PDA

Просмотр полной версии : HELP!!!!! Фотограф испортил фото


Страницы : [1] 2 3 4

Olcka
27.09.2010, 10:18
Добрый день всем. Девочки помогите пожалуйста мож кто знает кто возьмется переделать, а точнее доделать фото которые отснял фотограф на свадьбу а в итоге получилось далеко не айс!
Объясняю ситуацию почти все фото в загсе размытые которые хотелось бы откорректировать есть какието мешки под глазами, в парке фото нормальные но на заднем плане фотограф не заметил кофты или чьи-то руки, и когда мы ей об этом сказали она сказала все ок что вам не нравится Я не профессионал (хотя на встрече утверждала обратное и фото у нее не плохие)! При виде фото долго плакала самый счастливый день фотограф испортил! Подскажите человечка кто сможет это исправить ПЛИЗ!!!!!

Р и т а
27.09.2010, 10:22
если фотографии в загсе "размытые", то их уже не изменить :(
сочувствую

Веник
27.09.2010, 10:52
Сочувствую!!! НЕприятная история. Но не убивайтесь вы так, ещё будут счастливые моменты в жизни...В конце концов перефотографироастья на годовщину можно...

nato4ka1986
27.09.2010, 11:09
ужасно :((((((( очень сочувствую вам автор :( держитесь :flower:

Sonata70
27.09.2010, 11:10
Да.. Ситуация-просто ужас.
Вот и верь, что говорят..У одних аккумулятор садится не во время, у других фото ужасные.Может быть нужно запасного фотографа иметь?

Семкина мать
27.09.2010, 11:14
Добрый день всем. Девочки помогите пожалуйста мож кто знает кто возьмется переделать, а точнее доделать фото которые отснял фотограф на свадьбу а в итоге получилось далеко не айс!
Объясняю ситуацию почти все фото в загсе размытые которые хотелось бы откорректировать есть какието мешки под глазами, в парке фото нормальные но на заднем плане фотограф не заметил кофты или чьи-то руки, и когда мы ей об этом сказали она сказала все ок что вам не нравится Я не профессионал (хотя на встрече утверждала обратное и фото у нее не плохие)! При виде фото долго плакала самый счастливый день фотограф испортил! Подскажите человечка кто сможет это исправить ПЛИЗ!!!!!
главное не опускать руки, есть же умельцы сделать из Г... конфетку, нужно просто их найти. Обратитесь к белому списку свадебных фотографов, если там профи, то они Вам помогут хотя бы советом, кто может это сделать-переделать. А счастливые моменты будут и в будущем, детка родится - вот это счастье!!!

Jia
27.09.2010, 11:20
Нерезкие фото из загса не реанимировать, к сожалению.
Мешки под глазами-косяк визажиста, если с фотографом это не было отдельно обговорено, то он не должен был это делать- это уже глубокая ретушь. Но сделать это можно, только не обращайтесь к любителю, тут надо или делать хорошо, или лучше оставить как есть.
Задний план убрать легко для любого фотошопоумельца, здесь Вам легко помогут.

miss_valabi
27.09.2010, 11:24
а показали б фото)) может все не так страшно? мы вас поддержим)))

nato4ka1986
27.09.2010, 11:27
по поводу ретуши попробуйте обратиться в фотоцентр на восстания,1! там сидят несколько людей и вы прямо можете смотреть каждую фотку и говорить что сделать! вообще этот фотоцентр очень большой :)

Важная ЗаКлёпка
27.09.2010, 12:05
И было б не плохо открыть имя героя...;) В черный список товарища добавьте ;)

Olcka
27.09.2010, 12:14
Спасибо девочки за советы попробуем обратиться на восстания, а на счет визажиста мешки у МЧ у него визажиста не было, да и мешков по жизни нет откуда взялись не пойму. Фото выкладывать не буду не обижайтесь я вообще не люблю фото в интернет выкладывать, а за советы еще раз спасибо огромное!!!

Jia
27.09.2010, 12:17
Спасибо девочки за советы попробуем обратиться на восстания, а на счет визажиста мешки у МЧ у него визажиста не было, да и мешков по жизни нет откуда взялись не пойму. Фото выкладывать не буду не обижайтесь я вообще не люблю фото в интернет выкладывать, а за советы еще раз спасибо огромное!!!
Ну, просто вы не замечали, сами понимаете, нарисовать их не могли, разве что обработка неграмотная-усилилось то, что было малозаметно. есть в фото-уан еще ретушер, вроде, приличный.

