Просмотр полной версии : а где купить узкие джинсы на животик?
посмотрела в нескольких магазинах- клеша либо трикотажные
а мне бы скинни, но удобые;)
Были в нью форм на академке!
Раиса Максимовна
18.10.2010, 01:16
я купила скинни на выставке для беременных, которая в балтийском доме была. это было какое-то представительство магазина, а название не помню. но смысл в том, что я уже через две (!) недели стала влезать в них просто со скрипом! все жмет, давит, хотя они тянутся по идее. на поясе резинка с затяжкой (по кругу, слитная полностью). просто меня начало разносить в попе и бедрах. постирала на днях (на 30 градусах) и теперь вообще не влезть. так что надо ли оно - вопрос, ведь не я одна вес на попе и бедрах набираю, наверное.
так мне главное, чтобы они по ноге узкие были, чтобы с сапогами и угами носить:)
так мне главное, чтобы они по ноге узкие были, чтобы с сапогами и угами носить:)
я купила здесь http://www.jeansline.ru/
рядом с 9 р.д магазин
узкие 1600 в сапоги отлично
Раиса Максимовна
18.10.2010, 01:38
так мне главное, чтобы они по ноге узкие были, чтобы с сапогами и угами носить:)
вот и я с той же целью брала (с уггами смотрятся отлично), только если они по ноге узкие, то ведь и сверху должны обтягивать, ну попу, а иначе черти что будет.:))
ну я так, предупредила, так что впритирку не берите (хотя я брала были чуть свободные в попе, где карманы, а теперь трещат по швам:)) )
Президентиха
18.10.2010, 01:39
скинни для беременных в заре на Невском - в пятницу видела... там несколько немного разных висело - стоили 2 с чем-то тыщи
marykate
18.10.2010, 09:37
я купила в Буду мамой
maniysha0505
18.10.2010, 10:40
я купила в Буду мамой
И я. Из последней коллекции. Они там почти все скини )))
Ой , девочки, всем спасибо:flower: буду искать:support:
Каляка Маляка
18.10.2010, 20:09
я долго такие искала. у меня двое узких джинс из H&M - очень довольна.
egles-komen
18.10.2010, 21:56
посмотрела в нескольких магазинах- клеша либо трикотажные
а мне бы скинни, но удобые;)
в сеппале и в вера моде - джинсы на резинке - как раз по ноге. тока возможно тонкими покажутся. я такие ношу - не давят, и в сапоги легко и красиво заправить
lass-dream
18.10.2010, 21:59
купила в буду мамой всего за 2000р.
Semechka7
18.10.2010, 22:15
Посмотрите в Zara может там найдете на стоечке для беременных
покупала в H&M, очень довольна всего за 1000 руб. в финке, и сидят отлично... в нашем тоже джинсы есть в отделе для беременных в мегадыбенко
купила в буду мамой 1900 р, выбор большой именно узких
Я покупала еще в сентябре из осенней коллекции в Нью Форм в Феличите. Мне нравятся и по посадке, и по качеству, да и по цене было нормально.
я купила джинсы мамуля-красотуля. в ОЗ. узкие:)
RedFoxNatol
19.10.2010, 01:00
в НМ почти все узкие!!
alexandra_sashok
19.10.2010, 11:14
да-да, и я покупала в ХМ в финке, узких много видела. и недорого!
Snoopy-spb
19.10.2010, 12:45
Да я видела в НМ в меге
ой,и мне именно такие надо. поторопилась купила в нью фарме. сказали что меньше и уже не быывает. куда их деть теперь............
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.