PDA

Просмотр полной версии : Место для свадебного банкета в Невском районе!


CatyCat
03.10.2010, 19:18
Поделитесь советом!!! :)

linakisa
04.10.2010, 01:36
на пр обуховской обороны в районе м пролетарская есть банкетный зал вроде неплохой,есть еще ресторан "дружба" на той же обух.обороны, недалеко от пролетарской, в сторону рыбацкого

Вероника 85
04.10.2010, 11:50
Невский район, левый берег, т.к. он ещё бывает и правый..
Так вот, о левом береге м. Елизаровская, говорю о тех, которые симпатичные:
совсем рядом с метро кафе Руставели, чуть дальше от метро кафе Руспина (внешний фасад не симпатичный в отличии от внутреннего), а теперь о ул. Крупской, что в 15 мин. пешком от метро, самый востребованный ресторан-кафе Оазис и менее Родня, ну и на обух. обороне, которая сейчас временно закрыта, в связи с ремонтом дорог, ресторан Невская жемчужина с множеством банкетных залов..
Если интересно что-то из перечисленного, пишите, отвечу более детально.

CatyCat
04.10.2010, 13:13
Спасибо большое, а кто-нибудь знает про правый берег Невского р-на? =)

Вероника 85
04.10.2010, 13:23
Правый берег знаю только на ул. Народной, кафе О-Ля- Ля и рядом Ажур (поскромнее)

Katri
04.10.2010, 13:32
Есть развлекательный центр "Невада (http://www.neva-da.ru/)" на Коллонтай, я внутри там не была, но фотографии банкетных залов симпатичные. И еще не совсем в Невском, но рядом, прямо за Российским проспектом, за мостом, новый клуб "Америка (http://mega7banket.ru/restaurants/Санкт-Петербург/699/)" - там тоже есть банкетные залы, оформленные в стиле Америки Тоже не была, на фото красиво, но что мешает вам сходить да посмотреть?)))

Лика Дейзи
04.10.2010, 17:49
А мне можно в личку про Оазис и про те,что вы рядом описывали?

Жена сумасшедшего
05.10.2010, 00:10
Ресторанчик "Соль-фасоль" на пр. Большевиков.
Оооочень вкусно готовят, кушали у них не раз и на свадьбу решили там заказать фуршет. Остались довольны.:)