Olcka
27.09.2010, 12:24
Ну, просто вы не замечали, сами понимаете, нарисовать их не могли, разве что обработка неграмотная-усилилось то, что было малозаметно. есть в фото-уан еще ретушер, вроде, приличный.
Я думаю что это обработка не грамотная потому что на других фото такого нет, а это фото с загса она видать ооочень его реанимировала после неудачного кадра((((

Jia
27.09.2010, 12:26
Я думаю что это обработка не грамотная потому что на других фото такого нет, а это фото с загса она видать ооочень его реанимировала после неудачного кадра((((
вполне может быть. но если такие кадры единичные-то исправить это вопрос пяти минут, за это не беспокойтесь;)
фио озвучите?

Olcka
27.09.2010, 12:56
вполне может быть. но если такие кадры единичные-то исправить это вопрос пяти минут, за это не беспокойтесь;)
фио озвучите?

Пока не могу к сожалению фото дом я на работе и если можно то на адрес, но не на сайт, не люблю фото в нэт выкладывать!

Jia
27.09.2010, 13:05
Пока не могу к сожалению фото дом я на работе и если можно то на адрес, но не на сайт, не люблю фото в нэт выкладывать!
не оч поняла к чему этот пост:)/ я всего лишь спросила фамилию умельца;)

но, в любом случае, не расстраивайтесь, это такие мелочи;)))

Olcka
27.09.2010, 13:20
не оч поняла к чему этот пост:)/ я всего лишь спросила фамилию умельца;)

но, в любом случае, не расстраивайтесь, это такие мелочи;)))
Простите просто я ФИО как фото прочитала,)))))

miss_valabi
27.09.2010, 13:23
Ну, просто вы не замечали, сами понимаете, нарисовать их не могли, разве что обработка неграмотная-усилилось то, что было малозаметно. есть в фото-уан еще ретушер, вроде, приличный.

еще плюс свет неудачно упал ))) а фотографу пофиг
у меня так у сестры мужа было. фотограф был крутой московский. бабла немеренно стоил. в итоге обработка - стандартные рамочки убогие. никакой цветокоррекции. и есть пара замечательных фоток где и поза удачная и ракурс. но свет пал так, что у невесты синяки такие как будто она незнамо сколько бухала беспробудно((( обидно

Jia
27.09.2010, 13:35
еще плюс свет неудачно упал ))) а фотографу пофиг
у меня так у сестры мужа было. фотограф был крутой московский. бабла немеренно стоил. в итоге обработка - стандартные рамочки убогие. никакой цветокоррекции. и есть пара замечательных фоток где и поза удачная и ракурс. но свет пал так, что у невесты синяки такие как будто она незнамо сколько бухала беспробудно((( обидно
не знаю ни одного крутого фотографа с рамочками, можно узнать кто он? дюже интересно:)

miss_valabi
27.09.2010, 14:07
не знаю ни одного крутого фотографа с рамочками, можно узнать кто он? дюже интересно:)

какой-тот там Алексей ))))
это было 3 года назад. не знаю на сколько он и правда крутой)) но сестра его описывала как мега крутого)) и аппаратура у него была внешне мощная. там объективы штативы ассистент ))) а результат - Х... ))

Jia
27.09.2010, 14:08
какой-тот там Алексей ))))
это было 3 года назад. не знаю на сколько он и правда крутой)) но сестра его описывала как мега крутого)) и аппаратура у него была внешне мощная. там объективы штативы ассистент ))) а результат - Х... ))
не очень информативно:046:

miss_valabi
27.09.2010, 14:30
не очень информативно:046:

ну сколько знала столько и сказала)) не я ж его заказывала.

Близняшечка
27.09.2010, 15:38
Кто сможет хоть как-нибудь реанимировать не подскажу. НО ГЛАВНОЕ просите у фотографа РАВ файлы, надеюсь она Вам их отдаст и снимала она в РАв !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!формате, а не в джипеге.
Варианты : в лайтруме можено подшарпить и задаваить шумы . Перегнать в ЧБ , добавать зернистости. То есть скрыть не супер грубые недосотатки, в ФШ можно убрать с заднего плана ненужные вещи. сделать ретушь. Все вполне реально, ищите на фотофорумах ретушера, там Вам больше подскажут и контактов накидают. Удачи Вам!!!
И главное хоть и очень досадно плохие фотографии не мешают быть самой счастливой семьей :))

Neverhood
27.09.2010, 16:02
просите у фотографа РАВ файлы, надеюсь она Вам их отдаст и снимала она в РАв !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!формате, а не в джипеге.

