Девочки, что то я ничего не нашла про д/с №30. А точнее на форуме есть отзывы, но они 2009 и 2006 год. Кто ходит в группы раннего развития? Напишите пожалуйста, как вам? Нравится или нет. Что за детский сад? Какое отношение к детям. Очень нужно.
tknop, моя дочка ходит в этот сад уже четвёртый год.
Нам очень повезло и с воспитателями, и с заведующей. В ясли ходила к Галине Петровне и Марине Владимировне. До сих пор вспоминаем добрым словом. Детки всегда чистые, довольные. Кажется, мы в яслях даже не болели ни разу.
В младшей группе нам не очень нравилось, но сейчас там воспитатели сменились. А в средней мы на педагогов просто молились. Так молились, что уговорили заведущую оставить нам наших воспитателей на старшую и подготовительную группу. А мы, так вообще, даже в квартиру новую переезжать не стали(в другой район) из-за дочки, чтобы она в эту группу доходила. Воспитатели от бога, уж поверьте мне . Я сама педагог, в садах работала. Таких сейчас не в каждом саду найдёшь. У меня до дочки ещё два сына старших, им в этом плане повезло меньше.
А какая в саду театральная деятельность развёрнута!...
ДЛЯ меня здесь только один минус - группы переполнены. Впрочем, как везде в гос. садах.
В общем, если возникнут вопросы, спрашивайте в личку. Я здесь редко бываю.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.