PDA

Просмотр полной версии : ЗУБЫ и Стоматология для малышей


irusy
13.10.2010, 13:22
:001::001::001:
Расскажите где вы лечите зубы своим детям! Особенно интересует мнение мам с детьми проблемными т.е. плохо сидят детки, не уговорить открыть рот и т.п.

Дочке 3.8г. Замучилась в выборе клиники для нее. Зубки у нас плохие от природы, плюс питание безмолочное. Сейчас у нас уже два пульпита, да плес еще кучу пломб надо ставить.
Были мы в разных клиниках.
В каждой из них есть свои небольшие плюсы, но однозначно не могу определиться. В одной есть телевизор и игровой уголок,но оч.дорого, в другой тоже самое но подход доктора не оч.понравился,третья далековато.

Меня интересует делал ли кто-нибудь малышам зубки под общим наркозом? Если да, то где и как вы перенесли эту процедуру.

SMA&SVN
13.10.2010, 14:39
мы недавно лечили зуб в Медикоре правда это в Пушкине, врач был оч хороший Рыбка В.Н., ребенок к моему удивлению вел себя отлично, слушался врача и не разу не заплакал. игровой уголок небольшой есть,а телика нет, после лечения дают выбрать небольшой презент.цены почти как везде, кариес 2500руб.,пульпит 3500руб., консультация бесплатно. еще хвалят клинику Вероника.

caSuaL
13.10.2010, 14:47
вот (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1088885)