Вот откуда уверенность что снимала в РАВ? Знаю "фтографов" которые понятия не имеют что это такое, фотать не умеют, а деньги за съемку берут...

miss_valabi
27.09.2010, 16:30
Вот откуда уверенность что снимала в РАВ? Знаю "фтографов" которые понятия не имеют что это такое, фотать не умеют, а деньги за съемку берут...

девушка ж написала
НАДЕЮСЬ.... снимала она в рав ))))))))
надеюсь - это вовсе не уверенность))

а то, что многие фотографы и понятия о нем не имеют и правда грустно очень ((

Olcka
27.09.2010, 16:35
Кто сможет хоть как-нибудь реанимировать не подскажу. НО ГЛАВНОЕ просите у фотографа РАВ файлы, надеюсь она Вам их отдаст и снимала она в РАв !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!формате, а не в джипеге.
Варианты : в лайтруме можено подшарпить и задаваить шумы . Перегнать в ЧБ , добавать зернистости. То есть скрыть не супер грубые недосотатки, в ФШ можно убрать с заднего плана ненужные вещи. сделать ретушь. Все вполне реально, ищите на фотофорумах ретушера, там Вам больше подскажут и контактов накидают. Удачи Вам!!!
И главное хоть и очень досадно плохие фотографии не мешают быть самой счастливой семьей :))
СПасибо огромное действительно мы счастливы и от таких слов становится легче!!!!!)))))

Neverhood
27.09.2010, 16:56
Надо черный список составлять ИМХО

Olcka, написала Вам в личку.

miss_valabi
27.09.2010, 17:19
у нас же есть черный список
или именно фотографов?

Neverhood
27.09.2010, 17:27
Вообще:) А ссылку можно? не видела списка

upd
Нашла, но там как-то мало :)

Mама Сладкой Малины
27.09.2010, 17:38
Я вот тоже влезу. Когда я выходила замуж (8 лет назад), фотошопа почти не было, во Дворце снимал дворцовый фотограф. А на венчание и прогулку я пригласила фотографа по своему выбору. Что я могу сказать... Сначала я получила фотографии своего фотографа - не могла насмотреться. В тот же вечер мне принесли фотки из дворца. Я рыдала в прямом смысле. Слишком тёмные, лицо блестит, кожа как в сыпи, жених моргнул - глаза полузакрыты, свидетель ещё расписывается - свидетельница уже на полпути обратно...

Сейчас смотрю - обычные фотографии. Поняла, что невесты от всей свадьбы ждут волшебства и над каждым незначительным косяком убиваются.
Как можно ВСЁ снять размытым на цифру - не понимаю: сразу же видно качество снимка, можно изменить настройки переснять.

GSA2009
27.09.2010, 18:00
автор,
1. не расстраивайтесь!!!
2. Как Вы выбирали фотографа и внимательно ли смотрели портфолио??
3. Были ли фотографии с ЗАГСа у того фотографа, которого Вы выбрали.
4. Попробуйте напечатать пару фотографий в хорошей фотолаборатории форматом 15х20, возможно с резкостью там все нормально, т.к. бывают проблемы с мониторами... ( у меня на работе монитор любую фотографию со звенящей резкостью уродует до степени мыла!!!!)

удачи Вам.

Olcka
27.09.2010, 18:27
автор,
1. не расстраивайтесь!!!
2. Как Вы выбирали фотографа и внимательно ли смотрели портфолио??
3. Были ли фотографии с ЗАГСа у того фотографа, которого Вы выбрали.
4. Попробуйте напечатать пару фотографий в хорошей фотолаборатории форматом 15х20, возможно с резкостью там все нормально, т.к. бывают проблемы с мониторами... ( у меня на работе монитор любую фотографию со звенящей резкостью уродует до степени мыла!!!!)

удачи Вам.

