PDA

Просмотр полной версии : Свадебное платье на пузико


Йоканьга
28.09.2010, 14:17
Девочки, милые, где есть хороший выбор свадебных платьев на беременюшек? Подскажите, пожалуйста:091: У брата свадьба через 2 недели, а невеста еще ничего не выбрала. Срочно нужно спасать положение.

Yuccatan
28.09.2010, 18:14
Я в свое время была тоже озадачена таким же вопросом. Прям такого салона, в который приедете и там будет специально для беременных куча платьев, нет, по крайней мере я не нашла. Надо ездить и мерить, причем часто подходят платья от которых совсем не ожидаешь - не ампир и свободные, а с корсетами, ну и на ДО можно варианты посмотреть. Я в итоге нашла платье в котором была раскрасавицей и стройняшкой))) а никогда бы не подумала изначально что такой фасон мне подойдет, а срок уже был приличный - 7ой месяц. Вот если интересно
на фотку глянуть http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3222074
Так что пусть ездит и мерит, и огбязательно найдет свое счастливое, заветное
и вот здесь ещё обсуждали http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3010370
удачи)

CTpEKO3A
28.09.2010, 19:10
Искали долго http://www.tobebride.ru/

KURGENIS
28.09.2010, 23:41
могу предложить свое платье, на ДО http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3226853

Йоканьга
29.09.2010, 10:07
Девчат, спасибо!:flower: Будем выбирать.

KomarovaA
30.09.2010, 23:55
могу посоветовать замечательный салон. была там неделю назад, цены достоверные, не замануха!
я в положении.27-28 неделя. решили играть свадьбу 26.03. встал вопрос с платьем. никому, даже девочкам без животика, не рекомендую салон на Гагарина, не помню название, но это трехэтажное здание в котором все для свадьбы. затасканые платья, а ценник от 25.000. без слез невзглянешь. это был первый салон, после которого я решила, что свадьба не для меня. фигура уже не та и денег таких нет. надо на ребенка уже откладывать.
короче, ближе к теме. на платье я планировала потратить не больше 10.000. и совершенно случайно наткнулась в журнале на салон Галена. http://www.galenamoda.ru/katalog.html?idr=53
это ссылка на их сайт. мы были на ул.Победы 13. это салон-магазин от фабрики. самое главное ценник приемлемый. на сайте платья с ценами. так что можете прицениться. самое главное, женщина, которая выносила платья видимо с очень "наметанным глазом". я мерила около 5-ти моделей и каждая сидела на мне хорошо. я еще присматривала с тем учетем, что за месяц животик может подрасти. и самое главное, ни в одном из них я не смотрелась как "баба на чайнике" (как на Гагарина). и все платья в чехлах, только с фабрики (она тут же при салоне). все новехонькое.
когда одела очередное платье, на сайте его не нашла, если вам дадут каталог их новый, маленький, это платье показано на самой первой фотографии, в разделе платья от 5000 до12000. "Джулия", только в каталоге оно без брителек. я попросила с бретельками,. Это оказалось "мое" платье! и стоило оно,, не поверите, 9950!!!! я уложилась в свой бюджет!
так что очень рекомендую попасть именно туда!!!!
желаю удачи в поисках и счастливой семейной жизни!!!!

могу дать свою шубку в прокат за 600 руб, залог 1000

лит
01.10.2010, 03:20
Искали долго http://www.tobebride.ru/

ну не знаю, для беременных ужасные ИМХО
просто как то эти кучи ткани за бешеные деньги платьем то не назвать, сорочки какие то

Ольгутка
01.10.2010, 12:20
ну не знаю, для беременных ужасные ИМХО
просто как то эти кучи ткани за бешеные деньги платьем то не назвать, сорочки какие то
А мне так как раз нравятся платья в стиле ампир. Имхо, очень женственные, и подойдут не только беременным, а и девушкам с проблемным животиком. То, что деньги такие жалко за платье отдавать - это да, но можно и пошить у портнихи подобное платье из понравившейся ткани, а можно подобные ампирные платья "а-ля Наташа Ростова" и среди вечерних повыбирать, так что и обойдется дешевле.

