PDA

Просмотр полной версии : Флорист!! Есть такие?


Калина-малина
03.10.2010, 01:56
Есть ли такие флористы, которые из купленных нами цветов(конечно по совместному согласованию) оформит банкетный зал, и не только цветами, а так же другими мелочами? Посоветуйте пожалуйста!

miss_valabi
04.10.2010, 11:50
блин не помню как фирма называлась. они приехали в загс, забрали подаренные букеты и из них же зал украсили ))))
и ничего покупать не пришлось )) вспомню как назывались - напишу. они и из ваших цветов могут сделать, которые вы купите, если вы не захотите дербанить подаренные)) но мы не увидели смысла. куда все эти цветы? солить чтоли? а все букеты, которые составила фирма из подаренных - мы забрали домой))

Калина-малина
04.10.2010, 11:53
я вот тоже была за такую идею...но у меня вот какая проблема..я хочу регистрацию на теплоходе.. а потом прогулявшись по Неве приплыть в ресторан...получается, что все цветы подарят на теплоходе..и их уже никак не забрать и не привезти в ресторан((( хотя я была бы не проч...
Вооющем получается, что нужно купить цветы, но предполагаю купить их на оптовой базе...и заплатить только за работу...
Но еще мне нужно, чтоб развесили ткани и прочее...т.е. оформили ресторан

miss_valabi
04.10.2010, 11:59
да да. вот мы и нанимали фирму оформителя. нам ресторан советовал)) и я прошерстила не одну фирму - у этих очень демократичные цены относительно других. но тоже конечно не даром. дома в записях пороюсь. у меня должен быть телефон. помню что Алла зовут ))

КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
04.10.2010, 12:08
Посмотрите здесь :

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1536959&highlight=%F6%E2%E5%F2%EE%F7%ED%FB%E9+%EB%E8%EA%E1 %E5%E7

polechucka
04.10.2010, 13:09
Нам украшали зал компания "Сюрприз"!!!!
Отлично украсили и намного дешевле, чем в других компаниях города!!!!!!!
Цветы забирали прямо от загса!!!)))))
Они в контакте есть!!!

miss_valabi
04.10.2010, 14:14
вооооот. точно)))) сюрприз !!!!! и нам они украшали )))

Нинуля
07.10.2010, 18:30
а ссылочку сюрприза, пожалуйста, выложите

Мариашка
07.10.2010, 18:40
У меня такое было. Заказывала у себя в доме Королева 39 - называется цветочный бутик№1.
Стоило 5 тыс +1 тыс на расходные материалы. Оформила просто суперски и не пришлось ничего покупать. У меня ресторан был на заливе - у него стены из стекол, оформлен сам был с зеленью, поэтому кроме цветов на столы даже украшать не пришлось.

Калина-малина
07.10.2010, 18:42
жаль...у меня не получится из моих цветов..т.к. цветы будут на теплоходе...((