PDA

Просмотр полной версии : Где ж он, национальный лидер?


Страницы : [1] 2

Пуше
12.10.2010, 15:46
Уже сколько времени прошло, а ЕГО все нет. Или ее. Уже так надоели одни и те же рожи, что сил моих нет. Ну когда ж уже объявится, хде его носит? :(

Luis
12.10.2010, 15:51
Вот тут давеча Шевчука предложили в президенты выдвинуть: http://lenta.ru/news/2010/10/11/shevchuk/
Мне идея нравится. Чекист президентом был, комбайнер (Горбачев) был, строитель (Ельцин) был, а представителя творческой профессии еще вроде не было.

bella
12.10.2010, 15:54
Вот тут давеча Шевчука предложили в президенты выдвинуть: http://lenta.ru/news/2010/10/11/shevchuk/
Мне идея нравится. Чекист президентом был, комбайнер (Горбачев) был, строитель (Ельцин) был, а представителя творческой профессии еще вроде не было.

Не,ну а чо..? нормальный дядька..вроде как интеллектом не обиженный...только сломают его скорее,чем он всю систему..

Sova msk
12.10.2010, 15:55
Да не пойдет он в президенты, оно ему надо?

Дофина
12.10.2010, 15:57
Зачем он нужен-то, лидер этот???

Пуше
12.10.2010, 15:58
Я серьезно!!

Волчок
12.10.2010, 15:59
Зачем он нужен-то, лидер этот???
ну канешна .... и это неплохи ... парочка : шерочка с машерочкой .

3лыдень
12.10.2010, 15:59
эффективных менеджеров тоже во всех организациях ищут

а как ищут-то знаете? наберут 100 человек, а потом 99 выгнать нужно. а 99 не выгнать, по ТК)))

так и живем)))

3лыдень
12.10.2010, 16:00
Да не пойдет он в президенты, оно ему надо?пойдет. ещё как. так побежит, что обгонит любого негра-чемпиона по бегу

ставка уж больно сладкая....:019:

Сладкий Б. Перец
12.10.2010, 16:02
мне тоже кажется, что нужен человек, не изгаженый системой. Не обязательно Шевчук, но со стороны.

Даффна
12.10.2010, 16:04
Шевчук уже другим местом изгаженый. Так и будет бунтовать. Ломать - не строить.
А строить кто будет?

Luis
12.10.2010, 16:05
Лишь бы не приемник. Достали эти приемники. Друг другу власть передают из рук в руки.

Ocean Lounge
12.10.2010, 16:13
хм, автор, что такое по-Вашему "национальный лидер"?

Дофина
12.10.2010, 16:14
Ну дык национальному лидеру же не обязательно быть президентом... Лидер он и есть лидер, без всяких там званий и должностей.

Aniko
12.10.2010, 16:14
идеалисты))))
не может руководить системой человек, который вне ее. Откуда он возьмется-то?))Второе пришествие??

Сладкий Б. Перец
12.10.2010, 16:15
идеалисты))))
не может руководить системой человек, который вне ее. Откуда он возьмется-то?))Второе пришествие??

Нет, мы просто историю хорошо учили в школе.

Ocean Lounge
12.10.2010, 16:19
Ну дык национальному лидеру же не обязательно быть президентом... Лидер он и есть лидер, без всяких там званий и должностей.

лидер партии скинхедов что ли? :001:

Sova msk
12.10.2010, 16:20
пойдет. ещё как. так побежит, что обгонит любого негра-чемпиона по бегу

ставка уж больно сладкая....:019:
Сладкая? Я думаю, куда уж слаще, президентом-то! Скорее, горькая да кислая. Из сладкого единственное - что можно в деньгах вываляться как следует, но дерьма (не забанят за это?) придется столько наглотаться, что и деньги сладкими не покажутся. Т.е. человеку, для которого в принципе деньги - не единственное в жизни сладкое. Шевчук кмк к таким относится.

Чтобы был национальный лидер, надо чтобы нация была. Как единство какое-то, тогда и единый лидер может быть. У нас нет сейчас этого единства, каждый сам по себе или группками. Вот и лидера нет, имхо.

Ocean Lounge
12.10.2010, 16:21
идеалисты))))
не может руководить системой человек, который вне ее. Откуда он возьмется-то?))Второе пришествие??

