PDA

Просмотр полной версии : Что такое "аниме-пати"?


Цыпля
01.10.2010, 14:41
Уважаемые форумчане!
Дочь 12 лет собралась на "аниме-пати". Кто в курсе, что это такое и чем они там занимаются? Находится гдет-то на Седова (от нас не ближний свет!).
Можно ли ее туда отпустить?

Al_Il
01.10.2010, 15:24
1. Что есть аниме
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B5

2. Что есть пати
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D0%B8

Моя племяшка поклонница японской культуры. Она очень любит японские мультфильмы и считает, что с их помощью можно найти свое место в жизни и ее смысл. Племяшка все время рисует своих героев, сама ходит то в ошейнике, то с хвостом, пишет разные рассказы (в 1000 стр. со своими героями). Для меня бред, а она вся в этом. Что касается аниме-пати - я бы на Вашем месте все разузнала об этой вечеринке: кажется, на Седова, 99 (уточните), с какого возраста, что в программе. Там бывает разное. У меня средней девочке 13 лет, я сама не знаю - отпустила бы ее или нет. На такое, что увидела через поисковик - ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!! Она у меня благоразумная, но так ли благоразумны окружающие молодые люди вокруг, а ведь у девчонок такой возраст: хочется нравиться, кокетничают, даже глазками стреляют уже в таком возрасте, а сами еще глупппппппые.

Если надумаете отпустить: может ЭТА программа как раз для детей такого возраста? узнайте все точно, просто позвоните или поисковиком, с кем пойдет, во сколько начало и конец. И вообще я не увидела связи с мультяшными героями и происходящим не сцене. Может это совершенно разные вещи?

Наберите в поисковике аниме пати седова, 99 - там есть разные ролики: поедание крема с полуобнаженного молодого человека, всякие танцы с виляниями попами - посмотрела - НЕЕЕЕЕ - это НЕ МОЁ! Я бы на такое и 15-16-летнюю девушку не отпустила, по крайней мере, посоветовала бы не ходить.

Вот еще впечатления граждан (скопировала):
Nasty клуб то может быть ни чего,но вот народ там ужасный,за одну ночь три кражи.....жесть я в шоке,туда больше не ногой,и вам не советую
20.12.09

Анна Да,согласна,была там всего один раз,обстановка ничего,но больше всего запомнилось,как у тетки украли сумку(((
22.12.09

карлик места с более ужасным обслуживанием не видела..в хлам пьяные официантки это не нормально...даже уйти нормально не дали- искали куртку минут 15 (как они так умудрились мне не известно)...в общем ужасное место
28.12.09

Бдительный Анимэшник Также в "клубе" процветает растление несовершеннолетних. На моих глазах происходило совращение тринадцатилетней девочки семнадцати летним парнем!!! Персонал заведения почему то закрывает на это глаза. РОДИТЕЛИ!!!! Будьте бдительны!!!Что бы потом не было вопросов - от кого ваша дочь беременна?



Может я и не права, но ночной клуб, скорее для более взрослых "детишек".

Прежде чем пугаться, обязательно выясните все подробно, вдруг все не так и страшно, а это мероприятие на которое собралась Ваша девочка как раз для детишек.
Удачи.:)

Шелена
01.10.2010, 21:50
Какая прелесть. Там наш знакомый эти вечеринки и устраивает. Я вам тут стоооолько могу понарассказывать)))

Диона
01.10.2010, 21:54
Никаких пати! :0074: :068: в крайнем случае аниме-фестиваль... и то рановато... по крайне мере, не одной...

Шелена
01.10.2010, 22:11
Никаких пати! :0074: :068: в крайнем случае аниме-фестиваль... и то рановато... по крайне мере, не одной...

ну там еще разные организаторы - разные правила.
Причем, так совпало, что именно про Седова могу многа рассказать. Точнее, про те вечеринки, которые там проводятся.

Кстати, автор, число и название вечерины не скажете, когда дочь идти-то собралась? А то вдруг организатор другой, а я вам тут понарассказываю.

ПризракБелойДамы
01.10.2010, 22:17
[QUOTE=Al_Il;49142374Может я и не права, но ночной клуб, скорее для более взрослых "детишек".
[/QUOTE]
Именно в ночной, что бы там ни происходило, несовершеннолетних вообще пускать не должны. У дочки в школе была история - 16-летних парней при проверке засекли в клубе... а у такую малышку :005:

Цыпля
01.10.2010, 22:33
Вечеринка состоится 10 октября с 15 до 19 ч. Что это будет - вопрос.

Шелена
01.10.2010, 22:38
Ну, аниме-пати - не ночное мероприятие, а вечернее. Начинается в 4, заканчивается в 10 вечера, народ начинает собираться раньше. Некоторые совсем мелкие приходят с мамами)) Мамы сидят в гардеробе ждут))) Но это когда мелочь как у автора.
Средний возраст там 14-15-16. Есть отдельные взрослые личности.

Я почему вас, автор, спрашиваю, на какую вечерину дщерь собралась... Я знаю только про проект "ОптимиZация". Других проектов дофига, организаторы другие, и много что проходит совсем по-другому.

Шелена
01.10.2010, 23:00
Вечеринка состоится 10 октября с 15 до 19 ч. Что это будет - вопрос.

да не до 19, это она может идет до 19. Вечерина до 22.

Нате вам программу вечера (http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=20312525)
Вафли-пати:))

Ну шо вам сказать...Раз уж это точно Оптимизация...
Изначально проект хороший. Был. Идея, в общем-то, неплохая...Но то, во что это превратилось сейчас, это:001: Диджей Оптимус, организатор этого всего, по-сути стоял у истоков аниме-движения в России, и один из первых начал устраивать "пати".

Проблема в том, что дяденька заигрался. Дяденька 30 лет, он встречается с девочками лет 16ти - теми, кто приходит на эти пати и видит в нем "звезду". Взрослая тетка на такое щщастье просто не согласится.:)) И уж сколько раз ему говорили, чтоб перестал дурью маяться на этих вечеринках, не унимается никак.

Вообще, раньше было ничего так. Народ был идейный, аниме было писком. Так они там реально творчеством занимались - песни пели, танцы танцевали, номера готовили. Самодеятельность:))

Сейчас идейные уже повзрослели.А те, кто пришел - это уже и не анимешники особо, это позеры((. В основном подростки 14-15 лет, которые вырвались от родителей на свободу и выпить-покурить.

12-летней, конечно, вряд ли продадут. А вот подростки постарше бухааают...:014:Пьют в основном пиво и Ягуар (алк.коктейль-энергетик). Много. Курят. Все практически. Ну да, потом дома с честными глазами рассказывают что "друзья курили а я рядом стояла". Встречаются гомосексуальные пары:099: В среде анимешников это нормально, там культ Юри(лесби) и Яоя(гомо) - даже тематические пати на эту тему есть - вот, в сентябре кажись "Яой-пати" как раз.

На сцене проводят конкурсы, которые не отличаются особой утонченностью - типа зажать парню между ног банан, а девушка должна его сьесть ну и тп.:019:

Al_Il
02.10.2010, 19:22
Почитала - ужас!!!

Мамочка - отпускаете дочку?

Цыпля
02.10.2010, 22:14
Нет, конечно. Более того, дала детке ветку почитать, а то она тоже была вся "в фантазиях". Дочь сама перестала туда рваться. Спасибо огромное всем, кто написал.