PDA

Просмотр полной версии : Живой карп. Есть вопрос


Волоокая Селедка
06.10.2010, 16:02
Купила живого карпа. А как его того.... чтобы и не страшно, и не больно. Подскажите, а?:091:

FreshWind
06.10.2010, 16:19
Купила живого карпа. А как его того.... чтобы и не страшно, и не больно. Подскажите, а?:091:Задушите:)):)):))*шютк:008:
Запихните его в морозилку,он уснет,а потом башку ему отпилите и все:flower:

FreshWind
06.10.2010, 16:20
А еще у меня есть офигенский рецепт карпа:fifa:;)

Ольгутка
06.10.2010, 16:22
Не страшно и не больно кому? Вам?
Если так за него переживаете, то не надо было покупать живого, или же попросите мужа почистить и разделать.

А еще у меня есть офигенский рецепт карпа:fifa:;)
Давайте сюда Ваш офигенский рецепт!

Волоокая Селедка
06.10.2010, 16:24
Не страшно и не больно кому? Вам?
Если так за него переживаете, то не надо было покупать живого, или же попросите мужа почистить и разделать.


Давайте сюда Ваш офигенский рецепт!


Не страшно мне, не больно карпу. А покупала, потому что точно свежая рыбина, а не мороженая много лет фигня. И карпа люблю....:love: Муж будет только вечером, думаю, карп будет уже того. А чистить рыбу он совершенно не умеет.

Волоокая Селедка
06.10.2010, 16:24
А еще у меня есть офигенский рецепт карпа:fifa:;)

В студию рецепт :)):support:

FreshWind
06.10.2010, 16:26
Не страшно мне, не больно карпу. А покупала, потому что точно свежая рыбина, а не мороженая много лет фигня. И карпа люблю....:love:Я меж прочим сама жутко боюсь живую рыбу:001:
Рецепт ждите,вручную ща буду набивать:004:

Волоокая Селедка
06.10.2010, 16:28
Жду-жду (облизываясь):)))

Ольгутка
06.10.2010, 16:32
Задушите:)):)):))*шютк:008:
Запихните его в морозилку,он уснет,а потом башку ему отпилите и все:flower:
Так он там слегка подморозится. Смысл тогда покупать живого?
Думаете, если он будет спать, то ему будет не больно и не страшно? Или автору будет не страшно его резать и не больно за него? Спящих резать - это ж вообще жуть какая! Лучше честно в глаза врагу смотреть. )))
Не страшно мне, не больно карпу. А покупала, потому что точно свежая рыбина, а не мороженая много лет фигня. И карпа люблю....:love: Муж будет только вечером, думаю, карп будет уже того. А чистить рыбу он совершенно не умеет.
Дык, отвернитесь - вот и будет не страшно. Только пальцы при этом себе не обрежьте... А от чего страшно-то? Он на Вас не нападет, сдачи не даст, за палец не тяпнет.
А так - по-любому убийство совершите, так что уж более больно ему будет или менее больно - разница-то уже какая?! Или хотите, чтобы поменьше мучился, чтобы "прямо в сердце"? Смотрите на это дело философски - все равно убийство - Вы ли его убиваете, или другой кто, так какая разница. Может ему приятно принять смерть от такой красавицы и умницы, как Вы... Может это будет единственное его утешение на своем рыбьем "том свете"...
А если хотите мужа дождаться, то можете его в ведерко с водой пустить поплавать до вечера. И совсем не обязательно мужу его чистить: он совершит казнь, а потом Вы спокойно почистите и разделаете.

FreshWind
06.10.2010, 16:35
Рецепт простой,но архи вкусный:019:
Карпа чистим(*сообщение для Волоокой Селедки:))предварительно нежно убив:love:)
Резрезать его(карпа) вдоль хребта(но хребет не трогаем:ded:),тем самым избивившись от мелких косточек(они растают при термической обработке:004:)Посолили,поперчили,обмазали соевым соусом и соком лимона(я иногда даже не солю,лимон свое дело делает:fifa:)
И на решетку его и под гриль
ВсЁ:flower:просто,быстро,вкусно,незаморочно:)

Волоокая Селедка
06.10.2010, 16:39
Рецепт простой,но архи вкусный:019:
Карпа чистим(*сообщение для Волоокой Селедки:))предварительно нежно убив:love:)
Резрезать его(карпа) вдоль хребта(но хребет не трогаем:ded:),тем самым избивившись от мелких косточек(они растают при термической обработке:004:)Посолили,поперчили,обмазали соевым соусом и соком лимона(я иногда даже не солю,лимон свое дело делает:fifa:)
И на решетку его и под гриль
ВсЁ:flower:просто,быстро,вкусно,незаморочно:)

Гран-мерси:flower::flower::flower:, за такой быстрый рецепт :), тем более, что и гриль имеется :)):support:

Ольгутка
06.10.2010, 16:40
Надо купить карпа...

FreshWind, а хребет совсем не вынимаете? Т.е. на одной половине будет с хребтом, а на другом без хребта, да? Кости по центру спинки вынем? Ребра оставим?
Кстати, а чем советовали бы заменить соевый соус? Я его как-то не особо...

Волоокая Селедка, посмотрела я еще раз на Ваш ник и Вашу аватару, и поняла теперь столь трепетное отношение к рыбам...)))

FreshWind
06.10.2010, 16:42
Гран-мерси:flower::flower::flower:, за такой быстрый рецепт :), тем более, что и гриль имеется :)):support::flower::flower::flower:

Надо купить карпа...

FreshWind, а хребет совсем не вынимаете? Т.е. на одной половине будет с хребтом, а на другом без хребта, да? Кости по центру спинки вынем? Ребра оставим?

Волоокая Селедка, посмотрела я еще раз на Ваш ник и Вашу аватару, и поняла теперь столь трепетное отношение к рыбам...))):046::046:Он со всех сторон будет на хребте:ded:Ничо вынимать не надо:004:

Ольгутка
06.10.2010, 16:45
:046::046:Он со всех сторон будет на хребте:ded:Ничо вынимать не надо:004:
Ааа... тормоз я...
Я-то представила, как его разрезают вдоль и делят на две половины. А если целым будет, и лишь надрезан сверху по хребту - тогда другое дело...

sloe
06.10.2010, 16:47
Только вилочковые кости, которые вдоль позвоночника никуда не денутся))) увы.
Fresh, ну как они могут "растаять"?

Волоокая Селедка
06.10.2010, 17:19
Кости не помеха :), это я как дочь рыбака говорю :)

Ольгутка
06.10.2010, 17:23
Кости не помеха :), это я как дочь рыбака говорю :)
Это да... Кстати, очень удивилась этой фразе про дочь рыбака.
У самой отец и дед рыбаки, а потому мне всегда доставалась чистка рыбы, а помогала в этом бабушке лет с шести. Но у меня именно поэтому нет такой ТДО как у Вас, а есть некоторый цинизм по отношению к процессу. Я была убеждена, что это как раз связано с тем, привык ли человек это делать или нет...

Волоокая Селедка
06.10.2010, 17:54
Чистить рыбу - без проблем, вот живую на тот свет отправить - рука не поднимается :(...

Ольгутка
06.10.2010, 17:59
Чистить рыбу - без проблем, вот живую на тот свет отправить - рука не поднимается :(...
А отец с рыбалки какую приносил? Или он сам и занимался ею, а Вас не подпускал? Правда интересно...

Волоокая Селедка
06.10.2010, 18:07
Рыба приезжала уже мертвая, а вот чистили мы ее с мамой, отцу был интересен только процесс ловли, все остальное уже была наша забота. Так что чистить я ее виртуозно умею, а вот в остальном практики не было.

