Просмотр полной версии : Чем бы локоть полечить?
Предистория такова. В конце июня начале июля были в Бологом, искупались в святом источнике. Температура воды там не поднимается выше +4. Искупали и искупались, а на следующий день проснулась с недвижимой рукой. Не она конечно могла двигаться но медлено и больно, болел локтевой сустав. Остро болел 2 дня, потом начал болеть перманентно. Т.е сейчас я "чувствую" его, когда беру в эту руку сумку достаточно тяжелую. Или на следующий день после того как делала однообразную работу именно этой рукой(правой), или например просто затекла. Боль не острая, но думаю как то связанная с простудой. У меня так с коленями было в свое время, потом прошло. Чего же это такое стреляет? К ревматологу что ли бежать?
к хирургу, у меня так начинался бурсит локтевого сустава, закончился операцией, но у меня было очень стремительно и быстро, через неделю после начала уже резали, но там же встречала людей, у которых просто ноющая, тупая боль и их как то без резания лечили -- К ХИРУРГУ
Спасибо. Значится надо все-таки к хирургу...
Яоняла, что предшествующей травмы не было. Так?
Сдайте клинический анализ крови, СРБ, РФ, мочевую кислоту....И все - таки более коротким путем - к ревматологу....:(
:008: чего-то я тоже больше склоняюсь к мысли об артритах и артрозах, потому как дебют был после переохлаждения, а не после травмы...спасибо за наводку по анализам:flower:
да бывает воспаление локтевого сустава и без травмы, а на фоне переохлаждения, все равно к доктору, а он направит куда надо, просто я весьма настойчива, так как подвергалась разрезанию и насмотрелась на то, что бывает за время лечения
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.