дворца =)

+ моя подруга нашла место, где снимали Шерлока Холмса - там дворец какого-то князя с усадьбой в викторианском стиле. Фотки класс

а нам показать?
и адрес дать ))

snezhna
27.09.2010, 17:41
а нам показать?
и адрес дать ))

ага:031:

shekacheva
30.09.2010, 14:09
Мы живем на ВЕТЕРАНОВ , регистрация на Английской , кто-то был с подобным маршрутом? В планах за три часа до регистрации выехать на лимузине и по пути хотелось бы что то волшебное!!!