+1
и кто его туда пустит
и с какого ему "система" разрешит устанавливать свои порядки

Ватакуши
12.10.2010, 16:23
Автор, а назовите какого-нибудь симпатичного Вам национального лидера из исторических.
(я вот вспомнила Ганди и Де Голля, остальные, как на подбор, из "лидера" рано или поздно превращались в "деспотов")

и еще: а что, активные ссылки в подписи уже разрешили? ;))

Пуше
12.10.2010, 16:25
хм, автор, что такое по-Вашему "национальный лидер"?
Харизматичный человек, обладающий потенциалом повести за собой народные массы. За него не стыдно перед другими странами, с ним считаются, его уважают и любят. Мне какой-то такой представляется :))

Баньши
12.10.2010, 16:29
Харизматичный человек, обладающий потенциалом повести за собой народные массы. За него не стыдно перед другими странами, с ним считаются, его уважают и любят. Мне какой-то такой представляется :))

ПУ?:001:

Ocean Lounge
12.10.2010, 16:30
Харизматичный человек, обладающий потенциалом повести за собой народные массы. За него не стыдно перед другими странами, с ним считаются, его уважают и любят. Мне какой-то такой представляется :))

ИМХО харизма личности сегодня не играет первую скрипку в политике. Решают политтехнологии и пиар. Чтобы народные массы ринулись за одним лидером - надо чтобы у них были общие проблемы и общие стремления. У нас каждый сам за себя, общие стремления - разве что фордфокус в кредит и поржать.

Sova msk
12.10.2010, 16:31
обладающий потенциалом повести за собой народные массы.
Вот ключевой момент. Куда вести-то? Потенциал, может, и есть у кого-то, а вот направление "ведения"...

Pilar
12.10.2010, 16:31
Харизматичный человек, обладающий потенциалом повести за собой народные массы. За него не стыдно перед другими странами, с ним считаются, его уважают и любят. Мне какой-то такой представляется :))

Жирик! Точняк Жирик! :support::support:
И еще с ним весело, и ему можно поставить диагноз ;)

Snegnaja
12.10.2010, 16:31
очень у вас автор подпись хорошая, перспективная в некотором смысле

Пуше
12.10.2010, 16:31
Автор, а назовите какого-нибудь симпатичного Вам национального лидера из исторических.
(я вот вспомнила Ганди и Де Голля, остальные, как на подбор, из "лидера" рано или поздно превращались в "деспотов")
Лучше не буду :))

и еще: а что, активные ссылки в подписи уже разрешили? ;))
Ой, а запрещено? Пойду убирать. Целиком правила не осилила :008:

Luis
12.10.2010, 16:33
Не надо никуда вести народные массы. Мы сами дойдем.
Нужен человек умный и честный, образованный, чтоб поднимал науку, образование, медицину, народное хоз-во.

Фру Фру
12.10.2010, 16:33
пора... пора Рюрика звать...

Ватакуши
12.10.2010, 16:33
Харизматичный человек, обладающий потенциалом повести за собой народные массы. За него не стыдно перед другими странами, с ним считаются, его уважают и любят. Мне какой-то такой представляется :))

куда повести-то?
на комсомольские стройки? к культуре, просвещению и отказу от зомбоящиков?
еще вариант - по кругу водить, чтобы массы были довольны: их куда-то ведут :036:

bella
12.10.2010, 16:33
Вот ключевой момент. Куда вести-то? Потенциал, может, и есть у кого-то, а вот направление "ведения"...

Вот тоже этот момент интересует...чего хотим? (саму все бесит:wife:, а вот поточнее сформулировать не могу:))).

3лыдень
12.10.2010, 16:33
Терминатор. герой, все знают. никому не стыдно - подходит?

username
12.10.2010, 16:34
Ну дык национальному лидеру же не обязательно быть президентом... Лидер он и есть лидер, без всяких там званий и должностей.

+1

Пуше
12.10.2010, 16:34
ИМХО харизма личности сегодня не играет первую скрипку в политике.
Поэтому написано не только о харизме.

Вот ключевой момент. Куда вести-то? Потенциал, может, и есть у кого-то, а вот направление "ведения"...
Это уже другой вопрос :)) Если общество за кем-то единогласно и двинется, тому будет причина.

Жирик! Точняк Жирик! :support::support:
И еще с ним весело, и ему можно поставить диагноз ;)
Жирика любят и уважают?
Диагноз тут уже не поможет :))

Luis
12.10.2010, 16:36
Терминатор. герой, все знают. никому не стыдно - подходит?
Хотелось бы русского. А то грузин Абхазию Грузии отдал, украинец Крым отдал. Страшно представить, какой кусок от нас отгрызет американец.

