PDA

Просмотр полной версии : нужен совет про цирк


Наталькина
27.09.2010, 20:30
Веду ребенка в цирк. Купили билеты, но я теперь вся в сомнениях. покупала быстро, в кассе спросила - хорошие? мне сказали - да. мне главное было, чтобы было близко к сцене - у нас 4й ряд. а теперь дома посмотрела внимательно - рядом с выходом артистов, переживаю, что все будут к нам спиной, расстроилась(:005: думаю, ехать менять завтра или нет? то есть 6 мест от прохода, через который артисты на сцену выходят, и наши места. нужен совет.

Брюнгильда
28.09.2010, 14:57
Я бы поменяла на повыше, но лицом к выходу артистов.

Элик
28.09.2010, 15:44
не люблю сидеть в цирке близко к арене, пахнет, да и видно всерху лучше, голову задирать не надо, брала всегда не ниже 10 ряда

ведюлька
29.09.2010, 00:07
у нас 13 ряд куплен,напротив выхода артистов,сказали в кассе,что это хорошие места....выше-лучше

Наталькина
29.09.2010, 00:25
ну вот( я покупала на Ветеранов в театральной кассе, деть дергал с одной стороны,бабулька рассказывала про билеты с другой. в общем все как обычно)
ладно, надо все в этой жизни попробовать! я еще ни разу так близко к арене не сидела. будем искать позитив, муж сказал ничего не менять, в следующий раз возьмем напротив выхода артистов и повыше.

Арлета
29.09.2010, 22:45
Мы берем билеты на последний ряд, всё прекрасно видно и проход широкий )))

Арлета
29.09.2010, 22:48
ну вот( я покупала на Ветеранов в театральной кассе, деть дергал с одной стороны,бабулька рассказывала про билеты с другой. в общем все как обычно)
ладно, надо все в этой жизни попробовать! я еще ни разу так близко к арене не сидела. будем искать позитив, муж сказал ничего не менять, в следующий раз возьмем напротив выхода артистов и повыше.

А Вы не переживайте так, бывает, что много мест свободных остаётся, пересядете! :)

«V» значит Вендетта
30.09.2010, 01:05
А в какой Вы цирк собрались -на Фонтанке или в Автово? Суть в том, если в Автово, там редко аншлаги бывают, мы вот были как-то в выходные -так мест полно свободных, садитесь куда хотите, мы пересели, например, с последних рядов на второй или третий, не помню уже. И потом отзывы читала про этот цирк - там действительно обычно имеется много мест свободных, так что есть возможность пересесть. На Фонтанке с этим сложнее дело обстоит - посетителей там больше.

Наталькина
30.09.2010, 23:39
пойдем в цирк на Фонтанке и судя по билетер.ру там мест хороших свободных мало осталось. а последний ряд с ребенком 4 лет по-моему не очень актуально..... ИМХО. мой извертится весь, и первый - тоже не выход - может и на арену выйти. сходим отпишусь о впечатлениях

regenbogen
01.10.2010, 16:55
Да, расскажите, пожалуйста, о впечатлениях!
Мы собираемся вести ребенка (два с половиной года), интересно где лучше сесть.
ходили в цирк шапито, сидели во втором ряду, но там совсем другое расположение

tatavito
01.10.2010, 17:36
А где билеты без комиссионных купить (кроме цирка) или заказать, сайт цирка что-то не открывается.

Наталькина
01.10.2010, 22:17
я покупала с комиссионными (10%). поэтому сама бы послушала на будущее, может кто подскажет, где можно без наценки купить.

