Просмотр полной версии : Посоветуйте, хорошего ЛОГОПЕДА.
tanushka55
18.10.2010, 23:14
Девочки, посоветуйте, пожауйста хорошего логопеда, кто занимался с Вашими детками. Чтобы результат хороший был в итоге.
Желательно на Севере.
СПАСИБО!:flower:
Живая легенда
18.10.2010, 23:32
Попробуйте обратиться в Обучайку, там хороший логопед Ирина. Занятия у них в садике. Вот их сайт. http://www.obu4ayka.ru/ Мы к ней ездили заниматься после прочтения отзывов здесь на сайте http://www.littleone.ru/catalog/sample2/import_11/import_7455/.
Еще на Пархоменко в Светлане хороший логопед Надежда Юрьевна, но в этом году она с улицы не берет, только с детьми в садике занимается.
В "Цветах жизни" на Тореза тоже есть логопед, но она не очень обязательная, все время занятия переносила, мы перестали к ней ходить.
tanushka55
18.10.2010, 23:53
Спасибо!
У нас хоть и хороший садик, но с этого года, как назло, убрали логопедов...
Нам было хорошо заниматься с логопедом Кислинской, она работает в Прогнозе на Коломяжском. Очень душевный человек и классный спец.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.