Выбирали очень тчательно и портфолио с Загса классные были даже с того в котором мы расписывались, итог((((((( не очень утешительный

GSA2009
27.09.2010, 18:31
Выбирали очень тчательно и портфолио с Загса классные были даже с того в котором мы расписывались, итог((((((( не очень утешительный

при увеличении в просмоторщике качество фотографий падает??
если да, то имя героя в студию :005:

-Снежинка-
27.09.2010, 18:39
в принципе смотря как размытые.
если фотки оцифровать,то потом уменьшит можно с одновременным увеличением разрешения-тогда может получится четкая фотка. но!!!! размер будет не большой, для фотоальбома достаточный....но плакат уже не сделать ...вот так...

если снимал на цифру то сразу можно к игре с разрешением приступать....жаль не видно качества....но схема такая.

-Снежинка-
27.09.2010, 18:40
Выбирали очень тчательно и портфолио с Загса классные были даже с того в котором мы расписывались, итог((((((( не очень утешительный
в суд подайте на организацию....пусть компенсируют .... ну и сделайте как я говорила выше

Olcka
27.09.2010, 19:19
в суд подайте на организацию....пусть компенсируют .... ну и сделайте как я говорила выше
мы ей сказали что это не нормально что фото не качественные вот ее цитата на это:
2. Фото да, есть нечеткие, произошли сбои на камере, что не увидишь сразу, что бывает даже и у супер профи!

Катёля
27.09.2010, 19:21
Как сможете, покажите нам, все-таки, одну-две фоточки, пожалуйста.

Jia
27.09.2010, 19:46
2. Фото да, есть нечеткие, произошли сбои на камере, что не увидишь сразу, что бывает даже и у супер профи!

не мог фотограф такое всерьез сказать. ну да, могли быть 1-2 фото нерезкие, если она, скажем, следящий фокус не выключила когда снимала статику, но не больше. там же экранчик есть...;/

Olcka
27.09.2010, 19:48
не мог фотограф такое всерьез сказать. ну да, могли быть 1-2 фото нерезкие, если она, скажем, следящий фокус не выключила когда снимала статику, но не больше. там же экранчик есть...;/

Я взяла цитату из ее сообщения не слова своего девочки! Завтра попробую закинуть фото

-Снежинка-
27.09.2010, 19:53
мы ей сказали что это не нормально что фото не качественные вот ее цитата на это:
2. Фото да, есть нечеткие, произошли сбои на камере, что не увидишь сразу, что бывает даже и у супер профи!
это ее проблемы....услуга должна быть качественная....вопрос вкуса это все индивидуально,но вот некачественные фоты -размазанные это уже можно выморачивать компенсацию.


или как минимум не платить за услугу...вернуть деньги по хорошему договорясь....но вообще-то такие серьезные праздники нельзя так омрачать...можно и проучить.ОНА ведь не частным образом на вас работала а от фирмы при загсе-вполне можно все себе вернуть и даже издержки и вред компенсировать.ПОНЯТНО,ЧТО девушка будет говорить все что угодно-она начинающая явно и не готова к финансовым рискам-все хотят заработать...но это ведь не цветочки поливать....свадьба это серьезное мероприятие где упражняться и нарабатывать опыт просто не уместно-иначе возможны риски....так что требуйте возмещения сначала в фирме.

Jia
27.09.2010, 19:54
Я взяла цитату из ее сообщения не слова своего девочки! Завтра попробую закинуть фото
или она над вами прикололась, или реально не знает как работает камера....;/

Катёля
27.09.2010, 20:09
не мог фотограф такое всерьез сказать. ну да, могли быть 1-2 фото нерезкие, если она, скажем, следящий фокус не выключила когда снимала статику, но не больше. там же экранчик есть...;/

я постоянно лажаю с фокусом.. и на экранчике не видно.. только на компе.
НО. у меня фотоаппарату ровно месяц, и я безрукая. :065: Уж профи-то должен видеть такие вещи!!! :wife:

Olcka
28.09.2010, 13:12
вчера отдала фото фотографу, обещали покалдовать, но конечно от снятого в шоке!

painbka38
28.09.2010, 13:24
но вы так и не сказали кто это !!!! Желаю вам спасти фотографии ,хотя конечно испорченного настроения не вернешь (((

желаю вам счастья, а перефотаться можно ещё раз , и это будет гораздо интереснее и потом будет что вспомнить , т к этот день больше не будет загружен ничем. А радости семейной жизни фотки не портят , это правда !!!

