Просмотр полной версии : Помогите!!!не знаю что подарить матери на юбилей-50 лет!!!!
Девулечки,прошу Вашей помощи:совсем не знаю что подарить матери на юбилей-50 лет.у неё день Рождение 4 ноября,а я не знаю что дарить!поделитесь ценным советом!ПОЖАЛУЙСТА!!!!:091::091::091:
посмотрте в этом форуме в прикрепленных топиках есть тема про подарки
Заклепка
16.10.2010, 15:27
В контакте для своей нашла (если будет празднование с гостями и сценарием, можно интересно обставить) статуэтку Оскара (что-то типа "За лучшую роль мамы" и т.п.). Стоит около 1000 рэ. Мы на 50 лет (у меня у обоих родителей был юбилей) дарили гениалогическое древо с фотками родственников :019: (железное такое с рамочками-яблочками для фото) - моя мама была в восторге! (Правда основным подарком было путешествие в Черногорию :065: - сложились с дядей двумя семьями.)
Заклепка
16.10.2010, 15:31
Ой, вот еще сайт всяких сертификатов, мне показалост идеей :080: . Там еще указаны названия организаций, которые непосредственно эти услуги оказывают (если найти их сайты, то можно и напрямую подешевле, наверное :008: )
http://bantikov.ru/catalog/certs/5?page=7
AnnaLeBon
16.10.2010, 16:58
я дарила золото.
Мы дарили парогенератор Керхер. Мама до сих пор вся в восторгах, уже год прошел:)
Ariadna_P
16.10.2010, 18:06
Мы дарили сапфиры в серебре))) Очень красиво)))
Если ей интересно профессиональная качественная посуда, то вот группа в контакте, где от оптовика можно покупать по оптовым ценам:
http://vkontakte.ru/club11893286
Славянка
16.10.2010, 18:28
Я тоже недавно была озадачена таким же вопросом! Здесь на форуме подсмотрела замечательный совет.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2969292&highlight=%E0%EB%FC%E1%EE%EC+%EF%EE%E4%E0%F0%EE%EA
Всё оказалось так просто и быстро! У меня был доступ к её фотографиям в молодости, я их отсканировала (правда кое какие пришлось нести в фотоателье, т.к. они были с трещинами и пожелтевшие). Результатом очень довольна, альбом пришел быстро 4 октября я его сделала и отправила в заказ, а 10 октября мы его уже дарили на юбилее!
Мы сначала разведали у тети что она хочет,а потом золотую цепочку с подвесом подарили. Она очень радовалась.
Мы свекрови дарили круиз на Принцессе Марии, который по вторникам в нейтральных водах, но нужен загранпаспорт. Она была в восторге. На двоих обошлось 6 тыс.(каюта, концерт, ужин, завтрак)По-моему в театр или на концерт сходить - на дешевле
Из недорогих совсем - в фотоателье делают часы настенные с любыми фото, можно с её фото сделать, а можно семейное или если у неё есть киска и ли собачка, ту приляпать.
Делаю красивые Слайд-шоу на юбилей. Мамы обычно растроганы до слез, гости тоже. Образец и цены можно посмотреть здесь http://vkontakte.ru/club19684168 Музыка любая по вашему желанию.
золото у нее навалом,в круиз не поедет она не тут живет,и не особенно выезжает,ланна,спасибо всем за отклик-буду дальше голову ломать.
bonne chance
16.10.2010, 20:54
а еще можно фотосессию подарить, я вот нашла качественно и не дорого и теперь часто друзьям дарю
Подарите серебряный ионизатор для воды (если мама в кувшине воду кипяченную для питья держит) - полезная и нужная вещь. Можно выбрать в зависимости от финансов разное кол-во граммов в ионизаторе, можно купить от 8-20 граммов.....может есть больше и меньше
СТРАДИВАРИ
17.10.2010, 00:42
Мы свекрови на 55 лет подарили золотые сережки с гранатом, уложились в 6.000. Смотрятся очень элегантно:)
дочь Че Гевары
17.10.2010, 01:22
мы фотоаппарат дарили...
вот еще можно цифровую рамку для фото,а туда уже слайдшоу загрузить про вашу семью или про вашу маму... фотографии разных лет...
в итоге понравилась идея про сережки с гранатом,фильтр для воды с серебром,и пришла мысль о швейной машинке(у нее совсем старая тумбочкой).уже хорошо есть теперь к чему приглядываться:093::0070:
сертификат в СПА .(массаж,парикмахерская и т.д.- этому по моему любая женщина рада будет).
Автор, а чем ваша мама увлекается? Может подарить что то хорошее, на тему ее увлечений, чего она сама никогда не купит?
Мы моей маме дарили профессиональный фотоаппарат, она счастлива до безумия.
Большим плюсом является то, что к этому фотику, можно безконечно долго дарить штативы, объективы, сумочки и фильтры, на любые суммы, теперь голову ломать не приходится что дарить :-)))
Автор, а чем ваша мама увлекается? Может подарить что то хорошее, на тему ее увлечений, чего она сама никогда не купит?
Мы моей маме дарили профессиональный фотоаппарат, она счастлива до безумия.
Большим плюсом является то, что к этому фотику, можно безконечно долго дарить штативы, объективы, сумочки и фильтры, на любые суммы, теперь голову ломать не приходится что дарить :-)))
супер,конечно!тем не менее,как-то по жизни не наблюдается прям каких-то выраженных хобби(как-то она все время была занята кучей хлопот).
вот я думаю,она собиралась себе новую швейную машинку прикупить...
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.