Просмотр полной версии : пансионат-база отдыха для бабушки,где вкусно кормят..ищу совета
~Златовласка~
20.10.2010, 01:36
изначально намеревалась я на Балтиец.еда там раньше была вкусная, залив рядом, Пенаты.
но теперь там коттеджный поселок на заливе. да и отзывы ухудшились о нем.
помогите советом.
надо бабушку и маму на ноябрьские праздники отправить отдохнуть.
туда куда удобно добраться Без машины! т.е.автобусом или электричкой.
чтобы питание было многоразовое,вкусное и разнообразное.т.е.не рестик.а входящее в путевку.иначе бабушка по ценам рестика фиг на что согласится.
и чтобы было где прогуляться, посидеть на лавочке на свежем воздухе.
:flower:
потом_ок
20.10.2010, 12:03
"Сестрорецкий Курорт" (http://www.kurort.ru/)
У нас родственница летом была в санатории"Черная Речка"-очень осталась довольна всем, она из Москвы сама
~Златовласка~
20.10.2010, 21:43
Большое спасибо! Курорт очень понравился по описанию=))
а в Черную речку как-то добираться далеко от железно-дорожной..а на автобусе долго=(
Восток6 пансионат с лечением. Там вообще много пенсионеров - едут отдхнуть подлечится, кормят вкусно, наубой :)
мамаNata
23.10.2010, 01:48
У меня мама была в сан. Черная речка, ей понравилось.
А вот сестр. курорт -- знакомая плохо отзывалась, особенно ей кормежка не понравилась.
Может это ее личное мнение.
~Златовласка~
23.10.2010, 14:54
нам лечение не надо) нам на 3-4 денька всего)
хм..присмотрюсь ка я еще к черной речке, спасибо!!!)
ТОЛЬКО не ВОСТОК-6 и СЕСТРОРЕЦКИЙ КУРОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там не еда, а жуть. ИМХО,
Самая вкусная кормежка из доступных мест в Гелиосе. Правда, залив через дорогу. Зато там скидки для пенсионеров .
~Златовласка~
24.10.2010, 00:32
мдя..это печально про курорт) еда для нас играет роль)
не подумайте,не обжоры. просто бабуля блокадница, стесняется что-то дорогое в кафе заказывать.пока сам ей не закажешь, в жизни тоже дорогих продуктов чурается.
а при шведском столе, когда все уже как бы оплачено,хоть не будет стесняться и покушает с удовольствием.
пойду искать скидки в гелиосе=)
на прошлых выходных были в сестрорецком курорте, про столовую не знаю, а вот улучшенное питание "шведский стол" вполне приличное :)
это я про третий корпус говорю, который 9 этажный, в 1-2 говорят еда хуже...
Миссис Хрю
25.10.2010, 01:05
Были зимой в Гелиосе. Шведский стол даже очень приличный. Мне понравилось и ребенок ел. С паромным шведским столом не сравнить конечно, но наестся можно. 2-3 приличных салата, 3 супа, на завтраки и каши и яичница и оладьи. Вообщем не плохо.
~Златовласка~
26.10.2010, 16:59
на прошлых выходных были в сестрорецком курорте, про столовую не знаю, а вот улучшенное питание "шведский стол" вполне приличное :)
это я про третий корпус говорю, который 9 этажный, в 1-2 говорят еда хуже...
ну все,значит попробуем мы 3й корпус) решено)
Спасибо что пояснили!:flower:
Были зимой в Гелиосе. Шведский стол даже очень приличный. Мне понравилось и ребенок ел. С паромным шведским столом не сравнить конечно, но наестся можно. 2-3 приличных салата, 3 супа, на завтраки и каши и яичница и оладьи. Вообщем не плохо.Благодарю!:)
все с Гелиосом хорошо, но оказалось туда едут наши знакомые, которых ну соооовсем не хочется там встретить) но на будущее обязательно поедем туда=)
LIZAWINTER
26.10.2010, 18:24
Рассмотрите Райволу. Очень приличный шведский стол, большой выбор блюд. Да и бабушек с внуками там очень много, будет с кем пообщаться. Для детей анимация хорошая, детская комната, территория большая, благоустроенная.
SvetaBaldakova
26.10.2010, 23:09
я в феврале была в санатории балтийский берег, мне понравилось, процедуры, питание как дома, очень вкусно и много)))
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.