Мариная
06.10.2010, 19:36
Оч вкусный карп запечённый в майонезе- разрезы делаю поперёк рыбёшки, чтобы косточки прожарились.

FreshWind
06.10.2010, 21:19
Только вилочковые кости, которые вдоль позвоночника никуда не денутся))) увы.
Fresh, ну как они могут "растаять"?Ну я чо...химик?:))Я фиг его знает КАК,но их почему то потом нет:)):flower:

Это да... Кстати, очень удивилась этой фразе про дочь рыбака.
У самой отец и дед рыбаки, а потому мне всегда доставалась чистка рыбы, а помогала в этом бабушке лет с шести. Но у меня именно поэтому нет такой ТДО как у Вас, а есть некоторый цинизм по отношению к процессу. Я была убеждена, что это как раз связано с тем, привык ли человек это делать или нет...Эт чо за страшное,матерное слово?:fifa:Оч люблю такие изыски:)):flower:

Надо купить карпа...

FreshWind, а хребет совсем не вынимаете? Т.е. на одной половине будет с хребтом, а на другом без хребта, да? Кости по центру спинки вынем? Ребра оставим?
Кстати, а чем советовали бы заменить соевый соус? Я его как-то не особо...

Волоокая Селедка, посмотрела я еще раз на Ваш ник и Вашу аватару, и поняла теперь столь трепетное отношение к рыбам...)))Блин,не помню зачем процитировала этот пост:008:Наверное чо нить умное хотела вякнуть:)):flower:

FreshWind
06.10.2010, 21:21
Оч вкусный карп запечённый в майонезе- разрезы делаю поперёк рыбёшки, чтобы косточки прожарились.Я ту попыталась изящно сделать продольные ПРОрезы:fifa:Всю хребтину ему перерубастила сдуру:)):)):)):008:Я старалась:)):flower:

Волоокая Селедка
06.10.2010, 21:23
Эт чо за страшное,матерное слово?:fifa:Оч люблю такие изыски:)):flower:

Блин,не помню зачем процитировала этот пост:008:Наверное чо нить умное хотела вякнуть:)):flower:

Это не страшное, и тем более не матерное слово, а всего лишь словосочетание, обозначающее Тонкую Душевную Организацию.;)

Карп так и лежит в холодильнике, сейчас с собакой погуляю и пойду проверять до какой степени он заснул.:010::065:

FreshWind
06.10.2010, 21:28
Надо купить карпа...

FreshWind, а хребет совсем не вынимаете? Т.е. на одной половине будет с хребтом, а на другом без хребта, да? Кости по центру спинки вынем? Ребра оставим?
Кстати, а чем советовали бы заменить соевый соус? Я его как-то не особо...

Волоокая Селедка, посмотрела я еще раз на Ваш ник и Вашу аватару, и поняла теперь столь трепетное отношение к рыбам...)))АААА:0028:Я,блин,вспомнила зачем процитировала:0028::)) Замена соевому соусу-замените лимон лаймом и купите коричневый сахар,все смешайте и обмажьте карпа,я б еще в эту смесь добавила каплю растопленого сливочного масла....ток добрую такую каплю,ну и соль конечно с перцем:flower: а можно еще в ступке растолочь чили и какие нить приправки.....*мечтательно.....соединить с маслом и обмазать рыбину.......ну,это меня уже понесло:008:как всегда:flower::flower::flower:Легкой готовки:flower:

FreshWind
06.10.2010, 21:30
Это не страшное, и тем более не матерное слово, а всего лишь словосочетание, обозначающее Тонкую Душевную Организацию.;)

Карп так и лежит в холодильнике, сейчас с собакой погуляю и пойду проверять до какой степени он заснул.:010::065:А я никогда ни от кого не скрывала,что у меня мозги не в том направлении работают:)):)):))особенно после работы:)):)):))
Просто в холодильнике-он наверное просто сдох:005:

FreshWind
07.10.2010, 01:18
Любимая Селедка,Вы живы?,.....вы убили карпа и не хотите выходить с нами на связь?

Жена_Вовы_Коровкина
07.10.2010, 01:28
мне тоже интересно как там сдох карп .. (я тоже сейчас цинична)

FreshWind
07.10.2010, 01:42
мне тоже интересно как там сдох карп .. (я тоже сейчас цинична)Ты,в свете прожитых семейных лет,должна быть прозаична:fifa::flower::love:

Жена_Вовы_Коровкина
07.10.2010, 01:47
Ты,в свете прожитых семейных лет,должна быть прозаична:fifa::flower::love:

Никак. Не хочу.

Ёёёлка
07.10.2010, 10:51
Любимая Селедка,Вы живы?,.....вы убили карпа и не хотите выходить с нами на связь?
Переживает :)).
Автор! Отзовитесь! Мы все за Вас с карпом переживаем!

Топинамбур
07.10.2010, 11:05
Со вчерашнего дня слежу за топиком. Рецепт меня мало интересует (рыбу не люблю, особенно карпа :)) ), а вот душевные терзания затронули :))

FreshWind
07.10.2010, 11:11
Переживает :)).
Автор! Отзовитесь! Мы все за Вас с карпом переживаем!Да-да:)):flower:ток за крпа наверн,уже поздняк метаццо:028::))

Со вчерашнего дня слежу за топиком. Рецепт меня мало интересует (рыбу не люблю, особенно карпа :)) ), а вот душевные терзания затронули :))Кулинарное ЖГ,ё-моё:)):)):))
Кариоку в модеры!!!!:))

Тихиро
07.10.2010, 13:02
Автор, как Вы справились?

FreshWind
07.10.2010, 13:34
Автор, как Вы справились?И все ведь переживают:010:Ажно Хранители:010:Я думала-это ваще не люди,а роботы:))стока сообщений настучать:))Хранители,научите,а:091:А то я все тут бьюсь,бьюсь.....и вечно в бане:))

Топинамбур
07.10.2010, 13:51
И все ведь переживают:010:Ажно Хранители:010:Я думала-это ваще не люди,а роботы:))стока сообщений настучать:))Хранители,научите,а:091:А то я все тут бьюсь,бьюсь.....и вечно в бане:))
За 5 лет настучите :004::))

FreshWind
07.10.2010, 14:01
За 5 лет настучите :004::))

:065::001::010:Стока не живут:010:на ЛВ:flower:

Бананза
07.10.2010, 14:54
прочитала. Похихикала. А на самом деле самой страшно.
Живого бы ни за что не купила. Им же вроде по балде дают в магазине? нет?

Пеппероня Апотамкина
07.10.2010, 14:59
прочитала. Похихикала. А на самом деле самой страшно.
Живого бы ни за что не купила. Им же вроде по балде дают в магазине? нет?
этот видимо живучий попался:))

FreshWind
07.10.2010, 15:04
этот видимо живучий попался:))Гатттттт:015::)):flower:

Бананза
07.10.2010, 15:05
этот видимо живучий попался:))
думаете автор до сих пор с ним борется?:)) Или на семейном совете принимается решение "как поступить с новым членом семьи"?:046:

Пеппероня Апотамкина
07.10.2010, 15:07
думаете автор до сих пор с ним борется?:)) Или на семейном совете принимается решение "как поступить с новым членом семьи"?:046:


может убийство произошло, но съесть не смогли и сегодня торжественные похороны?:073:

FreshWind
07.10.2010, 15:07
думаете автор до сих пор с ним борется?:)) Или на семейном совете принимается решение "как поступить с новым членом семьи"?:046::046::046::046::046::046::046::046::046::046 :

Бананза
07.10.2010, 15:08
может убийство произошло, но съесть не смогли и сегодня торжественные похороны?:073:
судя по всему его ждала кремация под грилем:))

Волоокая Селедка
07.10.2010, 15:55
Бозе мой!! И не думала, что такой интерес к отправлению на тот свет карпа :). Все вечерком подробно опишу :). Да, карп ожидает своей участи в лимонах :).