Дофина
12.10.2010, 16:36
Среди спортсменов надо искать (только не Плющенко, его уже гонют везде), чтоб и уважали, и чтоб народ велся...

Aniko
12.10.2010, 16:36
Нет, мы просто историю хорошо учили в школе.

вы про беглого священника, что ли?:009:

Пуше
12.10.2010, 16:37
Не надо никуда вести народные массы. Мы сами дойдем.
Это уже страшно.

Нужен человек умный и честный, образованный, чтоб поднимал науку, образование, медицину, народное хоз-во.
Это утопия.

Ocean Lounge
12.10.2010, 16:38
Среди спортсменов надо искать (только не Плющенко, его уже гонют везде), чтоб и уважали, и чтоб народ велся...

Аршавин? Валуев? :))

Aniko
12.10.2010, 16:39
Среди спортсменов надо искать (только не Плющенко, его уже гонют везде), чтоб и уважали, и чтоб народ велся...

Валуев?

endless
12.10.2010, 16:39
мне тоже кажется, что нужен человек, не изгаженый системой. Не обязательно Шевчук, но со стороны.

и шо он сделает супротив системы, стесняюся спросить?

Пуше
12.10.2010, 16:40
В том-то и беда, что само по себе общество не очень хочет объединяться. Нужен этот один человек, олицетворяющий общие интересы общества.

Luis
12.10.2010, 16:40
Это уже страшно.


Чего срашно? Вести куда то народные массы, это такое расплывчатое понятие. Демагогия. Нас уже вели к коммунизму 70 лет, не довели.

endless
12.10.2010, 16:42
Лишь бы не приемник. Достали эти приемники. Друг другу власть передают из рук в руки.

А Вы не были в библиотеке им. Ельцина? Там есть зал, распрекрасный собой, типо какая-то выставка. Так вот, на одной стене зала - хроника коронации Николая II, на второй - инаугурации Ельцина, на третьей - 2 инаугурации, Путина и Медведева, а на 4 - окошки :-((

Konstan
12.10.2010, 16:42
Даёшь меня в перезеденты !!!
Я буду строг, но справедлив.
Отменю налоги.
Введу для мужиков обязательную половую повинность - должны будут окучивать прикрепленную к ним бабу. Ни одна баба не будет лишена мужской ласки !
Мужикам - водка бесплатно, по 0.5 л в сутки.

Elenochka
12.10.2010, 16:44
мне тоже кажется, что нужен человек, не изгаженый системой. Не обязательно Шевчук, но со стороны.

Харизматичный человек, обладающий потенциалом повести за собой народные массы. За него не стыдно перед другими странами, с ним считаются, его уважают и любят. Мне какой-то такой представляется :))

Терминатор. герой, все знают. никому не стыдно - подходит?

Вот тоже хотела Шварца предложить :). Всем перечисленным выше критериям соответствует. Высокий. Сильный. На метро катается. И посмотреть приятно :love:

Пуше
12.10.2010, 16:44
Даёшь меня в перезеденты !!!
Я буду строг, но справедлив.
Отменю налоги.
Введу для мужиков обязательную половую повинность - должны будут окучивать прикрепленную к ним бабу. Ни одна баба не будет лишена мужской ласки !
Мужикам - водка бесплатно, по 0.5 л в сутки.
Не прокатит, женщин больше и они более вездесущие. Попробуйте переписать программу ;)

Сладкий Б. Перец
12.10.2010, 16:45
вы про беглого священника, что ли?:009:

есть и посвежее примеры-)))

Ватакуши
12.10.2010, 16:46
Даёшь меня в перезеденты !!!
Я буду строг, но справедлив.
Отменю налоги.
Введу для мужиков обязательную половую повинность - должны будут окучивать прикрепленную к ним бабу. Ни одна баба не будет лишена мужской ласки !
Мужикам - водка бесплатно, по 0.5 л в сутки.

плагиат у Жирика, почти слово в слово ))

Пуше
12.10.2010, 16:47
очень у вас автор подпись хорошая, перспективная в некотором смысле

Автор:


(я вот вспомнила Ганди и Де Голля

Aniko
12.10.2010, 16:48
есть и посвежее примеры-)))

мозх сломала....плохо я знаю историю

всех генсеков и президентов пересчитала - кто с улицы пришел-то?