Olcka
28.09.2010, 13:36
но вы так и не сказали кто это !!!! Желаю вам спасти фотографии ,хотя конечно испорченного настроения не вернешь (((

желаю вам счастья, а перефотаться можно ещё раз , и это будет гораздо интереснее и потом будет что вспомнить , т к этот день больше не будет загружен ничем. А радости семейной жизни фотки не портят , это правда !!!
Зовут фотографа Анжелика фамилию называть не буду уж не обессудьте неудобно как то.

miss_valabi
28.09.2010, 13:44
Зовут фотографа Анжелика фамилию называть не буду уж не обессудьте неудобно как то.

вот мне кажется догадалась я про Анжелику. была про нее на форуме отдельная тема даже))
Еремина чтоли как-то так

Mega
28.09.2010, 14:15
Убрать всякие мешки, чужие руки и т.д. очень просто..
А вот размытость наверное никак, хотя можно попробовать сильно уменьшить размытые фото и сделать например красивый коллаж.

Miss Kris
28.09.2010, 14:39
вот мне кажется догадалась я про Анжелику. была про нее на форуме отдельная тема даже))
Еремина чтоли как-то так

Тоже про неё подумала :005: Анжелика Ерёмина (http://vkontakte.ru/eremina_fotografspb)

Olcka
28.09.2010, 15:46
вот мне кажется догадалась я про Анжелику. была про нее на форуме отдельная тема даже))
Еремина чтоли как-то так

да это она а скиньте ссылочку про нее!

Jia
28.09.2010, 15:48
да это она а скиньте ссылочку про нее!
автор, а вы грили что она вам красивые фото показывала же. а по ссылке, в общем-то, по фото понятно чего можно ожидать;/

Р и т а
28.09.2010, 15:57
судя по информации на страничке Контакта и по количеству фотосессий фотограф считает все таки себя профессионалом... :(

malish00ka
28.09.2010, 16:15
автор, а вы грили что она вам красивые фото показывала же. а по ссылке, в общем-то, по фото понятно чего можно ожидать;/

+ муллион...
либо фотографии были не свои, хотя по группе вконтакте все понятно сразу же...:(

kris_
28.09.2010, 16:18
поддержу предложение про Восстания, 1...

а так конечно фотограф-правдоруб...
какая есть невеста, такой она и показывает...
мешки под глазами, неровный цыет лица и т.д.
всё это остается навсегда...
но она ведь так и пишет "Выбирая меня, Вы выбираете мой стиль фотосъемки и обработки."
какие тут могут быть претензии....
(((

Olcka
28.09.2010, 16:27
нет она действительно неплохое портфолио показывала!

КОРАЛЛЫ
28.09.2010, 18:36
автор, может быть Вам, чтобы потом не расстраиваться дальше, кроме попытки реанимировать фотографии повторить свадебную фотосессию? Наверняка костюмы у вас все пока в целости, сделать еще раз прическу, и поехать без лишних волнений и спешки с мужем, с шампанским и фотографом в какое-нибудь красивое место, где у вас будет возможность ни о чем другом, кроме друг друга, не думать, и получить еще кучу новых замечательных свадебных фотографий. продлите себе праздник, это не сложно :)

kilometer
28.09.2010, 18:50
нет она действительно неплохое портфолио показывала!
Показывала при личной встрече? Это портфолио отличается о того, что представлено в её группе ВКонтакте?

Olcka
29.09.2010, 10:23
автор, может быть Вам, чтобы потом не расстраиваться дальше, кроме попытки реанимировать фотографии повторить свадебную фотосессию? Наверняка костюмы у вас все пока в целости, сделать еще раз прическу, и поехать без лишних волнений и спешки с мужем, с шампанским и фотографом в какое-нибудь красивое место, где у вас будет возможность ни о чем другом, кроме друг друга, не думать, и получить еще кучу новых замечательных свадебных фотографий. продлите себе праздник, это не сложно :)

Это все конечно можно ток мой муж не любит все это дело, но я об этом уже думала!))))) спасибо за идею

крошечка177
29.09.2010, 12:40
Предполагаю, что девочка снимала в авторежиме, а соответственно на длинной выдержке, отчего и размытость. На камере, действительно, с первого взгляда не увидишь этот недочет. Не оправдываю ни в коем случае. Сама 10 свадеб осняла бесплатно, чтобы руку набить, так что это только на совести фотографа...