Волоокая Селедка
07.10.2010, 15:56
После сегодняшнего посещения зубного я позавидовала карпу.:065:

FreshWind
07.10.2010, 16:04
Бозе мой!! И не думала, что такой интерес к отправлению на тот свет карпа :). Все вечерком подробно опишу :). Да, карп ожидает своей участи в лимонах :).Вы убили его лимонами?:046:

После сегодняшнего посещения зубного я позавидовала карпу.:065::001:

Пеппероня Апотамкина
07.10.2010, 16:09
Вы убили его лимонами?:046:

:001:

утопили в лимонном соке :065:

FreshWind
07.10.2010, 16:14
утопили в лимонном соке :065:А в кислой среде даже бактерии дохнут:fifa::))

Топинамбур
07.10.2010, 20:29
Да, карп ожидает своей участи в лимонах :).

Вы убили его лимонами?:046:

:001:

утопили в лимонном соке :065:

А в кислой среде даже бактерии дохнут:fifa::))

Зато как изысканно :))
Не банально в морозилке или ножиком по горлышку, а в лимонах... :019::))

Волоокая Селедка
07.10.2010, 23:14
Докладаю: карп вчера в морозилке очень быстро тогось... :005: В общем, когда чистила,уже все в порядке было. А удался на славу :019:!! В лимонах - громко сказано,конечно. Огрызок какой-то был, так, покапала. Зато в брюхо напихала укропа, утилизировала помидоры, все это дело обмазала греческими приправами для рыбы, ну и в довершении залакировала оливковым маслом. :019:
И в духовку! Завтра фотку попробую прицепить.

Жена_Вовы_Коровкина
08.10.2010, 00:11
Извините за офф., а где сейчас продают живого карпа, на рынках и в гиперах вижу только охлажденного (типа:073:) купила на прошлой неделе на рынке такого охлажденного "красавца", вроде и смотрела и нюхала и трогала,при покупке- ничего подозрительного не заметила, а домой принесла, вытащила из пакета-блин подванивает тухлятиной, пришлось отправить в помойку.

В Реале всегда есть живая рыбка в воде плавает;)

FreshWind
08.10.2010, 13:31
Зато как изысканно :))
Не банально в морозилке или ножиком по горлышку, а в лимонах... :019::)):)):)):))

Докладаю: карп вчера в морозилке очень быстро тогось... :005: В общем, когда чистила,уже все в порядке было. А удался на славу :019:!! В лимонах - громко сказано,конечно. Огрызок какой-то был, так, покапала. Зато в брюхо напихала укропа, утилизировала помидоры, все это дело обмазала греческими приправами для рыбы, ну и в довершении залакировала оливковым маслом. :019:
И в духовку! Завтра фотку попробую прицепить.Ни слишком ли до фига кислоты...и лимон и помидоры?....Ждем фотку;)

Волоокая Селедка
08.10.2010, 15:08
:)):)):))

Ни слишком ли до фига кислоты...и лимон и помидоры?....Ждем фотку;)


Неа... от лимона была попка, огрызочек, просто пару капель, на вкусе вообще не отразился.. А карп огромный больше 2 кг. Ну и помидоры надо было куда-то деть, а то они уже были на грани.

FreshWind
08.10.2010, 15:13
Неа... от лимона была попка, огрызочек, просто пару капель, на вкусе вообще не отразился.. А карп огромный больше 2 кг. Ну и помидоры надо было куда-то деть, а то они уже были на грани.Фффффотка то где?

Волоокая Селедка
08.10.2010, 17:09
ф фотопарате :004:, я безрукая в плане техники.... жду мужа, иначе никак.

FreshWind
08.10.2010, 17:12
ф фотопарате :004:, я безрукая в плане техники.... жду мужа, иначе никак.Селедк,когда купите карпа в следующий раз-сделайте по моему рецепту-не пожалеете:flower:

Catherina
08.10.2010, 17:35
ржунимагу. топик получился супер:flower:

Ток, FreshWind, я тупайа, так и не поняла как надо так хитро разрезать карпика...Можно еще раз для особо одаренных:flower:

FreshWind
08.10.2010, 18:56
ржунимагу. топик получился супер:flower:

Ток, FreshWind, я тупайа, так и не поняла как надо так хитро разрезать карпика...Можно еще раз для особо одаренных:flower:Чо,надеетесь,что я умная?:fifa::)) Отцу дала-отец пилил:)) Но я наблюдала за процессом,там тонкость только в том,чтобы разрезать четко вдоль хребтины-оную не затронуть,и потом,вуаля,все мелкие:0099:противные кости почему то исчезают:008::flower:

Жена_Вовы_Коровкина
08.10.2010, 19:15
Чо,надеетесь,что я умная?:fifa::)) Отцу дала-отец пилил:)) Но я наблюдала за процессом,там тонкость только в том,чтобы разрезать четко вдоль хребтины-оную не затронуть,и потом,вуаля,все мелкие:0099:противные кости почему то исчезают:008::flower:
людииии посмотрите на ютубе Сержа Марковича и всё станет понятно про рыбу и про кости:004:

Топинамбур
08.10.2010, 19:26
людииии посмотрите на ютубе Сержа Марковича и всё станет понятно про рыбу и про кости:004:

Он там тоже рыбу... тогось... ?:008::))

Жена_Вовы_Коровкина
08.10.2010, 19:28
Он там тоже рыбу... тогось... ?:008::))
ага))) он обычно готовит или рыбу или ДИЧЬ:))

FreshWind
08.10.2010, 19:36
ага))) он обычно готовит или рыбу или ДИЧЬ:))Ир,дай ссылку,а то,видимо,МСК не любит ютуб,как тока нос туда,так весь комп-туту:010:Поле твоего ютуба навсегда,чую,пресела на нет:0099:

Жена_Вовы_Коровкина
08.10.2010, 19:44
Ир,дай ссылку,а то,видимо,МСК не любит ютуб,как тока нос туда,так весь комп-туту:010:Поле твоего ютуба навсегда,чую,пресела на нет:0099:
дык я Сержа только на ютубе смотрю... на что тады ссылку давать?

FreshWind
08.10.2010, 19:49
дык я Сержа только на ютубе смотрю... на что тады ссылку давать?Ну,на что нить,давай,три ноута уже в помойке,а Витька не чешется,остался последний-нетбук,но этож не машина:0099:

Жена_Вовы_Коровкина
08.10.2010, 19:53
Ну,на что нить,давай,три ноута уже в помойке,а Витька не чешется,остался последний-нетбук,но этож не машина:0099:
Оль, где логика?:016::009::065:

FreshWind
08.10.2010, 19:58
Оль, где логика?:016::009::065:нет логики.

Жена_Вовы_Коровкина
08.10.2010, 20:00
нет логики.
да как они от ютуба крякнуть могли???:001:

Ольгутка
08.10.2010, 20:27
Дамы! Хватит флудить. Надо сразу ссылку давать, а не говорить о чем-то еще и лишь спрашивать, давать или не давать.
Это примерно как здесь в кулинарных темах спрашивать, давать ли рецепт. Нет, просто так поболтать пришли...
Можно и все дать ссылку на Ютуб. И, наверное, сохранить как-то с Ютуба файлом, а потом выложить в какой-нибудь файлообменник. А в Видео на Мейле нет этого ролика?

Жена_Вовы_Коровкина
08.10.2010, 20:42
Дамы! Хватит флудить. Надо сразу ссылку давать, а не говорить о чем-то еще и лишь спрашивать, давать или не давать.
Это примерно как здесь в кулинарных темах спрашивать, давать ли рецепт. Нет, просто так поболтать пришли...
Можно и все дать ссылку на Ютуб. И, наверное, сохранить как-то с Ютуба файлом, а потом выложить в какой-нибудь файлообменник. А в Видео на Мейле нет этого ролика?
Про флудить согласна, а вот говорить мне что спрашивать или не спрашивать - не нужно. Сама разберусь прекрасно, у нас там свои отношения.
А нажать на яндексе Серж Маркович у нас никто уже не может?:fifa:

Ольгутка
08.10.2010, 21:01
Извините, я не знала, что ссылки на Ютубе относятся к личным отношениям.
Меня просто всегда удивляло, как люди здесь обычно (не про Вас) спрашивают, а давать ли рецепт. Нет, не давать, т.к. зачем в Кулинарии давать рецепт. Так ведь? Мне всегда казалось, что те люди специально переспрашивают, чтобы их поуговаривали дать, а они подумают и согласятся. Вот такие ассоциации у меня были, а потому так отреагировала.
И нажать на Яндексе тоже можем все, что угодно. Да и вообще не нужен раздел. Все же можно Яндексом найти, любые рецепты, да? Так что нечего спрашивать. Все сами должны искать...
Еще раз приношу извинения, т.к. не думала, что Ваши мысли о ссылке были чем-то личным. Мне казалось, что сказанное при всех может прочитать каждый и отреагировать. Мне не было видно, что другие не должны были читать вопрос про ссылку на ролик. Извините меня, пожалуйста, не заметила, что там было написано, что никто другой не должен ничего говорить об этом.

Жена_Вовы_Коровкина
08.10.2010, 21:17
Извините, я не знала, что ссылки на Ютубе относятся к личным отношениям.
Меня просто всегда удивляло, как люди здесь обычно (не про Вас) спрашивают, а давать ли рецепт. Нет, не давать, т.к. зачем в Кулинарии давать рецепт. Так ведь? Мне всегда казалось, что те люди специально переспрашивают, чтобы их поуговаривали дать, а они подумают и согласятся. Вот такие ассоциации у меня были, а потому так отреагировала.
И нажать на Яндексе тоже можем все, что угодно. Да и вообще не нужен раздел. Все же можно Яндексом найти, любые рецепты, да? Так что нечего спрашивать. Все сами должны искать...
Еще раз приношу извинения, т.к. не думала, что Ваши мысли о ссылке были чем-то личным. Мне казалось, что сказанное при всех может прочитать каждый и отреагировать. Мне не было видно, что другие не должны были читать вопрос про ссылку на ролик. Извините меня, пожалуйста, не заметила, что там было написано, что никто другой не должен ничего говорить об этом.
хм:)

Ольгутка
08.10.2010, 21:24
Жена_Вовы_Коровкина, не обижайтесь. Я правда несколько нервно реагирую на вопросы, типа, а давать ли рецепты? Нет, не давать!
Так что я больше реагировала не на Ваши слова конкретно, а вообще на такое явление. Так что, ничего личного.
Мир?

Жена_Вовы_Коровкина
08.10.2010, 21:34
Жена_Вовы_Коровкина, не обижайтесь. Я правда несколько нервно реагирую на вопросы, типа, а давать ли рецепты? Нет, не давать!
Так что я больше реагировала не на Ваши слова конкретно, а вообще на такое явление. Так что, ничего личного.
Мир?
:flower::flower::flower: Я Ира)))
вот мы как раз об этом- давать или не давать:073: рецепты:) - бурно обсуждаем в соседнем топе;)
нафлудили ужас сколько:001::001::001:

Samura
09.10.2010, 10:07
Про флудить согласна, а вот говорить мне что спрашивать или не спрашивать - не нужно. Сама разберусь прекрасно, у нас там свои отношения.
А нажать на яндексе Серж Маркович у нас никто уже не может?:fifa:

Извините, я не знала, что ссылки на Ютубе относятся к личным отношениям.
Меня просто всегда удивляло, как люди здесь обычно (не про Вас) спрашивают, а давать ли рецепт. Нет, не давать, т.к. зачем в Кулинарии давать рецепт. Так ведь? Мне всегда казалось, что те люди специально переспрашивают, чтобы их поуговаривали дать, а они подумают и согласятся. Вот такие ассоциации у меня были, а потому так отреагировала.
И нажать на Яндексе тоже можем все, что угодно. Да и вообще не нужен раздел. Все же можно Яндексом найти, любые рецепты, да? Так что нечего спрашивать. Все сами должны искать...
Еще раз приношу извинения, т.к. не думала, что Ваши мысли о ссылке были чем-то личным. Мне казалось, что сказанное при всех может прочитать каждый и отреагировать. Мне не было видно, что другие не должны были читать вопрос про ссылку на ролик. Извините меня, пожалуйста, не заметила, что там было написано, что никто другой не должен ничего говорить об этом.

хм:)

Жена_Вовы_Коровкина, не обижайтесь. Я правда несколько нервно реагирую на вопросы, типа, а давать ли рецепты? Нет, не давать!
Так что я больше реагировала не на Ваши слова конкретно, а вообще на такое явление. Так что, ничего личного.
Мир?

:flower::flower::flower: Я Ира)))
вот мы как раз об этом- давать или не давать:073: рецепты:) - бурно обсуждаем в соседнем топе;)
нафлудили ужас сколько:001::001::001::046::046::046::046::046: Приколистки,хорошо хоть поняли друг друга:flower:

Жена_Вовы_Коровкина
09.10.2010, 14:54
:046::046::046::046::046: Приколистки,хорошо хоть поняли друг друга:flower:

Главное, что мы с ОС выше УЖЕ понимали друг друга:)

Жена_Вовы_Коровкина
09.10.2010, 14:55
честно сказать сама не поняла че сказала, надеюсь ты меня поняла:))

Samura
09.10.2010, 15:38
честно сказать сама не поняла че сказала, надеюсь ты меня поняла:))Ни хрена не поняла,Ир:001:

Жена_Вовы_Коровкина
09.10.2010, 15:41
Ни хрена не поняла,Ир:001:

Я сегодня с больной головой, вот и объясняюсь непонятно. Протрезвею попробую ещё раз:))

Samura
09.10.2010, 20:21
Я сегодня с больной головой, вот и объясняюсь непонятно. Протрезвею попробую ещё раз:))Ну лан,не суть:flower:выздоравливай:flower:завтра я буду в том же состоянии:028::065::0099:

Жена_Вовы_Коровкина
09.10.2010, 20:57
Ну лан,не суть:flower:выздоравливай:flower:завтра я буду в том же состоянии:028::065::0099:

Я уже. Почти:) голова ещё чуть болит. Витюша так мило сегодня за мной ухаживал:love:

Жена_Вовы_Коровкина
09.10.2010, 21:02
забыла спросить, а что будет завтра?

Samura
09.10.2010, 21:09
Я уже. Почти:) голова ещё чуть болит. Витюша так мило сегодня за мной ухаживал:love::love:

забыла спросить, а что будет завтра?А вот завтра за мной некому будет ухаживать,Макс с малышами приедет только в понедельник:041:

Жена_Вовы_Коровкина
09.10.2010, 21:20
а на вопрос так и не ответила!

Samura
10.10.2010, 07:28
а на вопрос так и не ответила!Я уже "ответила",ток в другой теме:008:Блин,я поняла чо я хочу,я хочу карпа:fifa:Ща рассветет/все откроется и поеду куплю,а потом в соевом соусе пожарю:019:такааааааааая няма будет:019: