Просмотр полной версии : Насморк и прикорм
У малыша сопли ручьем,чихаем...Температуры нет... 2 дня назад начал вводить новый продукт(цветная капуста)...Уже пару недель едим каши......Вопрос вот в чем, стоит ли продолжать вводить продукт, или подождать когда пройдет насморк?
Если отменять овощи, то после выздоровления начинать процесс ввода продукта с начал, или с той дозы на которой остановились?
а как новый продукт связан с насморком??:005:
kiskal81
28.09.2010, 16:07
Не вижу связи,ну насморк,ну и что? Считаю,что это не повод отменять ввод продукта,тем более такого безопасного,как цветная капуста:)
Если уже 2 дня назад ввели, то кормите. Новый при болезни лучше не вводить
Если уже 2 дня назад ввели, то кормите. Новый при болезни лучше не вводить
Правильно. Мы недавно тоже с насморком маялись, мне педиатр сказала, что во время болезни и где-то недельку после выздоровления ничего нового не вводить. А что успели ввести, то и ешьте. Так что цв. капусто ешьте и поправляйтесь!
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.