PDA

Просмотр полной версии : Регистрация в СПб


Azazel_cool
12.10.2010, 13:40
Муж прописан в Лен. обл., я - в СПб. Мужу для гос. службы нужна регистрация в СПб. Где это сделать? По месту моей прописки в паспортном столе???? Или где-либо в др. месте и какие документы требуется предоставить?? Как долго по времени? Спасибо!!

SENI SEVIREM
12.10.2010, 14:05
=)) это на службе требуют прописку? пусть просто напишет "адрес места проживания такой-то". сейчас везде спрашивают два адреса (ну или совпадает ли адрес проживания и регистрации). а вообще берете документы на квартиру, собственника жилья, паспорта - и в паспортный стол (можно еще и временную регистрацию сделать кстати). но не понимаю, действительно ли есть в этом необходимость.

=Svetik=
12.10.2010, 14:28
Идете в Паспортный стол в тот отдел который занимается регистрацией, заполняете определенные заявления которые они дают, при себе надо иметь договор собственности квартиры, и непосредственно самого собственника квартиры с паспортом, все это мя заняло буквально 15 минут, потом забирают паспорт у того кого регистрируют и говорят когда и в каком ОМ забирать паспорт с регистрацией, по времени заняло 10 дней вмесле с выходными.
Вся эта процидура бесплатная!

Ренесми
13.10.2010, 10:34
на сколько мне известно при устройстве на гос.службу областная прописка устраивает работодателя