CTpEKO3A
01.10.2010, 15:49
ну не знаю, для беременных ужасные ИМХО
просто как то эти кучи ткани за бешеные деньги платьем то не назвать, сорочки какие то

Почему именно раздел для беременных? Мне подобрали А-силуэт просто без карсета, очень удобно и комфортно! :ded: Ампир советут во многих салонах, но не каждой же может подойти - мне например нет. :010:

лит
01.10.2010, 15:54
Почему именно раздел для беременных? Мне подобрали А-силуэт просто без карсета, очень удобно и комфортно! :ded: Ампир советут во многих салонах, но не каждой же может подойти - мне например нет. :010:

:065: ну я же написала ИМХО, во первых,
а во вторых тема про платья для беременных - вот я смотрела каталог для беременных

Мариашка
01.10.2010, 15:57
Помните Анджелину Джоли в платье зеленом на каком то фестивале, когда она двойню ждала. Вот это была красота.
Когда буду беременна- обязательно себе такое сошью.

Ольгутка
01.10.2010, 16:01
Помните Анджелину Джоли в платье зеленом на каком то фестивале, когда она двойню ждала. Вот это была красота.
Когда буду беременна- обязательно себе такое сошью.
Я не помню. А какого фасона на ней было платье?

Сплюш
01.10.2010, 16:02
вот такого - красота...:love:

Йоканьга
01.10.2010, 16:24
вот такого - красота...:love:

Да, очень красиво, даже, я бы сказала, элегантно:love:

Йоканьга
01.10.2010, 16:42
Почему именно раздел для беременных? Мне подобрали А-силуэт просто без карсета, очень удобно и комфортно! :ded: Ампир советут во многих салонах, но не каждой же может подойти - мне например нет. :010:

Вот, мне кажется, что нашей невесте ампир будет не очень, потому как она девушка невысокого роста и пышечка:008:

KomarovaA
12.10.2010, 01:09
на самом деле, я тоже беременная замуж выходила, и платья подходили самые разные. я до этого писала про салон Галена, так там мне столько вариантов предложили. в итоге, подобрали платье, в котором животик и не видно было

Nevo
12.10.2010, 01:41
искали для подруги платье (срок был такой, что в ЗАГСе предложили расписаться на следующей день после подачи заявления - почти ПДР), человек-аквариум, в общем
объездили.... ну много салонов
самый приличный выбор на большой животик (на 9 месяце ни в корсет, ни в А-силуэт уже не впихнуться,да и крой на обычный женский организм и сильно беременный все же разнятся очень) оказался в магазине "Буду Мамой"
в их магазине в ТК Питер был выбор точно из больше 10 моделей СПЕЦИАЛЬНО для беременных, т.е. при объятии животика полочки не задирались, дышать было легко, "беременная" грудь выглядела презентабельно и т.п.

olga.siyanskai
12.10.2010, 02:19
Занялась вопросом о платье свадебном, когда было 5 месяцев, на момент свадьбы получалось будет 7, 5 месяцев. Пройдя кучу свадебных салонов, поняла, выбор у меня не велик-выбирать из платьев 3-5 что смогли найти боле-менее и за неприлично большие дениги, куда беременные денутся - и так возьмут))) в итоге решила самым верным будет сшить себе наряд по своему желанию. Ведь на свадьбе, да еще и на таком сроке надо быть не только красивой, но и главное что бы было удобно. Так что мне кажется лучше всего заказывать - фасончик простой, чтоб свободно от груди, а что бы было не совсем простенько , добавьте побольше аксесуаров, яркие цвета, что б акцентировалось внимание на это , а не на живот))))
Надеюсь кому-то пригодится совет!!!

Кысуля
12.10.2010, 10:38
olga.siyanskai, потрясающее платье!! а подскажете, у кого шили?

olga.siyanskai
12.10.2010, 12:09
Спасибо Кысуля! Платье себе я сшила сама...и перчатки, и сумочку, и фату, и цветочки в прическу тоже)) Я профессионально шитьем не занимаюсь, так любительски, просто повторюсь- платье ведь нам беременным замудреное не придумаешь, фасончик простенький, сшить не сложно было, а украсила красным куружевом, и большим количеством страз -получилось очень даже ничего)))

Vozdushnaia
12.10.2010, 13:01
Мое свадебное платье подходит для беременных, корсет "под грудь", ниже свободный покрой без колец и кринолина. Не знаю, можно ли такое платье назвать "стиль ампир", но я маленького роста и оно мне шло просто идеально. Покупала в салоне "Амбассадор", Лиговский, 20, платье Анита.

Йоканьга
20.10.2010, 19:11
Девочки, всем спасибо за отклики!:flower:
14 октября свадьба состоялась. Фотки будут, обязательно покажу нашу невесту:love: