PDA

Просмотр полной версии : Свадебное путешествие осенью


Чашка кофе
30.09.2010, 14:04
Девушки, расскажите, куда вы ездили после свадьбы осенью?

snezhna
30.09.2010, 16:01
Девушки, расскажите, куда вы ездили после свадьбы осенью?

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1362760&highlight=%EA%F3%E4%E0+%EF%EE%E5%F5%E0%F2%FC+%F1%E 2%E0%E4%E5%E1%ED%EE%E5+%EF%F3%F2%E5%F8%E5%F1%F2%E2 %E8%E5

смотри тут:)

bkirb
03.10.2010, 14:01
моя мама ездила в Испанию! :-)

мамино-облачко
06.10.2010, 11:43
Мы только вернулись с о.Тенерифе, там как нам сказали отдыхать можно круглый год, но только не смотрите температуру в интернете, т.к. показывают северную часть острова, а там минимум на 10 градусов температура ниже.
у нас макс. было +31 мин. +27....погода отличная, океан чистейший....единственное, экскурсий там не так много, но мы чередовали день-два на пляже, день куда-нить отправлялись. Так что советую. Единственный минус перелет!

Angelitto
06.10.2010, 19:55
ездили в Турцию, возвращаться совсем не хотелось)но было просто супер)

Sealion
06.10.2010, 20:20
Мы тоже с мужем в турцию ездили, на 15 дней, в самые последние дни сентября улетали, погодка просто супер была, очень душевно провели время:love:

Piff
07.10.2010, 11:58
Португалия.

ЯнинаЧека
07.10.2010, 12:20
По Золотому кольцу России. Правда, давненько это было.

Fishe4ka
07.10.2010, 12:28
Моя подруга с бм собираются в ОАЭ

uallle4ka
07.10.2010, 16:13
Мы были в Марокко в Касабланке. Красота!

Zhenya19841
08.10.2010, 18:56
друзья ездили в Доминикану. очень им понравилось

olgalove28
12.10.2010, 12:54
Родос .Греция.

летнее настроение
12.10.2010, 14:28
Мы ездили к Нойшванштайну (жили в Фюссене, краешком затронули Октоберфест в Мюнхене) и в Прагу - в октябре.

Dgiharka
03.08.2011, 15:40
Свадьба в октябре. За границу ехать не хочется... Где и как можно организовать медовый месяц (скорее всего получится только неделя) в России? куда податься молодоженам?
Пока кроме Ленинградской области и различных пансионатов ничего в голову не приходит...

asia0
03.08.2011, 15:52
Свадьба в октябре. За границу ехать не хочется... Где и как можно организовать медовый месяц (скорее всего получится только неделя) в России? куда податься молодоженам?
Пока кроме Ленинградской области и различных пансионатов ничего в голову не приходит...
я фанат путешествий на машине...приехал в новый город - погулял, посмотрел, посетил интересные места, переночевал и дальше.
выбрать можно любую область. знакомые как раз после свадьбы поехали в псковскую область. Посетили сам Псков, изборск, печоры, пушгоры. Оооочень были довольны.

Dgiharka
03.08.2011, 15:58
я фанат путешествий на машине...приехал в новый город - погулял, посмотрел, посетил интересные места, переночевал и дальше.
выбрать можно любую область. знакомые как раз после свадьбы поехали в псковскую область. Посетили сам Псков, изборск, печоры, пушгоры. Оооочень были довольны.
Сам фанат путешествий на авто... Но уже объездил всю центральную Россию. На Северо-западе не был только в Мурманске и Калининграде.
И все-таки октябрь в плане "погулять" не самый удачный месяц - погода не шепчет))))

asia0
03.08.2011, 16:03
Сам фанат путешествий на авто... Но уже объездил всю центральную Россию. На Северо-западе не был только в Мурманске и Калининграде.
И все-таки октябрь в плане "погулять" не самый удачный месяц - погода не шепчет))))
ну тогда не знаю...мы еще все не облазили, так что я сейчас продумываю маршрут нижний новгород-казань на конец августа

но в октябре я бы поехала в теплые страны. хоть на недельку...Потому что тут приходит в голову только отель со всякими спа и прочим, но я бы больше 3-х дней не выдержала.

GOksana
03.08.2011, 16:03
Мальдивы :)

Dgiharka
03.08.2011, 16:06
Хочется именно в России...

asia0
03.08.2011, 16:08
может поплыть куда-нибудь по россии? есть же какие-то круизы, я правда не была...

NaPo
03.08.2011, 16:33
Если по России я бы хотела съездить в Калиниград, или на Дальний Восток. :love:

Но в свадебное поедем в Черногорию

А вообще везде хорошо, если не лениться на диване :))

asia0
03.08.2011, 16:41
мы были в калининграде на 8 марта. Понравилось) точнее сам город, если честно не очень...разрушен был сильно и мало что осталось.
А вот Куршская коса!!!!!!!!там очень красиво, просто неземные пейзажи. у нас было мало дней, поэтому время на область не хватило, но думаю неделю в калининграде и области провести будет очень клево!

ELenka_a
04.08.2011, 12:47
у нас Свадьба в сентябре,в путешествие едем в Прагу :support:

musevich
04.08.2011, 12:53
у нас Свадьба в сентябре,в путешествие едем в Прагу :support:

А как там с погодой осенью? у нас свадьба в начале октября. Стоит ехать? Думаем либо Прага либо Тенерифе.

Жили_Были
04.08.2011, 13:20
мы планируем по горящей улететь. девочки в теме о горящих путёвках сказали, что Греция и Тунис будут "гореть" в сентябре-октябре.

Лакшми
04.08.2011, 15:46
Мы в начале октября едем в Венецию...:fifa:

J.Stanis
04.08.2011, 15:48
девочки,подскажите, где в октябре +30-35?))))че-т инет такой противоречивый)
хочется на свадебное путешествие:отдых,море,солнце и песок)

ELenka_a
05.08.2011, 11:50
А как там с погодой осенью? у нас свадьба в начале октября. Стоит ехать? Думаем либо Прага либо Тенерифе.

Ну по крайне мере когда мы думали куда ехать и узнавали как там по осени, все кто там был сказали что там очень красиво да и фотографии посмотреть если это сразу видно. там должно быть чуть теплее чем у нас. Поэтому если вы не хотите на моря то думаю в начале октября там тоже все красиво будет - золотая осень.
я уже всеми мыслями там, и представляю как мы влюбленные ходим по улочкам праги :love:

Funny Bunny
05.08.2011, 16:32
мы едем на Мальдивы в начале ноября, там как раз плюс 30-35 и никаких дождей)

pigaliza™
05.08.2011, 16:57
моя мама ездила в Испанию! :-)

оригинально

Olesya Dolotova
06.08.2011, 12:15
У нас свадьба с сентябре. Пока выбираем между Майоркой, Сицилией и Тенерифе - куда вылет будет на 18 сентября - туда и полетим, на этих островах в конце сентября тепло.

Kehlina
08.08.2011, 13:41
Мы хотели сначала в Испанию полететь (давно хотела:0070:), но проблемы с датами вылетов....А недавно предложили Грецию по очень заманчивым ценам, так что полетим туда:0028:

Olesya Dolotova
08.08.2011, 17:16
А недавно предложили Грецию по очень заманчивым ценам, так что полетим туда:0028:

Тоже собирались в грецию, даже отель выбрала... Но из-за забастовок отказались от нее до следующего лета. Полетим или на Сицилию или на Майорку или....., хочется, чтобы без пересадок и лететь не больше 4 часов.

А вообще - скоро сойду с ума от выбора:010: - куда хочу не знаю, куда знаю - не хочу))) Вроде много где была.. Туда куда хотелось бы не сезон - мальдивы.. и цены кусаются и перелет тяжелый. Эх.... куда податься.

mama2008
08.08.2011, 17:32
собираемся в париж
нашла агенство где обещали подобрать тур именно под нас
жду менеджера из отпуска через пару дней :)

Kehlina
08.08.2011, 17:51
Вот-вот, такая же ситуация:005: Мальта, Сицилия - к сожалению с вылетом не попадаем совершенно:010: А так хотелось!!! Будем надеяться, что к тому времени как поедем в Грецию, там будет все нормально=)))

Olesya Dolotova
08.08.2011, 23:21
собираемся в париж
нашла агенство где обещали подобрать тур именно под нас
жду менеджера из отпуска через пару дней :)

Мне сегодня менеджер (я ее замучила - говорю - отправь меня туда, где романтика и тепло, море и есть чего посмотреть:ded:) в турфирме предложила Лазурный берег Франции - Ницца или Сан Тропе, в общем на 2 недели порядка 100тыс. Это индивидуальный тур - перелет Люфтганзой, индивидуальный трансфер, про отель пока не знаю. Завтра она мне посчитает - напишу сколько чего стоит и куда.