Дофина
12.10.2010, 16:49
Валуев?
Гы... Ничего такой лидер получится, удачный, одним своим взглядом будет массы вести... Если только второе высшее осилит

Пуше
12.10.2010, 16:51
Вот тоже хотела Шварца предложить :). Всем перечисленным выше критериям соответствует. Высокий. Сильный. На метро катается. И посмотреть приятно :love:
Надо такого, чтоб все оценили. И Вы, и бабулька в квартире напротив. Не очень "народный" вариант.

Выбирая из личностей известных, все больше вспоминаешь последний рисунок барашка в книге Экзюпери.

Konstan
12.10.2010, 16:51
плагиат у Жирика, почти слово в слово )) Это Жирик, придурок, у меня слямзил идею !

Sova msk
12.10.2010, 16:52
В том-то и беда, что само по себе общество не очень хочет объединяться. Нужен этот один человек, олицетворяющий общие интересы общества.
Да у нашего общества че-то нету общих интересов. Были бы - мы бы сами объединились.

Aniko
12.10.2010, 16:54
Это Жирик, придурок, у меня слямзил идею !

я так и знала!!!

Пуше
12.10.2010, 16:54
Да у нашего общества че-то нету общих интересов. Были бы - мы бы сами объединились.
Общие всегда есть. Кушать всем хочца? - Всем. Крышу собсную над головой? - Всем. Всегда есть то, что объединяет людей.

Elenochka
12.10.2010, 16:54
Надо такого, чтоб все оценили. И Вы, и бабулька в квартире напротив.

Думаете, что такой найдется, даже чисто теоретически? ;)

Пуше
12.10.2010, 16:55
Думаете, что такой найдется, даже чисто теоретически? ;)
Мне по возрасту положено в это верить ;)

Дофина
12.10.2010, 16:56
Надо такого, чтоб все оценили. И Вы, и бабулька в квартире напротив. Не очень "народный" вариант.

Выбирая из личностей известных, все больше вспоминаешь последний рисунок барашка в книге Экзюпери.
А давайте тогда к каким-нибудь чемпионам параолимпийских игр присматриваться... Они и бабулькам понравятся при правильном пиаре...

username
12.10.2010, 16:57
Хотелось бы русского. А то грузин Абхазию Грузии отдал, украинец Крым отдал. Страшно представить, какой кусок от нас отгрызет американец.

А может наооборот....пригрызет........ к Омерике?

Sova msk
12.10.2010, 17:02
Общие всегда есть. Кушать всем хочца? - Всем. Крышу собсную над головой? - Всем. Всегда есть то, что объединяет людей.
Чего же тут общего? Над этими задачами работают каждый индивидуально/семьей. Представления о том, что кушать и какая должна быть крыша, у всех разные. Были бы одинаковые - еще как-то можно было бы сплотиться, а когда один в бараке живет, другому на евроремонт не хватает, третий в своей трешке всем доволен, у четвертого семь квартир, с них деньги капают, пятый тоже хочет семь, но у него пока три и он подбирается к третьему, как бы его отправить к первому... разные у всех интересы :)

Пуше
12.10.2010, 17:02
А может наооборот....пригрызет........ к Омерике?
Ну-ну.. И построит демократию.

Бровка
12.10.2010, 17:07
мне тоже кажется, что нужен человек, не изгаженый системой. Не обязательно Шевчук, но со стороны.

а я вот про Медведева так думала поначалу- человек, не изгаженный системой, ан нет...

Пуше
12.10.2010, 17:08
Чего же тут общего? Над этими задачами работают каждый индивидуально/семьей. Представления о том, что кушать и какая должна быть крыша, у всех разные. Были бы одинаковые - еще как-то можно было бы сплотиться, а когда один в бараке живет, другому на евроремонт не хватает, третий в своей трешке всем доволен, у четвертого семь квартир, с них деньги капают, пятый тоже хочет семь, но у него пока три и он подбирается к третьему, как бы его отправить к первому... разные у всех интересы :)
О благополучном меньшинстве, Вами перечисленном, речь и не идет. Им и лидер никакой не нужен.

Дофина
12.10.2010, 17:10
О благополучном меньшинстве, Вами перечисленном, речь и не идет. Им и лидер никакой не нужен.
Э... Мы ж про национального лидера вроде, а не про защитника бюджетников и льготников...
У них них уже есть толпа лидеров - от Жириновского (он за бедных, он за русских) до патриарха

Пуше
12.10.2010, 17:13
Э... Мы ж про национального лидера вроде, а не про защитника бюджетников и льготников...
Можно сказать, про защитника граждан. Когда все благополучно и распрекрасно - зачем лидер? От кого защищать и к чему стремиться?

Дофина
12.10.2010, 17:14
Можно сказать, про защитника граждан. Когда все благополучно и распрекрасно - зачем лидер? От кого защищать и к чему стремиться?
А от кого защищать-то граждан???

Пуше
12.10.2010, 17:16
А от кого защищать-то граждан???
А Вы считаете - не от кого?
Я не про воображаемую ситуацию, а про существующую.

Neiva
12.10.2010, 17:16
Уже сколько времени прошло, а ЕГО все нет. Или ее. Уже так надоели одни и те же рожи, что сил моих нет. Ну когда ж уже объявится, хде его носит? :(
От ЛВ вроде кто-то самовыдвигался :fifa:...

username
12.10.2010, 17:16
Ну-ну.. И построит демократию.
Увы мне. Демократия - дословно власть народа и построить ее сверху нельзя. Народ сам должен ее захотеть. А пока он хочет токмо доброго барина, при котором можно воровать и который не больно розгамми сечет.:ded:

Дофина
12.10.2010, 17:17
А Вы считаете - не от кого?
Я не про воображаемую ситуацию, а про существующую.
Если только от самих себя...

Пуше
12.10.2010, 17:18
Увы мне. Демократия - дословно власть народа и построить ее сверху нельзя. Народ сам должен ее захотеть. А пока он хочет токмо доброго барина, при котором можно воровать и который не больно розгамми сечет.:ded:
Шутки не поняли. Ну да ладно.

Пуше
12.10.2010, 17:18
Если только от самих себя...
В том числе.

username
12.10.2010, 17:20
Шутки не поняли.

Смайлики ставить надо!:ded:

Пуше
12.10.2010, 17:21
Смайлики ставить надо!:ded:
А как это вообще буквально можно понимать после войны в Ираке?

Дофина
12.10.2010, 17:25
Не, давайте про лидера, чтоб годится им и детям в пример ставить...
Вот, вычитала про Сергея Шилова http://vmeste.pravmir.ru/sergej-shilov-ya-vlyublen-v-sport/
Стал инвалидом в 16 лет, но это не помешало стать 6- кратным чемпионом параолимпийских игр, закончить институт и женится. В этом году вроде ушел из спорта, так что при правильном PR...

Пуше
12.10.2010, 17:30
Не, давайте про лидера, чтоб годится им и детям в пример ставить...
Вот, вычитала про Сергея Шилова http://vmeste.pravmir.ru/sergej-shilov-ya-vlyublen-v-sport/
Стал инвалидом в 16 лет, но это не помешало стать 6- кратным чемпионом параолимпийских игр, закончить институт и женится. В этом году вроде ушел из спорта, так что при правильном PR...
Вы разом не поклонница Рузвельта?

ishandr
12.10.2010, 17:32
Владимир Рыжков- вот моя кандидатура

hunt
12.10.2010, 17:32
Увы мне. Демократия - дословно власть народа и построить ее сверху нельзя. Народ сам должен ее захотеть. А пока он хочет токмо доброго барина, при котором можно воровать и который не больно розгамми сечет.:ded:

Как так - "власть народа и построить ее сверху нельзя. Народ сам должен ее захотеть"? Объясните.
Вы современную Германию (это так для примера) считаете демократическим гос-ом? Немцы сами власти захотели после 45?

Ватакуши
12.10.2010, 17:33
Не, давайте про лидера, чтоб годится им и детям в пример ставить...
Вот, вычитала про Сергея Шилова http://vmeste.pravmir.ru/sergej-shilov-ya-vlyublen-v-sport/
Стал инвалидом в 16 лет, но это не помешало стать 6- кратным чемпионом параолимпийских игр, закончить институт и женится. В этом году вроде ушел из спорта, так что при правильном PR...

Спасибо за ссылку, я про Шилова только краем уха слышала. Действительно, герой.

офф: углядела по ссылке фото с Еленой Малышевой... мамадарахая, она не только в студии в платьях-колокольчиках рассекает :001::001:

AZIOPKA
12.10.2010, 17:35
Здесь:)

username
12.10.2010, 17:36
Как так - "власть народа и построить ее сверху нельзя. Народ сам должен ее захотеть"? Объясните.
Вы современную Германию (это так для примера) считаете демократическим гос-ом? Немцы сами власти захотели после 45?

Вы ставите между понятиями демократия и власть знак = ?:009: Все сложнее....:)

hunt
12.10.2010, 17:44
"Демократия - дословно власть народа" - по моему это ваши слова.
А по мне так это метод достижения цели.

Дофина
12.10.2010, 17:44
Вы разом не поклонница Рузвельта?
А что такое? Бабушкам уж точно понравится, и даже больше, чем Валуев

Пуше
12.10.2010, 17:45
"Демократия - дословно власть народа" - по моему это ваши слова.
А по мне так это метод достижения цели.
Ага. С хорошим таким названьицем :))

hunt
12.10.2010, 17:48
Ну названия бывают разные. Вопрос только в том чего мы хотим в конечном итоге.

Sova msk
12.10.2010, 17:48
О благополучном меньшинстве, Вами перечисленном, речь и не идет. Им и лидер никакой не нужен.
Ну вот, какое благополучное меньшинство? в бараке? Я имела в виду, что все разные. Просто плохо выразилась :( И потом, а благополучные - что, не часть общества? Не часть нации? почему им не нужен лидер - конечно, нужен! Им-то как раз и нужен! Потому что у неблагополучных, ну реально неблагополучных, а не таких, которые живут в двух комнатах, а хотят четыре, слишком много других забот, чтобы всерьез хлопотать о лидере. Им лидер нужен разве что когда уже революцию пора устраивать.

Пуше
12.10.2010, 17:49
Ну названия бывают разные. Вопрос только в том чего мы хотим в конечном итоге.
Ну я и говорю ) Просто название взято удачное.

Пуше
12.10.2010, 17:52
Ну вот, какое благополучное меньшинство? в бараке?
Благополучное и в бараке - эт как?

Я имела в виду, что все разные. Просто плохо выразилась :( И потом, а благополучные - что, не часть общества? Не часть нации? почему им не нужен лидер - конечно, нужен! Им-то как раз и нужен! Потому что у неблагополучных, ну реально неблагополучных, а не таких, которые живут в двух комнатах, а хотят четыре, слишком много других забот, чтобы всерьез хлопотать о лидере. Им лидер нужен разве что когда уже революцию пора устраивать.
Воооот. Правильный у Вас ход мыслей. А благополучным лидер зачем, как Вы считаете?

Бровка
12.10.2010, 17:52
Владимир Рыжков- вот моя кандидатура

мне тоже симпатичен ))
А ещё Александр Лебедев ( капиталист-идеалист)!

hunt
12.10.2010, 17:55
просто это уже набило оскомину

Ded
12.10.2010, 17:55
выдвигаю свою кандидатуру

Ватакуши
12.10.2010, 17:56
Владимир Рыжков- вот моя кандидатура

только из него лидер, как из снежка пуля. комсомолец обыкновенный.

Дофина
12.10.2010, 17:58
Ну вот, какое благополучное меньшинство? в бараке? Я имела в виду, что все разные. Просто плохо выразилась :( И потом, а благополучные - что, не часть общества? Не часть нации? почему им не нужен лидер - конечно, нужен! Им-то как раз и нужен! Потому что у неблагополучных, ну реально неблагополучных, а не таких, которые живут в двух комнатах, а хотят четыре, слишком много других забот, чтобы всерьез хлопотать о лидере. Им лидер нужен разве что когда уже революцию пора устраивать.
Не, это они нужны лидеру на время революций, им-то нечего терять особо, не своими же руками лидер пойдет баррикады строить...

Пуше
12.10.2010, 17:59
выдвигаю свою кандидатуру
Что предлагаете? Как насчет блэкджека и шлюх?

hunt
12.10.2010, 18:11
А вот старик Бисмарк национальный лидер?

username
12.10.2010, 18:22
"Демократия - дословно власть народа" - по моему это ваши слова.
А по мне так это метод достижения цели.

Увы не мои...:( Я еще не родился в античные времена.:))

Мурашкина
12.10.2010, 18:23
мне тоже кажется, что нужен человек, не изгаженый системой. Не обязательно Шевчук, но со стороны.
Уж он-то не посту президента пропоет и продирижирует военным оркестром не посрамив Державу

Ded
12.10.2010, 18:24
Что предлагаете? Как насчет блэкджека и шлюх?

разрешу фсем бухать!
и вотку после 23.00 продавать... причом по сниженным ценам!