Просмотр полной версии : Угги из ненатуральных материалов.
Кто носил? Как оно?
Мне нужно будет доходить конец беременности. Нужно недорого и максимально удобно.
Купите сапоги суконные бабушкинские, они хоть частично из натуральных материалов.
Это какие? Не слышала о таких.
Близняшечка
27.09.2010, 15:42
Лучше дутики :) или что-то подобное, чтобы потом с коляской гулять одев носок. Себе покупала легкие ботинки на размер больше полуспортивного вида, таскаю до сих пор на прогулки с детьми
"Прощай молодость" называются. ИМХО, они по эстетическим качествам уггам не уступают.
http://www.proshoes.ru/upload/iblock/aab/aabcda8659eb44503a52eeb7f1e75488.jpg
Лучше дутики :) или что-то подобное, чтобы потом с коляской гулять одев носок.
присоединяюсь!!!! :flower: лучше сразу купить что-то нормальное, чтоб потом еще с коляской колесить по холоду:008:
у уггов не правильная подошва.......нормальным людям такого носить нельзя про беременных я уж молчу...спина наверное отваливатся будет и ноги болет.......я за прощай молодость лучше или дутики
КСЮСИНДА
27.09.2010, 16:59
Кто носил? Как оно?
Мне нужно будет доходить конец беременности. Нужно недорого и максимально удобно.
Не думаю что ненатуральные Угги хороший вариант по мне и натуральные они абсолютно неприспособленны для нашего климата а уж синтетические совсем :001:
Дутики неплохой вариант возмите на размер побольше с носком шерстянным можно будет одеть :008:
Duniasha
27.09.2010, 17:01
Я так понимаю хотят г..давы за 1-2 тыс. , в Меге много всяких было...
ИМХО, не вариант, в дождь/слякоть промокнут ноги, в мороз холодно - либо настоящие угги брать, либо что-то другое
clara_lit
27.09.2010, 17:10
В мороз подошва треснет!
НоваяЖизнь
27.09.2010, 18:03
Я дутики носила. Очень удобно, тепло, но если мокрый снег, то они промокают..
Жизнь на Марсе
27.09.2010, 18:15
у подружки и настоящие и подделки были. Подделки рассыпаются буквально за сезон, 2-3 месяца активного пользования. Стаптываются сильно, выглядят не очень. У нее 2 пары фейков за зиму улетели. Плюс из-за плоской подошвы, думаю, нагрузка на спину немаленькая. Вы походку девушек в уггах видели?))
Просто дутики у меня есть,высокие,страшноватые. Хотелось что то поуниверсальнее.
Jane Foxman
27.09.2010, 18:45
Покупала в ОЗ псевдоугги ИнБлу. На даче носила в прошлую зиму, и сейчас опять начала уже:)) Не знаю, как они в условиях постоянной эксплуатации, но в -15 я в них по полчаса-часу на улице находилась, надев их на тонкий носок, и не мерзла.
ИМХО, дутики мембранные лушче все-таки. В прошлом же году, опять же в ОЗ (:))) купила Скндаию - всю зиму отгуляла в них на капроновый носок тонкий, да и не промокают они
А я за куому...тепло, сухо и в общем то не промакают (почаще спреем силиконовым обрабатывать) и одевать легко.
И Куома хорошо и Скандия,но мне нужно побюджетнее...
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.