Olesya Dolotova
08.08.2011, 23:24
Вот-вот, такая же ситуация:005: Мальта, Сицилия - к сожалению с вылетом не попадаем совершенно:010: А так хотелось!!! Будем надеяться, что к тому времени как поедем в Грецию, там будет все нормально=)))

Сицилия - вылеты только на 7 и 14 дней. 7 - мало, 14 - много...(( а по вылетам подходит.
Про Мальту тоже думала.... но там совсем нет пляжей.
Вот выбор Греция - там чудесный отель Мирамар 4* - я в него уже влюбилась...)), Франция и Майорка - в отелях еще не разбиралась. Будем кидать монетку:065:. По ценам всё равнозначно, нигде из этих стран не были. Выбор конечно осложняется еще тем, что моему БМ всё равно куда:010:

LASKA♡♡♡
09.08.2011, 00:00
мы летим в октябре в Турцию в делюксовую пятерку все включено. Все равно получилось дешевле, чем куда-либо еще, и как раз бархатный сезон будет-море теплое, а солнце спокойное. Я уже и фотографа туда заказала, поеду с платьем)) снимать лав-стори, кто будет там-присоединяйтесь, вместе дешевле.
Девочки, Мальту не советую, была там-не понравилось совсем.

Kissya
09.08.2011, 01:23
у нас была свадьба в прошлом году, 1 октября, мы после улетели в Австрию - в Вену. На недельку. Бронировали сами - и самолет, и отель; выбрали клевый отель - там была прозрачная душевая кабина посреди номера )))))

Kissya
09.08.2011, 01:25
если бы побольше времени там было - можно было бы в соседнюю Чехию съездить... в этом году планируем так и сделать - улететь в Австрию, а оттуда в Германию или Чехию. Замки смотреть ))

Milka84
09.08.2011, 01:52
если бы побольше времени там было - можно было бы в соседнюю Чехию съездить... в этом году планируем так и сделать - улететь в Австрию, а оттуда в Германию или Чехию. Замки смотреть ))

Мечтаю о такой поездке ..... но.. на море мне больше хотса....

asia0
09.08.2011, 09:51
Сицилия - вылеты только на 7 и 14 дней. 7 - мало, 14 - много...(( а по вылетам подходит.
Про Мальту тоже думала.... но там совсем нет пляжей.
Вот выбор Греция - там чудесный отель Мирамар 4* - я в него уже влюбилась...)), Франция и Майорка - в отелях еще не разбиралась. Будем кидать монетку:065:. По ценам всё равнозначно, нигде из этих стран не были. Выбор конечно осложняется еще тем, что моему БМ всё равно куда:010:
Мирамар который на Крите или другой? а то слетала я в Мирамар...

Olesya Dolotova
09.08.2011, 12:28
Мирамар который на Крите или другой? а то слетала я в Мирамар...

Да, Мирамар на Крите, рядом с Агиос Николаос. Мы там присмотрели бунгало с личным бассейном. Но пока думаем. Завтра поедем в турфирму - должны посчитать Францию, больше к ней склоняюсь - всё-таки не обычный отпуск, а Ницца - романтика..:love: и море.

Hasti
09.08.2011, 13:07
Мечтаю о такой поездке ..... но.. на море мне больше хотса....

успеешь еще в такую поездку:073:

asia0
09.08.2011, 13:41
мы в июле брали путевку в этот же отель и тоже в бунгало)
прилетели и нас заселили в другой отель и многих жильцов и Мирамаре выселяли, потому что рядом с отелем стройка, люди жаловались.

Milka84
09.08.2011, 16:09
успеешь еще в такую поездку:073:

Угу.. лет так через ....дцать..))

Olesya Dolotova
09.08.2011, 22:08
мы в июле брали путевку в этот же отель и тоже в бунгало)
прилетели и нас заселили в другой отель и многих жильцов и Мирамаре выселяли, потому что рядом с отелем стройка, люди жаловались.

:0007: - Оооо - ничего себе. А мы хотели его завтра бронировать и не очень-то дешево - 90тыс. Вот так.... - Спасибо огромное за информацию. Туда не поедем точно. А в какой отель заселили?

asia0
09.08.2011, 23:25
:0007: - Оооо - ничего себе. А мы хотели его завтра бронировать и не очень-то дешево - 90тыс. Вот так.... - Спасибо огромное за информацию. Туда не поедем точно. А в какой отель заселили?
ну у нас должно было быть простое бунгало, без личного бассейна) поэтому путевка была значительно дешевле
заселили вначале в Элунду (точнее до деревне еще 3 км), в бунгало(номер сам хороший), но слишком маленький семейный отель далеко от моря и пляжа нет как такового. и мы стали требовать чего-нибудь по-лучше.
поселили в отель Анисса Бич (это недалеко от Херсониссоса) по системе все включено (а покупали мы завтраки+ужины).
у отеля песчаный пляж и бесплатными шезлонгами и зонтиками. Номер простенький конечно, но мне все понравилось, у отеля хорошая территория зеленая, кормили на убой).

Olesya Dolotova
10.08.2011, 00:59
ну у нас должно было быть простое бунгало, без личного бассейна) поэтому путевка была значительно дешевле
заселили вначале в Элунду (точнее до деревне еще 3 км), в бунгало(номер сам хороший), но слишком маленький семейный отель далеко от моря и пляжа нет как такового. и мы стали требовать чего-нибудь по-лучше.
поселили в отель Анисса Бич (это недалеко от Херсониссоса) по системе все включено (а покупали мы завтраки+ужины).
у отеля песчаный пляж и бесплатными шезлонгами и зонтиками. Номер простенький конечно, но мне все понравилось, у отеля хорошая территория зеленая, кормили на убой).

Ну хорошо, что дали лучшее. Но всё равно обидно, что выбираешь-выбираешь, а селят не туда.
Мы вроде остановились на Майорке, завтра едем бронировать. Всё подходит - и по датам и по цене, и отельчик выбрала.

asia0
10.08.2011, 16:13
ну да. к тому же у нас на отдых была всего неделя и первый день мы потратили на переезды из отеля в отель.

поздравляю) пусть вам повезет и все сложится удачно!

Olesya Dolotova
10.08.2011, 20:04
поздравляю) пусть вам повезет и все сложится удачно!
В общем сходили мы в т/ф.... Отговорили нас от Майорки - там проходит холодное течение и есть большая вероятность очень холодной воды. В общем - тупик:010:. Куда ехать... Блин. Мальдивы и остальная экзотика - через Москву...((
Пойду выбирать отель в Греции, в т/ф рекомендуют Альдемар Роял Кноссос....

Funny Bunny
10.08.2011, 20:47
мы 7 ноября вылетаем на Мальдивы, на 2 недели. Бронировали все сами, вышло дешевле чем через турфирму, да и вылет из Питера, оч удобно!
Жду не дождусь!))

Olesya Dolotova
10.08.2011, 21:04
мы 7 ноября вылетаем на Мальдивы, на 2 недели. Бронировали все сами, вышло дешевле чем через турфирму, да и вылет из Питера, оч удобно!
Жду не дождусь!))

Вылет будет из Питера через Москву?
А мы думали-думали про Мальдивы, но перелёт напрягает очень.

Funny Bunny
10.08.2011, 21:23
Нет, из Питера до Мале с пересадкой в Дубаи

Olesya Dolotova
10.08.2011, 21:37
Нет, из Питера до Мале с пересадкой в Дубаи

А бюджет какой получился?

Да.. вроде мне что-то предлагали с пересадкой в Дубаи (т/ф Мальдивиана). Но по цене от 130тыс 3* на 10 ночей... В общем, если +расходы там, то около 160тыс:010:, и это за самые простенькие 3*.

Funny Bunny
10.08.2011, 21:47
перелет на двоих туда обратно 66 000 руб (прямо на сайте Emirates брали)
проживание 130 000 (ну отель Вы можете выбрать по деньгам любой, плюс у нас ноябрь, один из самых дорогих месяцев)

мы все сами бронировали, по сравнению с предложениями Мальдивианы сэкономили прилично

Olesya Dolotova
17.08.2011, 20:14
Летим на Крит 18 сентября:support:! Решились всё-таки на Грецию и тепло и отель 5*, и номер де люкс с видом на море:love: и цена приемлемая))))