Наталькина
04.10.2010, 00:07
Отписываюсь, как и обещала.
Впечатления о цирке у меня остались очень хорошие, заново попала в детство)!:008:
места: у нас был 4й ряд. ни за что не буд покупать выше! мне очень понравилось, что можно было все видеть близко, животных, дрессировщиков. сидели рядом с выходом артистов - для нас это не криминал, все артисты работали на 4 сектора, все было хорошо видно. первые ряды участвовали в представлении (с клоунами).
программа: слабовата,честно говоря. хищников нет. были лошади, собаки, кошки, попугаи, верблюды, обезьянки, мишки, клоуны (это то, что вспомнила). то есть совсем не тот классический цирк, к которому я привыкла. но все детки остались довольны. вообще все зависит от того, на что настроишься перед тем, как пойдешь в цирк. были и такие, которые сидели с кислыми минами.:005:
еще впечатления: удивил верблюд, которые носился по арене и !рычал!, и еще у него такой оскал страшный. теперь я их боюсь))):001:. в цирке оказалось очень жарко, одевайте ребенка, так, чтобы можно было раздеть. В программе были накладки, некоторые животные отказывались выполнять требования дрессировщиков, некторые наоборот не могли никак угомониться, в целом было весело! порадовал галерку попугай, который улетел туда и не хотел спускаться, его потом снимали откуда-то сверху. но зрители (особенно дети) были рады. в антракте толкотня, более менее свободно было в музее на втором этаже. очень громкая музыка. рядом с нами сидела семья с ребенком лет 2,5. плач девочки заглушался полностью. жалко малышку, не знаю что ее так расстроило. им кстати пришлось уйти, деть так и не успокоился.:005:
Представление идет с одним антрактом - 20 минут.
вот вроде и все.:support::support::support:

regenbogen
04.10.2010, 01:55
Отписываюсь, как и обещала.
Впечатления о цирке у меня остались очень хорошие, заново попала в детство)!:008:
места: у нас был 4й ряд. ни за что не буд покупать выше! мне очень понравилось, что можно было все видеть близко, животных, дрессировщиков. сидели рядом с выходом артистов - для нас это не криминал, все артисты работали на 4 сектора, все было хорошо видно. первые ряды участвовали в представлении (с клоунами).
программа: слабовата,честно говоря. хищников нет. были лошади, собаки, кошки, попугаи, верблюды, обезьянки, мишки, клоуны (это то, что вспомнила). то есть совсем не тот классический цирк, к которому я привыкла. но все детки остались довольны. вообще все зависит от того, на что настроишься перед тем, как пойдешь в цирк. были и такие, которые сидели с кислыми минами.:005:
еще впечатления: удивил верблюд, которые носился по арене и !рычал!, и еще у него такой оскал страшный. теперь я их боюсь))):001:. в цирке оказалось очень жарко, одевайте ребенка, так, чтобы можно было раздеть. В программе были накладки, некоторые животные отказывались выполнять требования дрессировщиков, некторые наоборот не могли никак угомониться, в целом было весело! порадовал галерку попугай, который улетел туда и не хотел спускаться, его потом снимали откуда-то сверху. но зрители (особенно дети) были рады. в антракте толкотня, более менее свободно было в музее на втором этаже. очень громкая музыка. рядом с нами сидела семья с ребенком лет 2,5. плач девочки заглушался полностью. жалко малышку, не знаю что ее так расстроило. им кстати пришлось уйти, деть так и не успокоился.:005:
Представление идет с одним антрактом - 20 минут.
вот вроде и все.:support::support::support:

Спасибо за подробный рассказ!:flower:
громкая музыка... мдя... не хотелось бы, конечно, а что у них оркестр или играет запись? оркестр насколько я помню из давнего прошлого терпимо звучит. или это оттого что ваши места были близко к музыке?
а животных которых вы перечислили нам думаю будет вполне достаточно. что-то есть и ладно.

tatavito
04.10.2010, 02:20
Мы тоже побывали на этом представлении, по сравнению с предидущими - средненько. оркестр играет только в начале каждого отделения, потом фонограмма, но тоже очень громко. Действительно на первом ряду зрители запуганные/заплеванные верблюдами)) и один очень рычит, наблюдали как крестился маленький мальчик, когда увели верблюдов, а его бабушка вытералась от их "брызг", но верблюды очень красивые, лосненые....мы смотрели сверху - нам понравилось. Зато дети в первых рядах имеют возможность у частвовать в игре с клоунами, получать в подарок шарики, ловить мыльные пузыри...

Наталькина
04.10.2010, 19:52
играет оркестр прямо на арене - это пока зрители собираются, потом запись.

Лунная
04.03.2011, 18:50
Собрались идти сейчас на выходных в цирк. Программа московского цирка Никулина. Кто то был уже на этом представлении? Как оно? Не разочаруемся?
Дети у нас 8 и 7 лет.

Места тоже немного боковые получились. 6-ой ряд. Надеюсь что всё будено хорошо видно :)

Наталькина
04.03.2011, 19:53
вот тема есть http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3762346