Vinny Я
29.09.2010, 23:43
Тоже про неё подумала :005: Анжелика Ерёмина (http://vkontakte.ru/eremina_fotografspb)

+ муллион...
либо фотографии были не свои, хотя по группе вконтакте все понятно сразу же...:(

Да,, посмотрела фото в контакте - это же просто... :010: И еще позиционирует себя профессионалом. Хотя, не исключаю, что кому то такое нравится - иначе человек остался бы давно без работы..

miss_valabi
30.09.2010, 00:03
Да,, посмотрела фото в контакте - это же просто... :010: И еще позиционирует себя профессионалом. Хотя, не исключаю, что кому то такое нравится - иначе человек остался бы давно без работы..

у половины моих друзей в контакте фото подобного плана. я думаю, народ не особо разбирается))
я на выбор свадебного фотографа потратила месяц, а сын подруги моей мамы взял первого попавшегося "таланта" просто, лиж бы сфотографировал, не рассматривая даже портфолио. заснимут и ладно)))

li6a
30.09.2010, 00:16
автор, а вы грили что она вам красивые фото показывала же. а по ссылке, в общем-то, по фото понятно чего можно ожидать;/

да там по аватарке (стилю) уже понятно, что все плохо будет :001:

Катёля
30.09.2010, 00:27
да там по аватарке (стилю) уже понятно, что все плохо будет :001:

вот я тож самое подумала.. я вообще когда искала нам фотографа, половину талантов отсеивала по аватарке))) даже не заглядывая в портфолио)))

Katri
30.09.2010, 09:54
Да, фотографа надо очень тщательно подбирать, даже если недорогого. Вот пример раз (http://vkontakte.ru/album-8204742_113420678) и два (http://vkontakte.ru/album-8204742_116520986), и судя по обновлению "портфолио" таки есть заказы у человека.

дочь Че Гевары
30.09.2010, 09:58
Да,, посмотрела фото в контакте - это же просто... :010: И еще позиционирует себя профессионалом. Хотя, не исключаю, что кому то такое нравится - иначе человек остался бы давно без работы..

осабенно торадовал раздел "эротика и ню" :065:

Vesnushka-spb
30.09.2010, 10:21
Да, фотографа надо очень тщательно подбирать, даже если недорогого. Вот пример раз (http://vkontakte.ru/album-8204742_113420678) и два (http://vkontakte.ru/album-8204742_116520986), и судя по обновлению "портфолио" таки есть заказы у человека.



кому-то и такое нравится
каждому свое:)

дочь Че Гевары
30.09.2010, 10:30
Да, фотографа надо очень тщательно подбирать, даже если недорогого. Вот пример раз (http://vkontakte.ru/album-8204742_113420678) и два (http://vkontakte.ru/album-8204742_116520986), и судя по обновлению "портфолио" таки есть заказы у человека.
вторая невеста - просто чудесная.
за что ее так?
вообще не очень понимаю, зачем столько фотографий в портфолио выкладывать? это же непрофессионально... ну т.е. там, конечно, все непрофессионально

miss_valabi
30.09.2010, 12:27
Да, фотографа надо очень тщательно подбирать, даже если недорогого. Вот пример раз (http://vkontakte.ru/album-8204742_113420678) и два (http://vkontakte.ru/album-8204742_116520986), и судя по обновлению "портфолио" таки есть заказы у человека.

какой ужас )))
откровенно любительские фото ))))

momomo
30.09.2010, 12:30
Не надо так оскорблять любителей :)

дочь Че Гевары
30.09.2010, 12:34
Не надо так оскорблять любителей :)
надо. если они выдают себя за профи .
ЗЫ. против любителей в принципе ничего не имею... сама это самое :)

momomo
30.09.2010, 12:40
Кто выдает себя за профи? Любитель - от слова любить. При чем, имеется в виду - любить фотографию. А тут если и любитель, то денег :)

Miss Kris
30.09.2010, 13:04
Да, фотографа надо очень тщательно подбирать, даже если недорогого. Вот пример раз (http://vkontakte.ru/album-8204742_113420678) и два (http://vkontakte.ru/album-8204742_116520986), и судя по обновлению "портфолио" таки есть заказы у человека.

Какая жесть, мамочка моя родная....

Анжелику давно добавила в друзья специально, чтоб настроение её "шедеврами" себе поднимать. Это, конечно, ужасно. Невест жалко до безумия! И ведь отзыв отрицательный не напишешь, тут же потрёт она его.

GSA2009
30.09.2010, 13:25
Кто выдает себя за профи? Любитель - от слова любить. При чем, имеется в виду - любить фотографию. А тут если и любитель, то денег :)

Анжелика Еремина выдает себя за профи.... и берет простите 2000 в час. явно
снимает на самый простенький фотоаппарат либо не умеет им пользоваться вообще, не удивлюсь, что и объектив там китовый :065:

На самом деле самая главная проблема наших людей - они либо халявы ищут, либо ничего не понимают в этой самой фотографии, т.е. если надпись профессионал, значит надо брать... а вместо профессионализма в итоге получают профессиАнализм....

НО:ded: !!! ВКУСЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ!!!!

Кому-то и фото by Анжелика Еремина нравятся и кто-то действительно доволен... и нельзя всех зачесать под одну гребенку вкуса....

Порой любители снимают в миллион раз лучше профессионалов, т.к. относятся к этому делу с любовью... а не тупо загрести бабло.... (не ко всем профессионалом это относится, проф. фотографы, снимающие с душой не обижайтесь :008:)


Автор, найдите нормального фотографа и переснимите прогулку хотя бы часа 2, пока свадебные наряды не убраны далеко в шкаф и на улице шикарная погода и природа....

miss_valabi
30.09.2010, 14:24
Не надо так оскорблять любителей :)

я их не оскорбляю)) все, кто непрофессионалы - любители. но любители, кличущие себя профессионалами - это ммм... мягко говоря ПЛОХО :)):)):))

Olcka
30.09.2010, 15:05
Спасибо огромное за советы и поддержку, фото отдала фотографу посмотрим что она с ними накалдует и если не получится чего то хорошего ( в чем я сомневаюсь, девочка надежная!) то тогда буду обращаться дальше....

Jia
30.09.2010, 15:11
Спасибо огромное за советы и поддержку, фото отдала фотографу посмотрим что она с ними накалдует и если не получится чего то хорошего ( в чем я сомневаюсь, девочка надежная!) то тогда буду обращаться дальше....
автор, так она вам показывала на встрече какие-то хорошие фото, не те, что вконтакте?

Miss Kris
30.09.2010, 15:24
Мне кажется, что Анжелика вполне могла приписать себе чужие фото.

япономаша
30.09.2010, 15:27
Да, фотографа надо очень тщательно подбирать, даже если недорогого. Вот пример раз (http://vkontakte.ru/album-8204742_113420678) и два (http://vkontakte.ru/album-8204742_116520986), и судя по обновлению "портфолио" таки есть заказы у человека.

блин, я ваще тут сосок углядела(((( фотографу бы открутила руки((((((
http://vkontakte.ru/photo-8204742_180164032#photo/-8204742_180164692

Miss Kris
30.09.2010, 15:36
блин, я ваще тут сосок углядела(((( фотографу бы открутила руки((((((
http://vkontakte.ru/photo-8204742_180164032#photo/-8204742_180164692

Как Вы внимательно разглядывали. Теперь и я углядела :010: Фото на самом деле на мыльницу лучше сделать можно(

япономаша
30.09.2010, 15:47
Как Вы внимательно разглядывали. Теперь и я углядела :010: Фото на самом деле на мыльницу лучше сделать можно(

я случайно заметила...но вся фотосессия меня повергла в ужас...может быть. я злая, но месте невесты. я б вобще не стала заказывать никакого фотографа...

Miss Kris
30.09.2010, 15:51
я случайно заметила...но вся фотосессия меня повергла в ужас...может быть. я злая, но месте невесты. я б вобще не стала заказывать никакого фотографа...

Эти фото кроме как пошло-некачественными я назвать не могу. Особенно на меня произвела впечатление невеста в красном платье :005:

фолныфка
30.09.2010, 16:01
Вконтакте фото мега-отстой, что называется... уж как можно было такого г%%нофотографа выбрать и пригласить-не понимаю... И собственно-ЧТО ожидали??? Чудес?

фолныфка
30.09.2010, 16:19
я случайно заметила...но вся фотосессия меня повергла в ужас...может быть. я злая, но месте невесты. я б вобще не стала заказывать никакого фотографа...

+100500!!! Ребенок увидел и на каждом клике приговаривал: ужас, ужас...

Olcka
30.09.2010, 17:07
девочки и так уже вижу что отстой не травите душу на бумаге когда она показывала все было намного красивее, свадебная книга была очень красивая показана, а в итоге....(((((

kilometer
30.09.2010, 17:09
девочки и так уже вижу что отстой не травите душу на бумаге когда она показывала все было намного красивее, свадебная книга была очень красивая показана, а в итоге....(((((
Вы не видели её группу до свадьбы? В фотокниге были другие фотографии?

Miss Kris
30.09.2010, 17:13
Изначально она занималась только дизайном фотокниг и коллажиками, а потом возомнила себя очень крутым фотографом. Так что смею предположить, что она показывала фотокниги своей работы, но не со своими фотографиями.

miss_valabi
30.09.2010, 17:22
и еще кроме того она берет 2000 в час!! капец. такие же деньги берут и многие другие действительно талантливые фотографы.

wilena
30.09.2010, 17:29
Да, фотографа надо очень тщательно подбирать, даже если недорогого. Вот пример раз (http://vkontakte.ru/album-8204742_113420678) и два (http://vkontakte.ru/album-8204742_116520986), и судя по обновлению "портфолио" таки есть заказы у человека.

невеста в красном это жесть:046::046::046::046:

Katri
30.09.2010, 17:45
невеста в красном это жесть:046::046::046::046:
Ну так-то зачем.. мне за нее так обидно стало с этими фото, аж до слез(((. Может быть не было денег на приличного фотографа, но эта ей только испортила все воспоминания о таком важном дне! Я не побоюсь сказать, на мыльницу пентакс 6 мегапикселей и то лучше снимаю.

Катёля
30.09.2010, 18:56
невеста в красном это жесть:046::046::046::046:

Муж сказал, что если бы он увидел эти фотки до, то никогда бы не женился. Отбивает желание напрочь!

masinda
30.09.2010, 19:56
блин, я ваще тут сосок углядела(((( фотографу бы открутила руки((((((
http://vkontakte.ru/photo-8204742_180164032#photo/-8204742_180164692

А фон-то какой "сказочный" :005:-прием граждан с крыльца, для свадебного-то фото, мда....

Miss Kris
30.09.2010, 20:08
http://cs10117.vkontakte.ru/u7948637/116520986/x_54bf41fd.jpg

Тут фон не менее "сказочный":005: :015: Точно руки бы за такое поотрывала...

masinda
30.09.2010, 20:14
http://cs10117.vkontakte.ru/u7948637/116520986/x_54bf41fd.jpg

Тут фон не менее "сказочный":005: :015: Точно руки бы за такое поотрывала...

Да...:001:
А что, живенько так все, строечка под боком, гастарбайтеров не хватает с тачками для полноты картины. Главное два фонаря в кадр попали и собственно заказчица, а фон - это уже излишества.
Да,смотришь на такое и жуть берет.

Epic fail
01.10.2010, 13:45
Мде.
Еще подпись у этого фотографа "это я просто обработала фотографии". ГДЕ ОБРАБОТКА? У меня зеркалка, простенькая, покупала для собственного удовольствия. Но даже я обрабатываю фотки круче!

Epic fail
01.10.2010, 13:47
Объектив у нее китовый, по-любому. У автора с последних ссылок, потому что не - китовый видно сразу, элементарно по резкости фотографии

momomo
01.10.2010, 17:10
Китовые-некитовый - какая разница, если у невесты постоянно труба из головы торчит, аки у капитана Кусто трубка акваланга.

http://cs10428.vkontakte.ru/u7948637/113420678/x_5278a5ec.jpg

Дело ведь не в техническом качестве снимка - заработает, купит хоть средний формат, с этим сейчас проблем нет. Тут же просто случайные кадры бездумные.

Медной горы хозяйка
01.10.2010, 19:14
Да.. Ситуация-просто ужас.
Вот и верь, что говорят..У одних аккумулятор садится не во время, у других фото ужасные.Может быть нужно запасного фотографа иметь?я двух брала, не жалею - какое все таки разное виденье у людеи.

Miss Kris
02.10.2010, 03:19
Девочки, кто уже успел по шапке получить от "фотографа"?)

kilometer
02.10.2010, 03:21
Девочки, кто уже успел по шапке получить от "фотографа"?)
Вы, видимо, уже получили? :))

дочь Че Гевары
02.10.2010, 11:36
Девочки, кто уже успел по шапке получить от "фотографа"?)
мы пока не успели, а как Вам это удалось?

Epic fail
02.10.2010, 12:11
Девочки, кто уже успел по шапке получить от "фотографа"?)

от какого из ? :065: